Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,8
Urban Fashionista
04 апреля 2017, 12:14
Urban Fashionista

04 апреля 2017, 12:14
Привет!
Увлекшись рассказами об уходовой косметике, я как-то упустила из виду, что началась весна, а вместе с ней и тотальное обновление повседневной косметички, из которой, уверена, у всех так, с огромной радостью и воодушевлением убираются продукты зимней цветовой гаммы, уступая место нежным, свежим и ярким краскам.
Поэтому сегодня я решила предложить вашему вниманию румяна, которые придутся как нельзя кстати при создании нежных весенних образов в теплой гамме — Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach.
Нежные весенние румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach В двух словах об оформлении. Золотой зеркальный футляр в сочетании с красным чехлом для хранения — это фирменное сочетание приводило меня в трепетный восторг со дня внедрения, ведь золото всегда так нарядно и эффектно, а красный придает тонкий шик и хорошее настроение, особенно если сравнивать с традиционным для люксовых продуктов черным или темно-синим.
Нежные весенние румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach С обратной стороны красная же наклейка со всей информацией.
Сам футляр раскрывается на 180 градусов и внутри имеет зеркало во всю ширину крышки. Закрывается на защелку.
Нежные весенние румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach В комплекте идет кисть из натурального ворса, правда не самого лучшего качества. Она вроде бы и не жесткая, не колючая. но наносить ею румяна мне не нравится, как-то не комфортно коже.
Но, справедливости ради, отмечу, что я еще ни разу не встречала удобной и качественной кисти из комплекта, Dior — исключение.
Нежные весенние румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach Оттенок румян полностью оправдывает свое название. Это нежный бежево-персиковый с большим количеством золотого шиммера. И именно это, пожалуй, можно отнести к единственному недостатку продукта в целом.

Дело в том, что сами по себе румяна достаточно мелкого помола, а вот блестки — это не тот равномерный микро шиммер, который мы видим, допустим, у YSL, а явно отдельные от целого частички, как, например, у метеоритов из постоянки.

Я не хочу сказать, что этот момент создает катастрофу или как-то категорически портит конечный результат, просто если вы относитесь к любителям матовости или тончайшего еле уловимого сияния, то этот вариант точно не для вас, поскольку в солнечную погоду с близкого расстояния отдельные блестки разглядеть на коже все-таки можно. Опять-таки, это мое впечатление, для меня и метеориты — новогодняя елка.

Сам оттенок в тени и на солнце:
Дальше свотчи.
На пальцах оба оттенка по-отдельности, слева — в тени, справа — на солнце:
Оба оттенка вместе при аналогичных условиях:
И в растушеванном состоянии, сверху — тени, снизу — солнце:
Сами по себе румяна светлые, на смуглой коже могут стать неуловимыми, но наслаиваются очень хорошо, и светлокожим с ними легко переборщить, поэтому лучше наносить понемногу, тонкими слоями, до нужной интенсивности.
Стойкость у них хорошая, держатся весь день в первозданном виде, хотя и любые другие румяна на мне никогда не исчезают, поэтому, вероятно, я не лучший эксперт в данной области)
В целом сами по себе румяна нельзя отнести к категории уникальных и незаменимых, тем не менее, для светлокожих девушек с теплым тоном кожи это удачный вариант, создающий неброский и освежающий румянец, поэтому если вы в поиске чего-то подобного и вас не смущает наличие шиммера, то смело можете обратить внимание на этот вариант.

