28.12.2016

Внимание, стреляю! TenX 24h liquid eyeliner by Tenero Cosmetics

Сегодня я расскажу вам о идеальной подводке.
По всем параметрам, она — лучшее, что со мной-стрелочницей, случалось!))

Привет, друзья!

Лайнер — незаменимое для меня средство макияжа. Нет, я не рисую стрелки каждый день, но именно они помогают мне чувствовать себя суперженщиной, когда мне этого чуть-чуть не хватает))
Глаза мои выглядят так
Лысенько они выглядят, если честно)) Но их легко преобразить с помощью пары линий над ними. Поэтому подводку люблю сумасшедшей любовью, но при этом предъявляю к ней массу требований, и чтобы покорить мое сердце, средство должно быть «из ряда вон!».
Сегодняшняя героиня моего поста — без преувеличения, совершенная подводка для глаз, которая соответствует всем моим представлениям об идеальном лайнере)

TenX 24h liquid eyeliner by Tenero Cosmetics — это новинка молодежного бренда косметики TenX. Бренд — российский, а вот производятся продукты в Европе. Моя подводка — родом из Германии. Информация об этом, а так же о составе и сроке годности, была на защитной пленке, в которую был запаян лайнер (и пленку эту я сразу содрала и выбросила, конечно же)

Простая белая упаковка вмещает 2,5 мл. средства.
Удобная удлиненная ручка, на конце которой фетровый, очень тонкий, аппликатор, которым очень удобно работать. Он может прорисовать линию максимально близко к ресницам, не создавая эффект «плешивых» стрелок))

Вообще, идея купить эту подводку пришла в мою голову следующим образом…
В магазине я делала затесты продуктов TenX на тыльной стороне ладони, разрисовав ее всю. Потом, естественно, протерла руку ватным диском, отметив при этом, что подводке мое хлопчатобумажное трение оказалось до лампочки)) — она осталась недвижима, как будто только секунду назад нарисовалась у меня на коже. В течение следующих суток я мыла руки сорок тысяч раз,и подводка оставалась на руке! да, изрядно побледневшая, но она там была!
«Ничего себе, какая живучая!» — подумала я и понеслась покупать свой флакон.

Лайнером можно рисовать по-разному —
При этом, не зависимо от толщины желаемой линии, подводка не будет растекаться по микроскопическим складочкам на коже, как это делает большинство подлецов косметической промышленности, если ты вдруг слегка неумеренно надавишь на их аппликатор!
И — посмотрите — она Черная! не грязно-серая, не мокрый асфальт и не графит. Черная. Очень насыщенная и пигментированная.
Мгновенно фиксируется на коже, не размазывается… etc))

Посмотрим в деле?

Видите, она прям у ресниц ложится) Нарисовать с ней стрелки — совершенно не проблема, даже с не самыми прямыми в мире моими руками))

Итак, требования к идеальному лайнеру у меня такие — 1.Насыщенный черный цвет
2. Удобный тонкий аппликатор, чтобы прилегал к ресницам и был податливым, гибким (чтобы комфортно работать и веко не поцарапать)
3. Адекватная цена
4. Стойкость! — и чтобы хвост не плыл, когда я ржу до слез аки дикая кобылица, и чтобы в течение дня цвет и форма стрелки не менялись.

В этой подводке соединились все важные для меня параметры.
Особенно много проблем у меня было с четвертым пунктом раньше — хвосты постоянно смывались слезами от смеха или ветра. Эта же выдерживает не только соленые жидкости, но и атмосферные осадки (мокрый снег перенесла отлично).

Сразу после нанесения, подводка слегка стягивает веко — и при первом использовании меня это расстроило. Но ровно на одну минуту — через это время дискомфорт проходит без следа! В итоге получается красивая стрелка с «виниловым» эффектом.

Снимается очень легко, любым средством для демакияжа. В качестве эксперимента попробовала смыть стрелки теплой водой — получилось! Они сошли маленькими кусочками, не размазавшись по всем подглазьям, как, бывало, делали их предшественнцы)

Портрет стрелки))

И немного баловства с фильтрами))

Такие дела)
Обязательно куплю парочку таких подводок в запас и вам очень рекомендую!)

