Актуальные акции Lamoda
01 февраля 2017, 10:17
WonderWomanBlog

01 февраля 2017, 10:17

MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Constructivist

Если вы спросите о моем любимом средстве для макияжа,я без раздумий отвечу что это MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Constructivist Упаковка отличная!Очень приятная черная шайбочка   Сама баночка из толстого стекла/пластика.Набирать тени из нее удобно и кистью и пальцем.Крышечка очень долго держит «товарный» вид! Сужу по другому оттенку из этой линейки, который уже спустя 2 года закончился и выкидывала я его в практически идеальной баночке   Так что упаковка однозначно отличная
Если вы спросите о моем любимом средстве для макияжа,я без раздумий отвечу что это MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Constructivist Теперь о цвете! Очень насыщенный и пигментированный коричнево-бронзовый, теплый!
Если вы спросите о моем любимом средстве для макияжа,я без раздумий отвечу что это MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Constructivist Если вы спросите о моем любимом средстве для макияжа,я без раздумий отвечу что это MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Constructivist Constructivist отлично дружит с другими тенями и пигментами! С их помощью можно сделать цвет на веке еще насыщенней, можно сделать оттенок холодней, теплей, розовей итд
Constructivist ложится на веки отлично как при помощи кисти, так и просто пальчиком! Лично мне удобно наносить его кистью MAC 217 (не люблю эту кисть, но в этом случае она хорошо работает)
Застывает быстро, но время на растушевку все же есть! Наношу кистью и сразу же растушевываю иногда пальцем, а иногда и кистью   в общем мешкать не стоит
Оттенок можно варьировать, можно нанести тонким слоем и получить оттенок средней интенсивности, а можно наносить плотным слоем!
В макияже:

Здесь можно заметить, что тени чуть забились в складку, но на моем веке в эту складку забиваются все кремовые тени и к стойкости это не имеет отношения, по этому для наглядности прилагаю фото поближе
О стойкости! Если я наношу его тоненьким слоем, то через часов 5 тени плывут   Но, у меня жирные веки и это предсказуемо…
Когда наношу плотным слоем как на фото constructivist держится просто отлично, на твердую пятерку   Замечу, что не стоит перебарщивать и наносить слишком много, тогда на веке получается «слоеный пирог»! Все хорошо в меру, девочки
Вообще я влюблена! Наносятся тени быстро, тушуются хорошо, лежат красиво, оттенок можно варьировать/дополнять другими тенями! Держится весь день! Я люблю яркие макияжи и нанося его утром, я уверенна что весь день прохожу с отличным макияжем

Очень жаль что подарила подруге свои Maybelline color tattoo в оттенке on and on bronze! Ведь эти тени частенько сравнивают, но теперь я могу сравнить только на словах, увы! Для меня это разные вещи! Color tattoo на мне держались плохо, да и не понимаю сравнения вообще,on and on bronze и coonstructivist совсем разные по насыщенности! Сравнивать их неуместно для меня вообще!
Расход маленький, до этого у меня был Paint Pot в другом оттенке и его хватило года на три!
Эти кремовые тени стоят каждой потраченной копейки! Смело советую начинать знакомство с косметикой MAC именно со стойких кремовых теней в оттенке Constructivist !
Оценка: 10!
Цена: я покупала примерно за 1200р
Я Юля! Буду рада вашим оценкам и комментариям