Цена: 1015 грн без скидок (около 37,5 дол)
Оценка: в целом 5, но субъективно снимаю балл за шиммер

Mary_Marmelad 04.04.2017
Общая тональность образа идеально выверена! Очень свежо и тепло! Приятный продукт!
UrbanFashionista 04.04.2017
Машуля, спасибо! У меня этот образ как-то плавно перетек из осеннего сезона. Оказалось, что весной в нем не менее комфортно)
Vera0305 04.04.2017
Общий образ просто чудо… :)
Верочка, спасибо большое!
Tellshell 04.04.2017
Румяна вас замечательно освежили )))
Скажите пожалуйста, какая использовалась в макияже пудра (тон) и какая помада?
UrbanFashionista 04.04.2017
Спасибо! Вот, что значит правильно подобранный оттенок)
В этом макияже использовала обновленную версию тона Guerlain Lingerie De Peau + рассыпчатую пудру Guerlain Les Voilettes на т-зону и помаду Clinique Pop #18 Papaya Pop
Tellshell 04.04.2017
Благодарю вас!
Latte 04.04.2017
Гармонично, свежо и очень красиво!
aquagirl 04.04.2017
Анечка, очень нежный оттенок! Как раз для меня, бледнолицей )
UrbanFashionista 04.04.2017
Спасибо, дорогая! Мне как раз нравится, что его можно сразу тонким слоем нанести, а то часто бывает, что румяна приходится полчаса растушевывать, а потом еще и гасить пудрой, с этими такого нет.
Shady__Lady 04.04.2017
Настолько нежный и свежий образ получился! Тени очень подходят тону кожи. А как они перекликаются с помадой
UrbanFashionista 04.04.2017
Спасибо, дорогая! Точно, с этой помадой они буквально созданы друг для друга)
Так красиво, просто супер!
Guzeleka 04.04.2017
Как же эти румяна на Вас красиво лежат! Есть у меня такие, только целый день на жирной коже не выдерживают, увы. Но я проблемы не вижу, и после обеда, как правило, обновляю. Со мной они уже год, и судя по всему мы с ними ооочень надолго, закончить их просто невозможно.Золотистый шиммер на коже не виден.
UrbanFashionista 04.04.2017
Объем у них такой, что и внукам хватит)
Спасибо за дополнение по поводу стойкости на жирной коже.
ptitsaSinitsa 04.04.2017
Очень люблю подобные оттенки румян, всегда смотрятся свежо и нежно. Ты красавица, всегда любуюсь и удивляюсь как хорошо подбираешь оттенки в общем макияже.
UrbanFashionista 04.04.2017
Юлечка, спасибо тебе большое за такие слова! Мне очень приятно)
doch_montesumy 04.04.2017
какой прекрасный весенний оттенок, спасибо за пост
обращу на эти румяна внимание
UrbanFashionista 05.04.2017
Такие оттенки уже сами по себе создают весеннее настроение)
Надеюсь, вам тоже подойдут.
Di_Rivares 04.04.2017
Тоже есть такие румяна. Очень красивый, нежный оттенок. Самое то для светлокожих )
UrbanFashionista 05.04.2017
И это относительная редкость, мне, например, часто приходится запудривать чересчур яркие румяна, с этими хоть мучиться не надо)
Koroleva77 04.04.2017
Хороший какой цвет, очень удачный баланс яркости, теплоты, текстуры!
В очередной раз порадовалась как хороша Papaya Pop!

Анечка, ты такая красивая!
Как мне нравится как умеренно и со вкусом ты используешь косметику, неизменно создавая элегантный, утончённый образ!
UrbanFashionista 05.04.2017
Спасибо тебе, милая! Вдвойне приятно получить подобный комплимент от такой красивой девушки с тонким вкусом, как ты)

