04.04.2017

Нежные весенние румяна Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach

Привет!
Увлекшись рассказами об уходовой косметике, я как-то упустила из виду, что началась весна, а вместе с ней и тотальное обновление повседневной косметички, из которой, уверена, у всех так, с огромной радостью и воодушевлением убираются продукты зимней цветовой гаммы, уступая место нежным, свежим и ярким краскам.
Поэтому сегодня я решила предложить вашему вниманию румяна, которые придутся как нельзя кстати при создании нежных весенних образов в теплой гамме — Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour в оттенке #02 Soft Peach.
В двух словах об оформлении. Золотой зеркальный футляр в сочетании с красным чехлом для хранения — это фирменное сочетание приводило меня в трепетный восторг со дня внедрения, ведь золото всегда так нарядно и эффектно, а красный придает тонкий шик и хорошее настроение, особенно если сравнивать с традиционным для люксовых продуктов черным или темно-синим.
С обратной стороны красная же наклейка со всей информацией.
Сам футляр раскрывается на 180 градусов и внутри имеет зеркало во всю ширину крышки. Закрывается на защелку.
В комплекте идет кисть из натурального ворса, правда не самого лучшего качества. Она вроде бы и не жесткая, не колючая. но наносить ею румяна мне не нравится, как-то не комфортно коже.
Но, справедливости ради, отмечу, что я еще ни разу не встречала удобной и качественной кисти из комплекта, Dior — исключение.
Оттенок румян полностью оправдывает свое название. Это нежный бежево-персиковый с большим количеством золотого шиммера. И именно это, пожалуй, можно отнести к единственному недостатку продукта в целом.

Дело в том, что сами по себе румяна достаточно мелкого помола, а вот блестки — это не тот равномерный микро шиммер, который мы видим, допустим, у YSL, а явно отдельные от целого частички, как, например, у метеоритов из постоянки.

Я не хочу сказать, что этот момент создает катастрофу или как-то категорически портит конечный результат, просто если вы относитесь к любителям матовости или тончайшего еле уловимого сияния, то этот вариант точно не для вас, поскольку в солнечную погоду с близкого расстояния отдельные блестки разглядеть на коже все-таки можно. Опять-таки, это мое впечатление, для меня и метеориты — новогодняя елка.

Сам оттенок в тени и на солнце:
Дальше свотчи.
На пальцах оба оттенка по-отдельности, слева — в тени, справа — на солнце:
Оба оттенка вместе при аналогичных условиях:
И в растушеванном состоянии, сверху — тени, снизу — солнце:
Сами по себе румяна светлые, на смуглой коже могут стать неуловимыми, но наслаиваются очень хорошо, и светлокожим с ними легко переборщить, поэтому лучше наносить понемногу, тонкими слоями, до нужной интенсивности.
Стойкость у них хорошая, держатся весь день в первозданном виде, хотя и любые другие румяна на мне никогда не исчезают, поэтому, вероятно, я не лучший эксперт в данной области)
В целом сами по себе румяна нельзя отнести к категории уникальных и незаменимых, тем не менее, для светлокожих девушек с теплым тоном кожи это удачный вариант, создающий неброский и освежающий румянец, поэтому если вы в поиске чего-то подобного и вас не смущает наличие шиммера, то смело можете обратить внимание на этот вариант.

Цена: 1015 грн без скидок (около 37,5 дол)
Оценка: в целом 5, но субъективно снимаю балл за шиммер