Tamsin 01.02.2017
Очень здорово показан оттенок!
Чтобы изменить цвет, вы наслаиваете нужный другой оттенок поверх? Или делаете другую кремовую подложку какую-нибудь?
p.s. Какие у вас посты… шоколадные  .
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Я просто наношу другие тени/пигменты поверх конструктивиста
Lizaveta23 01.02.2017
Очень красивый оттенок и атмосферные фотографии-приятно смотреть
MissDifferentA 01.02.2017
Юля, очень красиво) если он ещё и тушуется хорошо, то вообще супер! Мейбеллин слабые в растушёвке ( с ними тяжело работать(
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Ну проблем в растушевке с мейбеллин не помню если честно, вроде тушевались у меня более менее. у меня главная проблема была в стойкости
MissDifferentA 01.02.2017
Для меня они слишком сухие(
wonder_woman_kgd 01.02.2017
По сухости да,MAC поддатлевей и мягче!
GalinaGalina 01.02.2017
Фотографии стильно затонированы в коричневой гамме. Если бы это не были свотчи, то мне бы понравилось… В данном же случае, могу только воображать реальный оттенок.
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Единственные фотографии которые я позволяю себе «чуть улучшить» это те, на которых нет свотчей! А тонировку я себе позволяю только в постах с уходовой косметикой и кистями и то не всегда
GalinaGalina 01.02.2017
Значит это настройки фотоаппарата, или вы фотографируетесь далеко от окна, или у вас очень темная кожа.
wonder_woman_kgd 01.02.2017
В настройках все отлично и фотографирую в шаге от окна, а кожа у меня далеко не темная.
У вас есть этот оттенок и вы можете сказать что он не достоверен?
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Подумала, поняла о чем вы! В следующий раз приложу дополнительные фотографии при холодном освещении
GalinaGalina 01.02.2017
У меня нет этого оттенка, но я люблю коричневую гамму, поэтому заинтересовалась. А вы фотографировали при теплом освещении?
wonder_woman_kgd 01.02.2017
При обычном дневном! Возможно это вина моего фона! Ниже уже написали что свотчи вполне правдоподобны
Iritnik 01.02.2017
Божественный оттенок, без рыжины, очень вам идет) Юля, а как обстоят дела со скатыванием в складках век?
wonder_woman_kgd 01.02.2017
на глазах чуть чуть рыжинки есть! У меня скатывается только если наношу тонким слоем. а если наношу плотным, то не скатыаается вообще
Marina_Eesti 01.02.2017
Безумно красивый оттенок!
Hadija1991 01.02.2017
Юля, твоим глазам очень идёт
Красивые тени!
Innatalia 01.02.2017
Вы их настолько красиво показали, что захотелось приобрести. Очень красивый цвет. Хотя с другим paint pot в оттенке Camel я не подружилась. Мне его полностью заменил maybelline creme de rose (как-то так). MAC овский сушил мою нереально жирную кожу век, выглядело не достойно. Всё же я ним пользовалась, но где-то, когда оставалось 1/3, он засох.
wonder_woman_kgd 01.02.2017
camel coat? у меня был, от него я в восторге тоже была, а вот creme de rose меня разочаровал очень   Значит и конструктивист сушить будет
Shushik 01.02.2017
Кстати, совсем матовые paint pot мне сушат кожу (например, Painterly), а у тех, где есть немного блеска (constructivist, Groundwork) другая текстура. Ложатся гораздо лучше и лично мне не сушат, хотя у меня кожа век суховатая… Так что можно попробовать))
Innatalia 01.02.2017
Спасибо. У меня появилось желание это сделать))
Shushik 01.02.2017
Здравствуйте! У меня есть эти тени и Мейбеллин. Так что позволила себе сделать свотчи. Не похожи они совсем...
wonder_woman_kgd 01.02.2017
О! Спасибо большое за сравнение! Мои слова по сути подтвердились, совсем они разные
Можно вам вопрос задать как обладательнице этого оттенка? Мои свотчи не правдоподобны?только честно
Shushik 01.02.2017
Не за что! ) Совершенно разные! ) Но мне и Мейбеллин нравятся) Я бы их скорее сравнила с МАС Groundwork — это мои любимые тени МАС на каждый день) Только МАС более матовые и чуть более теплые (на мой косой взгляд)))