Да, Papaya Pop — просто помадный шедевр какой-то. Для меня она весной и осенью вообще незаменима)
Milara 04.04.2017
Аня, вы такая свежая и по-весеннему прекрасная :) Очень понравился полный образ!
UrbanFashionista 05.04.2017
Вот, что значит правильно подобранная косметика))
Klavas 04.04.2017
Опять заманчиво показала. Я еще в список новые Живанши внесла, тоже понравились квадратики:)
Я старалась;)
Новые Живанши и мне интересны, но пока их не видела. Надеюсь, будут не хуже качеством, чем прежние, мне кажется, они были на редкость удачными.
Klavas 05.04.2017
О! Новые очень хвалят, даже искушенные бьюти блогеры:)
UrbanFashionista 05.04.2017
Лично я вообще очень доверяю марке в плане пудровых продуктов, так что смотреть однозначно буду, главное, чтобы оттенками не разочаровали)
Klavas 05.04.2017
У меня ничего никогда не было Живанши, только две нежно обожаемые помады.
UrbanFashionista 05.04.2017
А я как раз к помадам с прохладцей отношусь, а вот пудровые продукты обожаю)
Klavas 06.04.2017
А я в целом к помадам прохладно, у меня их всего пять штук:) и за этот год ни одной новой пока
UrbanFashionista 06.04.2017
Ну ты даешь) Мне бы твое равнодушие))
Klavas 07.04.2017
Зачем? Губы с помадой это так красиво, особенно с яркой.
UrbanFashionista 07.04.2017
Тем более, что красивых и подходящих ярких помад вокруг так много, и нужны все))) Сплошное разорение)
Klavas 07.04.2017
Зато как я люблю посты про помадки:)
UrbanFashionista 07.04.2017
А писать-то их какое удовольствие)
Rossetto 04.04.2017
Сама свежесть, сама нежность :) Румяна освежили и подсветили весь образ :)
UrbanFashionista 05.04.2017
Спасибо, дорогая! Выходит, такой нелюбимый мною шиммер в данной ситуации пришелся ко двору)
Isterika 04.04.2017
Очень давно хочу купить этот тон румян, но меня смущает именно шиммер. И шиммерные у меня одни уже есть, очень красивые коралловые, пользуюсь нечасто, хотя они классные!
Эти румяна поспокойнее, наверное, все-таки и на них решусь))
Анечка, полный образ идеален! Ничего лишнего, можно любоваться и копировать)
Леночка, спасибо, дорогая!
Насчет шиммера согласна, это единственное, что в них может смущать. Хотя, если не рассматривать под палящим солнцем с расстояния 10 см, то никакой катастрофы и нет, зато оттенок очень нежный, для светлой кожи отлично.
Brusni4ka 04.04.2017
у меня такие же) люблю их)
Да, оттенок красивый)
parada 04.04.2017
Очень красиво, свежо и нежно
Shinkirou 04.04.2017
В упаковке показались обычными. А на тебе в полном образе чудо как хороши!   Очень нежно и свежо.
UrbanFashionista 05.04.2017
Спасибо! Так часто бывает, вроде ничего особенного, а стоит нанести — влюбляешься.
marishka06 04.04.2017
Очень нежные приятные весенние румяна!
Правильный персик без чрезмерного ухода в рыжину!
UrbanFashionista 05.04.2017
Точно, вот это отсутствие рыжины меня особенно привлекает)
OxanaM 05.04.2017
Вам невероятно идет! Полный образ и сами румяна чудо как хороши
Смотрела их на сайте, и не впечатлили, а вы так красиво их показали, что тут же захотелось приобрести)
UrbanFashionista 06.04.2017
По изображениям на сайте вообще нельзя судить, бывает, такая красота, а в живую увидишь — полное разочарование, а бывает и наоборот. Все надо трогать)
Hadija1991 07.04.2017
Очаровательная
Аня, румяна превосходно дополнили образ! Очень красиво получилось!
Катюша, спасибо, дорогая!
Alice Wonder 10.04.2017
Мне нравятся эти румяна. На вас смотрятся очень хорошо. Я согласна, что блестки в хайлайтере или румянах не всегда удачны. Я смотрю на румяна Кларинс уже пару месяцев, может быть попробую. Спасибо за отзыв.
UrbanFashionista 11.04.2017
Спасибо большое! Честно говоря, я предпочитаю шиммеру сатиновое свечение, но поняла это именно после давней покупки этих румян, раньше не обращала внимание на подобные мелочи)) Так что и правда надо пробовать)