13.03.2017

Черные средства для чистоты кожи. the Skin House

Являясь немного помешанной на чистоте кожи, я люблю пробовать все новое в этой области. К марке the Skin House я очень лояльна, это отличный уход в доступном ценовом сегменте с работающими составами. Но обычно мой опыт с маркой был со стороны увлажняющих средств, и вот состоялось знакомство с очищающими средствами.

Немного о моей коже. Тип нормальный, со следами обезвоженности, без особых проблем, но черные точки имеют место быть.

The Skin House Cacao Shugar Black Head Off — Скраб против черных точек с коричневым сахаром и какао

Скраб мое все. Иногда чем жестче, тем лучше. Cacao Shugar Black Head Off как раз из таких. Может не подойти обладательницам очень тонкой кожи, но для всех остальных, подозреваю, будет очень действенным. Сахарные крупинки тем не менее деликатны и кожу не травмируют. Но здесь важно соблюдать принцип «чем меньше, тем лучше».
Скраб с какао и коричневым сахаром предназначен для устранения «черных» точек на коже лица. Работает по принципу их растворения, а также избавления кожи от омертвевших клеток. Такое средство 2-в-1: быстро и действенно.
В состав скраба входят: экстракт какао, черная патока в сухом виде, экстракты пиона, лотоса, лилии, жимолости, хризантемы, камелии, мальвы, алоэ вера, тимьяна, томата, тыквы. Какао имеет особенный химический состав: ниацин (отвечает за здоровый цвет лица), витамин A (устраняет воспаления, сухость эпидермиса), витамин B5 (омолаживает), витамин B9 (успокаивает раздражения), железо (обогащает кислородом клетки), калий (увлажняет), кальций (выступает в роли строительного материала клеток), крахмал (отбеливает и смягчает кожу).
Отдельно хочется сказать про аромат. Он просто сногсшибательно вкусно пахнет какао, так и хочется постоянно его вдыхать!

Я пользуюсь скрабом 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Чаще один. Массирую сухую чистую кожу пару минут, на пару минут оставляю и затем смываю водой. Полностью поры после первого применения, конечно, не очистятся, но придут в лучшее состояние, и здесь важен принцип постоянства. Со временем кожа будет все красивее и прибегать к данному уходу нужно будет все реже.
Текстура основы скраба размягчает содержимое пор, а крупинки полируют кожу и достают оттуда все ненужное. Кожа в итоге гладкая, цвет лица становится ровнее. Кожа после применения скраба не пересушена и не требует сиюминутного дальнейшего ухода. Я использую только на Т-зоне, там где есть\могут быть черные точки.

The Skin House Black Snail Bubble Mask — Кислородная маска с улиткой и древесным углем

Black Snail Bubble Mask, пожалуй, одно из самых интересных средств, что я пробовала. Давно уже мир заполонили кислородные маски, но я познакомилась только сейчас. Black Snail Bubble Mask интересна также как и скраб, своим неоднозначным действием: она чистит кожу, увлажняет, насыщает кислородом, полирует. Вы подумаете — как это возможно? Я тоже сперва отнеслась скептически, но по прошествии времени поняла, что это одна из лучших масок и ее обязательно нужно повторить!
В маске полно полезных компонентов, различных экстрактов, и все они работают на улучшение внешнего вида кожи. Древесный уголь чистит кожу, фильтрат секреции улитки, который богат антиоксидантами, замедляет окислительные процессы, продлевая молодость кожи. Экстракт рисовых отрубей обладает антисептическими, противовоспалительными, увлажняющими, смягчающими качествами. Экстракт кунжутных семян улучшает структуру кожи, обеспечивает ее питание, делает ее гладкой и сияющей.

Маска выдавливается при помощи помпы, ее нужно совсем немного. Я чаще всего пользуюсь ей после скрабов. Массирую кожу около минуты и оставляю ее на лице. Маска тут же начинает пузыриться и увеличиваться в объеме, при этом щекочет кожу))) Производитель советует оставить ее на 3-5 минут, но я оставляю ее, пока действие кислорода не сойдет на нет (около 10 минут), и маска полностью не впитается в кожу и смываю ее проточной водой. Именно в таком случае я вижу сногсшибательный эффект. Кожа гладкая, полированная, такой она не бывает даже после пудрового пилинга Сенсай, хотя именно после него у меня была всегда самая гладкая кожа. Поры маска очищает отменно, не сравнить со стандартными глиняными масками, она словно вытягивает всю грязь из пор. При этом кожа не пересушена и будто даже увлажнена.
Аромат у маски легкий, ненавязчивый. Расход средний.

Будьте красивы!

Hadija1991 13 марта 2017, 14:59
Оксана, ты меня не на шутку заинтересовала!
Хочу оба средства
Спасибо, что поделилась впечатлениями!
OSen 13 марта 2017, 15:02
Кать, это одни из самых интересных и действенных средств! Сама их обязательно повторю!
tootsie_roll 13 марта 2017, 15:13
Спасибо, что поделились, обязательно попробую оба средства.
рада))
Zaoknomzima 13 марта 2017, 15:46
Маска заинтересовала, а сколько стоит примерно? Буду искать магазин с корейцами…
OSen 13 марта 2017, 16:51
Они недорогие, в районе 1000р
Ayrin_Ka 13 марта 2017, 16:28
Вот не поверите! Сегодня смотрела на этот дуэт, но взяла другую угольную умывашку, которую уже знаю. Эх, а надо было это брать…
OSen 13 марта 2017, 16:52
Ну попробуете в следующий раз эту) Заодно сравните!)) И может мне расскажете, может мне тоже вашу надо))
Terracotta 13 марта 2017, 16:28
Понравилась пенка, люблю такие штукени))
OSen 13 марта 2017, 16:52
да, работает просто на отлично!
Latte 13 марта 2017, 21:28
Утащила в закрома. Люблю Скин хаус)
OSen 14 марта 2017, 11:49
Отличная марка! Удивительно, но подходит все)
Milena72 13 марта 2017, 23:18
Ооо, как интересно.
Скраб мимо меня, а вот маска заинтересовала, обязательно попробую.
OSen 14 марта 2017, 11:49
Маска огонь! Такая кожа с ней
mila_manka 14 марта 2017, 08:50
О, масочка заинтересовала. Спасибо за пост) Доверяю корейцам
OSen 14 марта 2017, 11:50
спасибо что читаете)
Sorelle 14 марта 2017, 12:16
Как раз ищу что-нибудь для знакомства с этой маркой) Надо поискать эти средства, я тоже фанат очищения)
OSen 15 марта 2017, 10:54
Советую)) Расскажите потом!
Vakarblazma 14 марта 2017, 14:46
О! Уголь и пузырьки, всё, как я люблю
Обязательно поищу, спасибо за пост!
OSen 15 марта 2017, 10:55
Маска очень действенная, попробуйте)