Ваша Аннушка)

Alisa_lisa 28 декабря 2016, 16:12
Ох… Какие же стрелки, просто загляденье и вы невероятно милая )))
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:27
приятно))
Sola 28 декабря 2016, 16:17
Почему-то, не приноровлюсь пользоваться жидкими подводками. При нанесении обязательно испачкаю ресницы, а потом на них плохо тушь наносится. Реснички склеиваются подводкой. Карандашом рисую за секунду. Фломастером — тоже. Но, карандаши нужно постоянно точить, фломастеры — слишком быстро сохнут. Так что я регулярно наступаю на грабли в поисках чуда, опять разочаровываюсь и отдаю жидкую подводку кому-либо из подруг. На Вас результат очень понравился.
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:29
Я тоже ресницы могу немножко измазать( но это вопрос навыка, мне кажется. Тоже фломастерами пользовалась постоянно, но их нужно каждый месяц покупать, да
Спасибо за комментарий!))
ZabavaPutyatishna 28 декабря 2016, 21:03
Попробуйте гелевую подводку и кисточку с изогнутым кончиком! Мне очень помогло. У меня кисточка Catrice Gel Eye Liner Brush. Классическими и скошенными кистями тоже всегда ресницы заляпывала.
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:37
Я пробовала такую кисть, у меня бделиум тулс была. В принципе, вариант, только у них, как по мне, недостаточно тонкий кончик
Alyona Sim 28 декабря 2016, 16:25
ой, подняли Вы мне паршивое сегодня настроение высказыванием:" когда я ржу до слез аки дикая кобылица«сразу вспомнила себя, сама такая, поэтому забираю в хотелки.
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:31
))))рада, что улыбнулись!))
Ну я правда ржу))) а подводку прям советую!
julia84by 28 декабря 2016, 17:04
Шикарные глаза с этими стрелками!и без них))
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:31
Благодарю! без них не так чтобы очень
baga 28 декабря 2016, 17:18
У вас как всегда шикарные стрелки! Стоимость не подскажете?
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:27
Спасибо!))
650 руб. стоит подводка
elena_erm 28 декабря 2016, 17:23
Все фото хороши, но верхнее из коллажа просто супер!
Searchfeminity 28 декабря 2016, 17:32
Елена, спасибо))
Mac_Cecht 28 декабря 2016, 17:40
О, спасибо за рекомендацию) Мне нужна как раз такая, чтобы выдерживала мою мимику — это примерно как Ваш смех
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:31

Татьяна Потрамай 28 декабря 2016, 17:41
Красота необыкновенная! Но помада… это фсе! Подскажите что это?
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:30
Татьяна, это микс двух помад -http://kosmetista.ru/blog/otzivi/70795.html + kosmetista.ru/blog/otzivi/69146.html)
May_Rain 28 декабря 2016, 18:16
На предпоследней фотографии как-то откровенно плешиво и неравномерно лежит у внутреннего уголка глаза…
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:28
Ой, это левый глаз) + накладные ресницы)) + кривая левая рука. Короче, ко мне претензии, не к средству) Не могу прорисовывать левый глаз иначе, только штрихами — получается так.
Matreshka 28 декабря 2016, 19:59
Красивые стрелки и помада)
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:30
Спасибо!))
Illegiya 28 декабря 2016, 23:35
Третье фото с конца поста просто огонь!   Красота невероятная на зеленых глазах!
Мечтаю научиться рисовать себе такие же, да вообще хоть какие-нибудь! )
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:34
Практикуйтесь! Начните с удобной подводки, например вот из этого поста kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/72566.html
я просто жидкими сколько раньше не пробовала рисовать, ничего хорошего не получалось. зато когда фломастером научаешься, потом и с классическим форматом гораздо проще))
Illegiya 29 декабря 2016, 12:38
Спасибо! Вся проблема в хвостиках: уж не знаю кому как, но мне мешают ресницы из нарисовать их. Все время пачкаются в внешнем уголке глаза подводкой
Natasha87 29 декабря 2016, 09:01
Люблю жидкие подводки, другими не умею (
Аня, сделайте пост урок про контурирование, умоляю! ваш нос на первом фото великолепен!
Searchfeminity 29 декабря 2016, 09:36
Наташа, огромное спасибо за признание моего носа)))))
На самом деле, я тот еще неофит в контурировании, но если это будет интересно вам, то сделаю!))
Natasha87 29 декабря 2016, 16:44
Аннушка, жду, спасибо!
shelest78 29 декабря 2016, 18:09
Какая красота, глаз не отвести!
Poeme 29 декабря 2016, 19:01
Какой у вас красивый макияж глаз получился, и тени оливковые, и стрелка. Всё идеально для меня.
n-t-li 29 декабря 2016, 19:19
Не прибедняйтесь, у вас замечательно получается рисовать стрелки))