Mary_Marmelad 04 апреля 2017, 12:25
Общая тональность образа идеально выверена! Очень свежо и тепло! Приятный продукт!
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 12:33
Машуля, спасибо! У меня этот образ как-то плавно перетек из осеннего сезона. Оказалось, что весной в нем не менее комфортно)
Vera0305 04 апреля 2017, 12:28
Общий образ просто чудо… :)
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 12:33
Верочка, спасибо большое!
Tellshell 04 апреля 2017, 12:46
Румяна вас замечательно освежили )))
Скажите пожалуйста, какая использовалась в макияже пудра (тон) и какая помада?
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 12:54
Спасибо! Вот, что значит правильно подобранный оттенок)
В этом макияже использовала обновленную версию тона Guerlain Lingerie De Peau + рассыпчатую пудру Guerlain Les Voilettes на т-зону и помаду Clinique Pop #18 Papaya Pop
Tellshell 04 апреля 2017, 13:11
Благодарю вас!
Latte 04 апреля 2017, 12:59
Гармонично, свежо и очень красиво!
aquagirl 04 апреля 2017, 13:00
Анечка, очень нежный оттенок! Как раз для меня, бледнолицей )
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 15:09
Спасибо, дорогая! Мне как раз нравится, что его можно сразу тонким слоем нанести, а то часто бывает, что румяна приходится полчаса растушевывать, а потом еще и гасить пудрой, с этими такого нет.
Shady__Lady 04 апреля 2017, 13:16
Настолько нежный и свежий образ получился! Тени очень подходят тону кожи. А как они перекликаются с помадой
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 15:22
Спасибо, дорогая! Точно, с этой помадой они буквально созданы друг для друга)
Nadezhda Podyablonskaya 04 апреля 2017, 13:31
Так красиво, просто супер!
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 16:55
Guzeleka 04 апреля 2017, 13:32
Как же эти румяна на Вас красиво лежат! Есть у меня такие, только целый день на жирной коже не выдерживают, увы. Но я проблемы не вижу, и после обеда, как правило, обновляю. Со мной они уже год, и судя по всему мы с ними ооочень надолго, закончить их просто невозможно.Золотистый шиммер на коже не виден.
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 19:44
Объем у них такой, что и внукам хватит)
Спасибо за дополнение по поводу стойкости на жирной коже.
ptitsaSinitsa 04 апреля 2017, 13:46
Очень люблю подобные оттенки румян, всегда смотрятся свежо и нежно. Ты красавица, всегда любуюсь и удивляюсь как хорошо подбираешь оттенки в общем макияже.
UrbanFashionista 04 апреля 2017, 21:48
Юлечка, спасибо тебе большое за такие слова! Мне очень приятно)
doch_montesumy 04 апреля 2017, 13:48
какой прекрасный весенний оттенок, спасибо за пост
обращу на эти румяна внимание
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 08:37
Такие оттенки уже сами по себе создают весеннее настроение)
Надеюсь, вам тоже подойдут.
Di_Rivares 04 апреля 2017, 14:42
Тоже есть такие румяна. Очень красивый, нежный оттенок. Самое то для светлокожих )
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 09:09
И это относительная редкость, мне, например, часто приходится запудривать чересчур яркие румяна, с этими хоть мучиться не надо)
Koroleva77 04 апреля 2017, 14:53
Хороший какой цвет, очень удачный баланс яркости, теплоты, текстуры!
В очередной раз порадовалась как хороша Papaya Pop!

Анечка, ты такая красивая!
Как мне нравится как умеренно и со вкусом ты используешь косметику, неизменно создавая элегантный, утончённый образ!
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 09:48
Спасибо тебе, милая! Вдвойне приятно получить подобный комплимент от такой красивой девушки с тонким вкусом, как ты)