Свотчи ваши вполне достоверны, я считаю) Только один момент: при определенном освещении (например при вспышке, как у меня на четвертом фото), вылезает фиолетовый отлив… (ну или как там правильно этот оттенок обозвать...) вот поэтому я не пишу постов о тенях и иже с ними. Описатель цветов из меня так себе....))
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Groundwork у меня тоже есть, но я как то редко ими пользуюсь, я поярче макияж люблю, он все таки да, более повседневный
Susanna 01.02.2017
Шикарный оттенок! Читала и чуть не плакала, я наверное единственный человек на ком кремовые тени от Mac не держаться вообще, вот совсем
Юль пост просто восторг! Ты же знаешь я твой фанат
Ты точно уникум   Paint Pot не держится, помада Nouba не сушит
Susanna 02.02.2017
Даааа уж, я странная личность, вот так и живу
VetaLisa 01.02.2017
Цвет очень красивый, но на мне Paint Pot «не лежит». Могу наносить только как стрелку, на большей поверхности, хоть тонким слоем, хоть наслаивай — выглядит как змеиная кожа, какими-то буграми. Я очень кремовые текстуры люблю, именно за лёгкость нанесения, но вот именно этот продукт не алё. Даже бюджетный мэйбелин у меня как-то прижился в 7-8 цветах, диоры моно — тоже шикарные, но не МАС почему-то.
Innatalia 01.02.2017
Вот-вот, точно, у меня именно буграми, неоднородно ложилась. Покупала в США, грешить на просроченность и т.д. не могу
wonder_woman_kgd 01.02.2017
Я наношу кистью и такой проблемы нет   эффект змеиной кожи появляется когда с тенями перебор
Diana-Nathalie 01.02.2017
Смотрела. Думала. Опять смотрела. Опять думала. Интересно, подойдут ли они мне?
slastenka 01.02.2017
Такие посты на вес золота.В основном, все пишут про светлый оттенок, который используют в качестве базы, а на остальные оттенки отзывы и свотчи найти трудно.
Оттенок конечно супер! Я люблю такую гамму.
marishka06 01.02.2017
Какие красивые тени, бархатистые, глубокий цвет!
Вам очень идут!
manuka_honey 02.02.2017
Юлечка, что же ты со мной делаешь!   Я после твоего поста про пигменты заказала себе целую кучу, теперь вот такой шикарнейший Paint Pot! Я очень люблю такие оттенки, нанёс один и кажется, что час колдовала над макияжем   У меня есть 2 пота, матовые. Любви у меня с ними не сложилось. Soft Ohre безбожно скатывается через пару часов, а Stormy Pink ложится пятнами. Может с твоим бронзово-шоколадным красавчиком у меня все срастется?   Все-таки шиммерные оттенки априори легче в работе…
IndiraXam 14.03.2017
Stormy pink вообще не поняла, была в шоке от того как он плешивит, не понимала за что хвалят paint pot. Но в другой раз консультант положила мне в баночку конструктивист попробовать, и я в восторге! Абсолютно другие по качеству)
manuka_honey 14.03.2017
Спасибо, что поделились, надо будет присмотреться к нему
Nelly1981 08.02.2017
Я сразу побежала и купила их после Вашего поста))) Всю неделю развлекаюсь) Выводы: свотчи информативны абсолютно; в три слоя получается не веко, а мятая фольга); цвет роскошный, ненавижу Paint Potы, но ради цвета готова терпеть.
Тем, кто пишет, что они не держатся — они прекрасно держатся. Но на базе.
И как же они ужасно тушуются! Всю неделю пробую для нанесения разные кисти/пальцы) Единственная неиспробованная пока — MAC217, завтра попробую. Все-таки кремовые тени Smashbox — это мой идеал.
wonder_woman_kgd 08.02.2017
на мне уже второй слой фольгой лежит, но я принаровилась наносить в один, но плотненько   А просто пальцем тушевать не пробовали?
Nelly1981 08.02.2017
Пробовала. На подвижном веке все прекрасно, а в складке дымки уже не получается… Не успеваю аккуратно тушевать.
IndiraXam 14.03.2017
Хочу спросить, вот они так быстро схватываются на веке, а в баночке они быстро засыхают?
wonder_woman_kgd 14.03.2017
Это мой 6ой экземпляр и ни один не засох! Самы старый у меня граундворк, ему года три, если не больше и он в отличном состоянии