Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2016
7886

Lancome - Ombre Hypnôse Mono — Fresh and Luminous M104 Pétales de roses

Сегодня расскажу про мои самые любимые тени. Lancome — Ombre Hypnôse Mono — Fresh and Luminous M104 Pétales de roses. Из постоянной коллекции Lancome.

Заранее прошу простить мне этот ушатанный вид теней — я совершенно не планировала о них писать. Никогда. Я использовала их и в хвост, и в гриву, несколько раз роняла неудобную упаковку… В общем, многое они повидали. Я брала их в каждую поездку. А сейчас я поняла, что о таких тенях нельзя не сказать — это будет нечестно. В моей коллекции они лучшие. Помните, как книги в школьной библиотеке — лучшие, это те, которые с самой затасканной обложкой) Вот и у меня так получилось.
Когда-то я начинала знакомство почти с любой маркой с розовых теней, почему-то мне казалось, что, если марке удаются они, то и все остальное должно. Утверждение очень спорное, поэтому я давно отошла от него. Ну, а эти я взяла вообще случайно и на сдачу, это мои первые тени Ланком. После них были еще, но эти до сих пор остаются лучшими.
Фотография с официального сайта даст представление об упаковке. Ну а у меня — ни чем не примечательный внешне рефил, даже не сразу поймешь, что там скрывается сокровище. У моего нет ни крышки, ничего. Хранится в металлической плоской коробке из-под сигар вместе с другими подобными. Соответственно, падал этот мой розовый кусочек счастья миллион раз, много раз трясся и ударялся о стенки в пути — я так пока и не придумала ему достойного «домика». Но исправлюсь.
Когда мой рефил был новым — на поверхности было тиснение розы — прямо посередине, схематично — оно до сих пор читается.
Тени мягкие податливые, могут чуть пылить при наборе, но не осыпаются с век, не делают пятен, идеально растушевываются, позволяют наслоить себя и довольно стойкие даже без базы на моих жирных веках. А на базе — вообще идеально. Я использую натуральные кисти (мне удобнее с ними работать), иногда спонжи-аппликаторы, но теоретически тени допускают и искусственную кисть. За два года использования я не нашла в тенях не единого изъяна.
Они идеальны для ежедневного макияжа в офис, макияжа «за хлебом», для макияжа в командировках, отпусках, поездках, для макияжа в гости к друзьям на чай и выхода в свет, для макияжа на 1 января. В них я встречала 2015 новый год, в них же, видимо, встречу и этот. Эти тени я брала каждый раз, когда не знала, что нанести на веки, эти же тени я брала в каждую свою поездку за последние 2 года, когда ночевка предстояла не дома. Я носила их соло и со стрелкой. С ними не будет проблем в нанесении. Даже если вы только что проснулись, но не до конца, даже если сильно выпили или у вас отключили электричество — да мало ли бывает ситуаций. С ними — ни одного прокола у меня не было. И это мои лучшие тени.
Финиш матовый, но не глухо-глиняный — живой, подвижный. Оттенок — пастельный розовый, нежный, близкий к телесному.
Слева — на базе (жирно), справа — без. Фото зимой (прошлой).
Фото весной с другим освещением, но тоже у окна в облачную погоду.
Макияжи получились самыми обычными — то, что можно носить каждый день.

Вот такие тени. Я ими очень довольна и посчитала, что будет правильнее все же рассказать. Скорее всего куплю рано или поздно еще несколько, но уже полноценных — все же одинокий рефил очень сложно хранить и возить с собой — сами видите, во что он превратился. Поэтому планирую покупку дубля, тем более закончатся эти, чувствую, быстро.
Использую: с 15.12.14
Стоимость: сейчас на оф. сайте 1669 руб. Мне достались за 150.
Объем: не нашла на сайте

