13.04.2017

Летняя коллекция 2017 Nouba Unconventional Glam

Рынок уже вовсю заполняют летние коллекции и сегодня я хочу поделиться мнением о части лета 2017 от Nouba. Кому интересно — прошу)

Карандаши для глаз Nouba Twist&Write в оттенках 05, 06

Это едва ли не единственные автоматические карандаши в моей коллекции. Длинные, черные глянцевые. К сожалению изначальную заточку не покажу, хотя она была довольно острой. На конце карандаш имеет мини-точилку для грифеля и аппликатор для растушевки. Аппликатор твердый и резиновый, точно не пригодится, а точилка в походных условиях — вполне.

Текстура у карандашей ооочень мягкая, стачиваются они быстро, если не моментально. Пигментация у обоих оттенок на высоте.

05 — насыщенный синий металик
06 — матовый пурпурный

Стрелки рисовать ими мне нравится, хотя я не фанат такого формата. Однако острый хвост прорисовать невозможно, поэтому остается только дотягивать кистью. Кроме того, оба оттенка можно использовать как тени либо как подложку — оттенок очень яркий. За счет мягкой текстуры хорошо растушевываются и не плешивят. О стойкости — на веке не отпечатываются и в целом держатся отлично. Обычная мицеллярка их практически не смывает.
Как карандаши для слизистой понравились меньше. Хорошо прокрашивают ее и не плешивят, но держатся очень слабо и быстро тускнеют.

Цена: 600-800 р

Запеченые тени для век Nouba Hidden Black 201

Тени упакованы в черный глянцевый коробок миниатюрных размеров. Открывается крышка весьма туго, что минус. Внутри имеется небольшое зеркало.

Оттенки:

— изумрудный металлик на черной базе
— бледный золотой шиммер

Эти тени просто крутые. Настолько крутые, что вспоминая провальную, на мой взгляд, прошлогоднюю коллекцию, я как минимум удивляюсь. К ним у меня нет ни одной претензии. Очень пигментированные (на свотчах и макияжах нанесены без базы), невероятно сливочные и выглядят шикарно. Можно наносить как сухим, так и влажным способом. Влажным особенно хороши, как это часто бывает.

При всей моей любви к изумрудным теням, могу с уверенностью сказать, что изумруд тут потрясающий. Яркий, красивый, не тускнеет в течение дня. Кто-то назовет это кощунством, но я сравнила его с Giorgio Armani Eye Tint #4 Emeraude, смотрите сами.

Слева Armani, справа Nouba

При абсолютно разной текстуре имеем очень похожее покрытие.
Эти тени я однозначно рекомендую как самый достойный на мой взгляд продукт в коллекции.

Цена: около 900 р

Kisses

Ksushenka94 13 апреля 2017, 21:17
Отличный пост! Спасибо. А какие у вас реснички! Загляденье
Milara 13 апреля 2017, 21:19
Я сразу подумала про Армани, действительно так похожи!
mrs_serejkina 13 апреля 2017, 21:29
Тени роскошные, люблю изумруд
Poeme 13 апреля 2017, 21:41
Палетка классная, надо присмотреться.
Katherine_V 13 апреля 2017, 22:38
Нуба даже поинтереснее, чем Армани, на мой взгляд. Очень интересные продукты, спасибо что показали.
Himulka 13 апреля 2017, 22:53
Тени нереально красивые   А уж на таких глазах, как у вас *упал и умир*
Mac_Cecht 13 апреля 2017, 22:54
Спасибо большое за сравнение с Армани! Армани красивее, но эти очень похожи, обязательно приобрету.
Mary_Marmelad 13 апреля 2017, 23:19
И пигментация огонь!
Kaiju 13 апреля 2017, 23:30
карандаши огонь.
BabyGrace 14 апреля 2017, 00:05
Фото, конечно, у вас всегда потрясающие. Производителям пора начать приплачивать вам за ваши обзоры)
ms_alina 15 апреля 2017, 17:18
Тогда бы пострадала объективность обзоров
Winter_cherry 14 апреля 2017, 03:59
Тени очень заманчивые. Такой королевский зеленый!
Alexa_m 14 апреля 2017, 05:49
Кощунство  , но мне кажется нуба даже лучше!
Yuli-Yuli 14 апреля 2017, 11:59
Карандаши-фантастика! особенно пурпурный
Это часть коллекции или полная версия? К чему спрашиваю-стоит ли искать другие цветовые вариации теней, или они одни в коллекции?
Lepiness 14 апреля 2017, 18:47
Тени в двух оттенках. Есть ещё дуэт синего — цвет почти как у карандаша в посте — и молочного.
Yuli-Yuli 14 апреля 2017, 21:14
Спасибо, будет на что обратить внимание;))
night_4ever 14 апреля 2017, 14:27
Зеленый просто покорил
frankenstein18 14 апреля 2017, 14:35
пурпурный карандаш невероятно красивый!
ptitsaSinitsa 14 апреля 2017, 14:38
Я твоими макияжами любуюсь и пересматриваю по сто разх
ms_alina 15 апреля 2017, 17:19
Спасибо, дорогая)
Aenela 14 апреля 2017, 17:37
Я фанат любого макияжа, который вы делаете. Каждый раз зависаю над фотографиями и наслаждаюсь красотой.
ms_alina 15 апреля 2017, 17:19
Благодарю!
nafuntay 14 апреля 2017, 17:40
У меня есть такой карандашик, в синем цвете. Но я им ну никак не могу подводить ресничный край Могу только прорисовывать межресничное пространство и подводить водную линию)))
MadlenVolya 14 апреля 2017, 19:13
Прелесть какая!
bichitoo 15 апреля 2017, 00:42
Изумруд у Нубы даже лучше чем у Армани (на мой взгляд). Жаль что мне сложно добыть продукты этой марки.
Olga Evdokimova 15 апреля 2017, 17:05
Потыкала сегодня пальцами в тени (естественно, с целью прикупить срочно — после такого-то поста   ). Зелененький красавец при тушевке превратился в бурое — грязнооливковое, с золотыми крупными блестками, которые тут же посыпались. На поведение золотого не обратила внимания, расстроилась очень. Возможно, это только на моей руке так, но желание купить быстро удалилось. Тестите, дамы, перед покупкой обязательно!
Возможно, надо наносить только «втаптывая» в веко, а не растирая, но я не люблю танцы с бубнами даже ради уникального оттенка.
ms_alina 15 апреля 2017, 17:21
У меня с ними никаких проблем не возникло при любом методе нанесения)
Nadezda_Z 17 апреля 2017, 07:50
На руке пробовала, ничего подобного не произошло. Шикарный цвет остался шикарным цветом.
Nadezda_Z 17 апреля 2017, 07:54
Попробовала эти тени на руке — они просто ооочень шикарные   Лично для меня это вечерний вариант для электрического освещения, где тени раскрывают всю свою роскошь )))
То, что вы сравнили с Армани, кощунством вот вообще не считаю. Никто, кроме нас, не знает, чем мы накрашены)
Спасибо за обзор!
Alter_Ego 21 апреля 2017, 01:21
Безупречный обзор! Подскажите, пожалуйста, что использовали в макияже верхнего века при демонстрации карандаша 06?
Cheshik 21 апреля 2017, 22:49
Спасибо за обзор — получила удовольствие эстетическое от просмотра, а потом ещё и покупательское — сегодня затестила тени и купила, ох как же красивы они!))