26.12.2016

Силиконовые колпачки для снятия гель лака! Silicone nail soak от Irisk professional

Привет, красавицы
Сегодня хочу показать вам очень удобную вещь для любительниц гель лаков! Вряд ли это станет для вас открытием, но все таки!
Для меня очень остро стоит вопрос экономии времени т.к являюсь счастливой обладательницей очень активного годовалого ребенка и времени всегда мало, но это же не повод отказываться от маникюра, правда?
Скажу сразу для тех кто напишет что на алиэкспрес тоже есть я пробовала бюджетные аналоги… и нет, они мне не понравились! Были те, что одеваются как прищепочки и это совсем не то! С ними не так удобно ходить и пару штук вообще сломались

В использовании силиконовые колпачки для снятия гель лака просты до безобразия! И очень удобны! Предназначены для ухода от постоянной нарезки фольги, наматывания ее на пальцы и неудобства! В упаковке 10 штну логично, все разноцветные
С одной стороны имеется выемка, что позволяет одевать силиконовый колпачок быстро и не сдвигать ватку, смоченную в жидкости для снятия гель лака!
Процесс прост! Смачиваем ватку в ждсгл, прикладываем к ногтю и надеваем колпачок, ждем около десяти минут и вуаляяяяя
Стоит отметить не только то, что не нужно резать, наматывать фольгу итд, а и то, что ходить с этими силиконовыми колпачками очень удобно! Они очень плотно прилегают к пальцу, никуда не съезжают! С ними можно спокойно заниматься своими делами! С фольгой это делать совсем не удобно…
После использования слегка промываю их водой и убираю до следующего раза
Гель лак удален и можно приступать к мучительному выбору нового цвета для маникюра…
.Я остановлюсь на зеленом, под елочку

Девочки, кто еще думает нужная ли это вещь, не думайте! Нужная! Цена не велика, около 350 р, а снятие гель лака облегчает очень и к тому же поднимает настроение и позволяет заниматься своими делами, не боясь что фольга отвалится итд!
Тем, кто любит экономить время и не имеет возможности сидеть долго на одном месте однозначно рекомендую! Оценка: 5!

Ola-Ola 26 декабря 2016, 12:34
Какая классная штука! Спасибо что показали.
XeniaWeber 26 декабря 2016, 13:06
Это находка для тех, кто делает себе гель сам. Спасибо вам!
wonder_woman_kgd 26 декабря 2016, 13:15
некоторые мастера тоже их используют
Mary_Marmelad 26 декабря 2016, 13:37
Я фанат гель-лака. И оно мне очень надо. Еще бы их купить. Ни разу не видела. Те самые прищепки с Али у меня есть, и это убожество, я ими даже пользоваться не стала, они такие хлипкие, понятно что не сильно прижмут ватку
MaNGo 27 декабря 2016, 09:46
На али нашла и такие колпачки) уже заказаны
Maria_111 26 декабря 2016, 13:54
Тоже на такие заглядывалась, у нас в городе вроде за 200 руб. продаются. «Прищепками» пользовалась у сестры, так мне кажется с ними ЖДСЛ быстро высыхает
Chanellka 27 декабря 2016, 01:19
не сказала бы.
прищепки также отлично справляются со своей задачей.
dearclarice 27 декабря 2016, 02:54
Я тоже за прищепки! Давно ничего не мотаю, просто прижала и все!
Mazlik 26 декабря 2016, 14:25
Ух ты, не знала про такие.
У меня есть прищепки — ни о чем — под ними ЖДСЛ просто выветривается.
Diana-Nathalie 26 декабря 2016, 16:02
Отличное решение! У моего мастера клипсы-защелки, но с ними даже чай не попить. А с этими вообще прекрасно!
Galina_Osyka 26 декабря 2016, 16:30
Мегаудобная вещь! У меня, правда, подороже, аж 15 евро за комплект. Но я ни разу не пожалела. Пользуюсь уже год каждые 10 дней, ничего с ними не произошло, а время, силы и фольгу экономят очень. Рекомендую однозначно.
Lidvana 26 декабря 2016, 21:17
А у вас такие же? Или может называются иначе?
Может хоть какие-то удастся разыскать)
IndiraXam 26 декабря 2016, 18:21
Где бы такие колпачки купить… Я пару лет назад заказала на Али спец фольгу с приклеенной уже ваткой. Видимо по ошибке, мне прислали целый «миллион» этой фольги, огромная коробка, никак не закончится.
KOlya 26 декабря 2016, 18:57
Я такие не видела в продаже… Надо специально поискать, очень уж понравились )))
Lidvana 26 декабря 2016, 21:18
Класс!
Вот она, рыба моей мечты!
Мне теперь срочно надо, я потому гель-лаками особо не пользуюсь, ибо потом сидеть всё это отковыривать три часа, а тут очень удобно!
Спасибо, что поделились!
teryy 26 декабря 2016, 21:28
Спасибо большое, я как раз искала отзывы на колпачки именно этого производителя! Теперь точно закажу).
TeaThief 27 декабря 2016, 00:15
Скажите пожалуйста, после скольких недель/дней вы обычно снимаете гель-лак? Мне было бы интересно насколько эти колпачки облегчают снятие гель-лака двух- или трехнедельной давности.
wonder_woman_kgd 29 декабря 2016, 10:13
Я снимаю раз в неделю, но бывало и раз в две недели и все отлтчно и без проблем! Они облегчают само снятие тем, что с ними удобно ходить и жидкость испаряется меньше чем с фольгой, но тут больше все равно зависит от вашей ждсгл. у меня с этим проблемы нет
eueu 27 декабря 2016, 04:56
Спасибо за этот пост) Так надоело мучиться с фольгой снятием, Вы моя спасительница) Обязательно их закажу
esta_midea 27 декабря 2016, 23:50
О, надо брать.) Я крашу у мастера, а снимаю сама как раз. Шило в известном месте очень недовольно, что так долго надо просто сидеть и не двигаться особенно.))
Juliksson 05 января 2017, 00:20
Ваш пост для меня оказался очень полезен, я-то всё думала прикупить себе «прищепки», но теперь поищу эти силиконовые колпачки. Не для гель-лака, правда (им не пользуюсь), а для сложных маникюров, после которых надо подольше держать ватный диск с ЖДСЛ на ногте. Спасибо! :)
KatiaGreen 16 января 2017, 18:45
Спасибо за пост! Уже нашла такие чудо-штуки у братьев-китайцев