Да, Papaya Pop — просто помадный шедевр какой-то. Для меня она весной и осенью вообще незаменима)
Milara 04 апреля 2017, 15:19
Аня, вы такая свежая и по-весеннему прекрасная :) Очень понравился полный образ!
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 13:24
Спасибо большое!
Вот, что значит правильно подобранная косметика))
Klavas 04 апреля 2017, 15:32
Опять заманчиво показала. Я еще в список новые Живанши внесла, тоже понравились квадратики:)
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 13:26
Я старалась;)
Новые Живанши и мне интересны, но пока их не видела. Надеюсь, будут не хуже качеством, чем прежние, мне кажется, они были на редкость удачными.
Klavas 05 апреля 2017, 13:55
О! Новые очень хвалят, даже искушенные бьюти блогеры:)
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 13:57
Лично я вообще очень доверяю марке в плане пудровых продуктов, так что смотреть однозначно буду, главное, чтобы оттенками не разочаровали)
Klavas 05 апреля 2017, 15:03
У меня ничего никогда не было Живанши, только две нежно обожаемые помады.
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 19:02
А я как раз к помадам с прохладцей отношусь, а вот пудровые продукты обожаю)
Klavas 06 апреля 2017, 12:54
А я в целом к помадам прохладно, у меня их всего пять штук:) и за этот год ни одной новой пока
UrbanFashionista 06 апреля 2017, 20:59
Ну ты даешь) Мне бы твое равнодушие))
Klavas 07 апреля 2017, 07:01
Зачем? Губы с помадой это так красиво, особенно с яркой.
UrbanFashionista 07 апреля 2017, 10:48
Тем более, что красивых и подходящих ярких помад вокруг так много, и нужны все))) Сплошное разорение)
Klavas 07 апреля 2017, 11:04
Зато как я люблю посты про помадки:)
UrbanFashionista 07 апреля 2017, 11:12
А писать-то их какое удовольствие)
Rossetto 04 апреля 2017, 16:22
Сама свежесть, сама нежность :) Румяна освежили и подсветили весь образ :)
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 13:27
Спасибо, дорогая! Выходит, такой нелюбимый мною шиммер в данной ситуации пришелся ко двору)
Isterika 04 апреля 2017, 16:39
Очень давно хочу купить этот тон румян, но меня смущает именно шиммер. И шиммерные у меня одни уже есть, очень красивые коралловые, пользуюсь нечасто, хотя они классные!
Эти румяна поспокойнее, наверное, все-таки и на них решусь))
Анечка, полный образ идеален! Ничего лишнего, можно любоваться и копировать)
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 19:37
Леночка, спасибо, дорогая!
Насчет шиммера согласна, это единственное, что в них может смущать. Хотя, если не рассматривать под палящим солнцем с расстояния 10 см, то никакой катастрофы и нет, зато оттенок очень нежный, для светлой кожи отлично.
Brusni4ka 04 апреля 2017, 16:43
у меня такие же) люблю их)
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 21:27
Да, оттенок красивый)
parada 04 апреля 2017, 21:16
Очень красиво, свежо и нежно
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 21:27
Shinkirou 04 апреля 2017, 21:18
В упаковке показались обычными. А на тебе в полном образе чудо как хороши!   Очень нежно и свежо.
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 21:29
Спасибо! Так часто бывает, вроде ничего особенного, а стоит нанести — влюбляешься.
marishka06 04 апреля 2017, 21:25
Очень нежные приятные весенние румяна!
Правильный персик без чрезмерного ухода в рыжину!
UrbanFashionista 05 апреля 2017, 21:30
Точно, вот это отсутствие рыжины меня особенно привлекает)
OxanaM 05 апреля 2017, 11:37
Вам невероятно идет! Полный образ и сами румяна чудо как хороши
Смотрела их на сайте, и не впечатлили, а вы так красиво их показали, что тут же захотелось приобрести)
UrbanFashionista 06 апреля 2017, 09:53
Спасибо большое!
По изображениям на сайте вообще нельзя судить, бывает, такая красота, а в живую увидишь — полное разочарование, а бывает и наоборот. Все надо трогать)
Hadija1991 07 апреля 2017, 20:54
Очаровательная
Аня, румяна превосходно дополнили образ! Очень красиво получилось!
UrbanFashionista 07 апреля 2017, 21:25
Катюша, спасибо, дорогая!
Alice Wonder 10 апреля 2017, 17:55
Мне нравятся эти румяна. На вас смотрятся очень хорошо. Я согласна, что блестки в хайлайтере или румянах не всегда удачны. Я смотрю на румяна Кларинс уже пару месяцев, может быть попробую. Спасибо за отзыв.
UrbanFashionista 11 апреля 2017, 12:57
Спасибо большое! Честно говоря, я предпочитаю шиммеру сатиновое свечение, но поняла это именно после давней покупки этих румян, раньше не обращала внимание на подобные мелочи)) Так что и правда надо пробовать)