11.12.2016

Giordani gold Oriflame Padiant plume Кашемировая слива

Когда-то в моей косметичке поселилась палетка теней Oriflame Giordani gold, которую я очень люблю до сих пор.

Не буду комментировать дизайн палетки, мы сами видим кто у кого и пусть они сами разбираются. Скажу только, что палетка фиксируется очень надежно, даже слишком, замочек «прощай ногти», у меня для открывания таких строптивых палеток отведена специальная апельсиновая палочка.

Подобные оттенки-это мой повседневный нюд, тут Орифлейм угодил всем зеленоглазкам, подбор оттенков идеален, тут и светлый хайлайтер и сверкающий холодный золотой металлик для основного цвета и правильные бордовые секторы разной интенсивности для затенения складочки и внешнего угла.
Посмотрим поближе? Люблю макро-фото теней, а вы?

Свотчи на руке показывают, что тени достаточно пигментированные, но без фанатизма. Нет, это не проф… эти тени сделаны с учетом криворукого полупроснувшегося пользователя, которому проще наслаивать оттенок, чем растушевать яркое пятно, которое могут сделать сильно-пигментированные профессиональные пигменты. На руке тени нанесены спонжем, поэтому слабой пигментации вы не видите.

А вот на коже век ситуация немного меняется. Кистью добиться оттенка все же сложнее, но вполне реально. Тени неплохо ложатся на кожу. Золотой цвет предполагаемо «плюется» шиммером на щеки, но с этим можно бороться, стряхнув кисть. Светлый оттенок дает красивое сливочное сияние, а два бордовых оттенка настолько хорошо подобраны, что с растушевкой проблем не будет. Они просто перетекают один в другой.

Я бы сказала, что эта палетка-достойный представитель сетевой косметики.

sweetface 11 декабря 2016, 16:21
красткость — сестра таланта
MarishaMarisha 11 декабря 2016, 16:29
Когда что-то пошло не так…
Latte 11 декабря 2016, 16:43
Оригинально) Явно произошел сбой)))
Alice_Parker 11 декабря 2016, 17:06
Надеюсь, не только я вижу такие короткие посты? Причем все…
LesYA86 11 декабря 2016, 17:18
Не только вы. У меня то же самое.
Temira 11 декабря 2016, 17:32
И у меня. Сбой какой-то
Kalamadea 11 декабря 2016, 17:46
Почему-то все исчезает после ката!
sweetface 11 декабря 2016, 17:45
глюк сайта
Tat-ti 11 декабря 2016, 17:46
И правда, видимо сбой в работе сайта! А я думала только у меня такой глюк, уже написала в тех. поддержку))
Mac_Cecht 11 декабря 2016, 21:02
Цвета интересные, но пигментацию такую не люблю(
Rysichka 12 декабря 2016, 07:45
ну вот как-то так(( спонжем поярче будет, а кистью вот
runge 11 декабря 2016, 22:04
Ни отнять, ни добавить :D
Nobrowe 11 декабря 2016, 22:05
аналогично
Ayrora 11 декабря 2016, 22:42
Не понравились, извините. За их цену можно получше найти.
julia84by 12 декабря 2016, 00:07
Приятные оттенки!
Lyric 12 декабря 2016, 03:58
Может быть, камера съела цвет или с моим монитором что-то не так, но на глазах теней практически не вижу.
Rysichka 12 декабря 2016, 07:46
пигментация слабая, спонжем можно добиться цвета, а кистью вот так
Гоури Шанкар 17 декабря 2016, 19:10
А мне понравился… ооочень нежный…
на каждый день-само то...!
Спасибо автору!