Лучшее за месяц

Комментарии

parity06 17 декабря 2016, 03:01
Такие тени обязательно должны быть в косметичке, именно такие розовые матовые.На базе и без, можно подумать что разные тени.Вот 4к и 5к Ланком у меня много, а 1ки 3шт и все блестящие, мне нравятся их тени.
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:27
У меня пока двое ланкомовских теней — эти и палетка-четверка. Но я настроена на пополнение коллекции!
Eleniya 17 декабря 2016, 03:17
Кстати теней Ланком у меня нет, только румяна. Каждый раз подхожу к стенду и не могу выбрать с чего бы начать. Люблю ваши теневые обзоры, так как почти всегда сама бы купила те же оттенки   Спасибо!
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:42
Спасибо!) Я стараюсь в целом выбирать классику, хотя иногда меня тянет на что-то этакое)
Сейчас я хочу несколько еще из этой серии, но сильно позже НГ.
Modagold 17 декабря 2016, 03:32
У Вас очень красивые глаза! Мне тоже нравятся тени Ланком, вот все от стойкости и оттенков до легкости нанесения. А этот оттенков действительно освежающий и универсальный!
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:43
Я его за это, видимо, и люблю. Спасибо — очень приятно. Стойкость радует даже на жирных веках, обычно на мне мало что держится без базы прилично.
Iry_Na 17 декабря 2016, 05:39
Оттенок теней действительно базовый, освежает взгляд. Ни одних теней Ланком у меня нет. Со скидкой я бы купила:-)
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:45
Скидка — самое приятное в покупке)
Я очень рада, что мне подвернулись именно эти — теперь точно куплю еще несколько (ох, сколько у меня хотелок — целый список!). А этим нужно придумать хорошую коробочку для хранения.
Winter_cherry 17 декабря 2016, 05:58
Обожаю розовые тени. Не знаю, чем накрасить — значит, крашу розовым. С рефилами бездомными тоже всегда в поиске места хранения.
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:47
Я вроде придумала им эту коробку плоскую металлическую из под сигар (сестра работает в сигаретах, каких только коробок у меня теперь нет!   ), но там они болтаются и не закреплены, поэтому ищу теперь что-то маленькое.
Моя любовь к розовым началась с рассыпчатых теней Пупа лет так 15 назад. Жаль, что я их не сохранила.
Winter_cherry 18 декабря 2016, 06:50
А у меня со старых теней Орифлейм. Они были расыпчатые, в тюбике как у жидкой подводки. В крышечке спонж встроенный. Удобные были и неплохие. Триста лет тому назад…
)
Diana-Nathalie 18 декабря 2016, 15:56
Знаю-знаю такие, у моей матери еще где-то серебристые такие валяются дома — недавно видела и даже на руке пробовала — красивые, лежат хорошо и пользоваться удобно оказалось.
Shpulka 17 декабря 2016, 09:24
У меня есть две однушки Ланком, и обе я нежно люблю. Просто великолепное качество и отличные цвета! И ваши мне понравились: именно для стрелочки.
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:49
Со стрелочкой интереснее всего — причем с любой)
А какие у вас оттенки?
Shpulka 17 декабря 2016, 19:55
У меня точно Эрика и по-моему Р102, бежево-розовый сатин.
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 20:31
Эрику очень хочу — красивый оттенок очень — всегда на него обращаю внимание на сайте Ланком.
Р102 тоже гляну — интересно стало, каков он)
Shpulka 17 декабря 2016, 21:12
Гляньте, он хорош! А Эрика -мечта! Я ее полгода искала, нигде отловить не могла.
marishka06 17 декабря 2016, 10:59
Замечательные тени, которые очень освежают взгляд и подходят к любому образу и любой ситуации!
К качеству Ombre Hypnôse нареканий нет. У меня из Ombre Hypnôse есть тени шиммерные нежно-розовые 1108. Вот уж действительно универсальные, когда не знаешь, чем накрасить. Очень понравились ваши слова — «если выпили много или свет отключили» — в похожих ситуациях они меня здорово выручали. Я их из косметички не выкладываю, уже затерлись как следует за два года.
Матовые не пробовала. После вашего поста попробую обязательно! Розовые тени Ombre Hypnôse — это маст-хэв!
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 20:25
Я теперь еще и шиммерные хочу — вот уж, точно — универсальный чемоданчик у меня тогда будет с собой))
marishka06 17 декабря 2016, 21:12
С голубыми глазами 1108 Эрика будет потрясающе смотреться, это точно! Не пожалеете!
Vera0305 17 декабря 2016, 11:06
Действительно, замечательный цвет, отличный финиш! Идеальный базовый вариант.  
Лежат прекрасно. И очень твои глаза украшают!
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 20:26
Спасибо! В общем, я их везде с собой и вожу. Правда, теням от этого хорошо не делается, но главное, что они меня выручают.
Iren_A 17 декабря 2016, 12:08
Розовые тени важно правильного цвета подобрать, чтобы не делали глаза больными и красноту из кожи не вытягивали…
Вчера тоже не удержалась, цапнула два рефила розовых теней…  
Кстати, посмотри магнитные кейсы Just, они удобные, недорогие и разного размера есть. А вытаскивать рефил из пластиковой коробки я тебя потом научу, собаку на этом съела…  
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 20:29
Ага! Это я с удовольствием поучусь. Обычно у них для этого сзади отверстия есть. А вот конкретно у этих — нет.
Я о палетке магнитной думала, но пока останавливало только одно… — лениво было ехать искать (да, понимаю, что дурацкое объяснение, тем более ехать искать не так далеко — несколько остановок на метро). Надо какую-то небольшую, чтобы с собой возить было удобно.
Два рефила розовых теней меня уже заинтересовали — розовые я люблю!)
Hadija1991 17 декабря 2016, 13:07
Удачный оттенок! Очень понравился  
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 20:29
Спасибо!
Milena72 17 декабря 2016, 19:08
Наташ, очень нежный универсальный оттенок, подобный обязательно должен быть в косметичке.
Diana-Nathalie 17 декабря 2016, 19:29
У меня не сразу появился. Однако появившись, стал любимым.
Anastasia Medvedeva 18 декабря 2016, 06:12
На вас эти тени смотрятся красиво. А на мои зеленые глаза розовые тени не ложатся((
Diana-Nathalie 18 декабря 2016, 15:57
Думаете, диссонанс возникает? Мне казалось, они почти универсальны…  
Frankie_Stein 02 января 2017, 17:51
Наташа, такой трепетный оттенок и здорово смотрится!  
Я хотела похожий дуохром у Artdeco купить, но его разобрали  
Diana-Nathalie 02 января 2017, 18:01
Тогда должен еще появится! Я хочу Артдеко подзакупиться еще))