21.11.2016

Мои любимые живые тени Colour Pop

Пост под девизом «моя преееелесть»
Или «До конца года бесплатная доставка Колор Поп, что бы взять?»

Примерно месяц назад ко мне приехала коробка счастья Colour Pop.
Повезло попасть на бесплатную доставку. Предложение действовало всего 2 дня и на лету был составлен мой заказ. Сейчас Colour Pop вновь объявили бесплатную международную доставку заказов от 50 $ и я пишу список на второй заказ.
Если вы тоже пишете-мой пост вам будет полезен.
Про помады я рассказала тут, пришло время теней.
Скажу сразу они меня покорили.
Упаковка:
Белые «шайбочки!.. Кажется, что теней там много, на деле это не так-стандартный для однушек вес 2,1 грамма.
Крышка завинчивается хорошо, случайно не откроется. Надпись Colour Pop от ношения в косметичке быстро стирается.
Для меня плюс, что крышка на резьбе и полностью откручивается. Откидные я частенько ломаю(
Текстура...
О ней рассказывают наперебой все блогеры и визажисты, но это тот случай, когда лучше один раз попробовать. Читая эти ахи-вздохи я искренне не понимала, на чем все помешались. Ну что мы, кремовых теней не видели? Но на деле я сама постоянно тыкаю в тени пальцем, чтобы ощутить эту необычную „живую“ текстуру.
Тени как бы сухие, и при этом как бы и суфле. Гуляют по баночке и легко проминаются под пальцами/кистями. Причем я заметила-чем больше в оттенке шиммера, тем мягче текстура.
Оттенки:
На сайте просто огромный выбор, я же остановилась на 4.Посылку я брала совместно с девочкой из моего города и у нее оказался невозможно красивый сияющий золотой. К счастью, на нее он не произвел такого неизгладимого впечатления и переехал ко мне. И я его так люблю, что мне кажется, затру до дыр. С него и начнем:
Fringe
Золотисто-серебряный металлик, мой любимец. Сияние видно из космоса, при этом не выглядит дешево, ИМХО.
Как и его собраться лучше всего наносится пальцем, но и кистью нормально. Не скатывается и не стирается, ведет себя отлично. Немного убегает с внутреннего уголка глаза, но у меня так делают все тени, кроме Sleek.
Bill
Тауповый матовый оттенок. Хороший повседневный цвет. Рабочая лошадка, которая не подведет.
Paradox
Великолепный красный. Финиш-сатин. Беспроблемный.
Central Perk
Красивый коричневый. Самый проблемный. Совершенно не желает ровно ложиться и тушеваться(
Bae
Красивейший переливчатый металлик, который я хотела больше всех. И он меня не разочаровал-очень интересно смотрится и приятный в носке.
Слева-на право: Central Perk-Fringe-Bill-Paradox-Bae.
Все тени нанесены без базы
Фото в макияже:
1) Bill+Fringe

Bill нанесен и растушеван кистью, Fringe пальцем. Макияж без базы
2) Paradox+Central Perk
Нанесено кистями.
3) Fringe+Bae
Мой самый любимый вариант. Наношу пальцами, без базы за 5 минут. Выглядит эффектно. Обожаю этот макияж!

4) Bae соло.
Он настолько хорош и эффектен, что вполне замечательно носится сам по себе:
А можно добавить стрелочку (я пока их делаю так себе)
Вывод:
Эти тени влюбили меня в себя своей текстурой и безумным блеском металликов. Для себя я сделала вывод, что матовые и сатиновые оттенки можно присмотреть и в других марках, а вот их металлики однозначно надо брать!
Они и их помады Lippie Stick это то, что я буду покупать в Колор Поп повторно.
Цена-5 $
Оценка- объективно это не самые простые тени из тех, что были в моих руках. Они могли бы получше тушеваться и чуть дольше держаться, но в целом-качество у них хорошее, поэтому ставлю 5-

Poeme 22 ноября 2016, 00:53
Меня покорил Билл неКлинтон В полных образах вы такая секси))
elenakot 22 ноября 2016, 10:31
Спасибо) я думала в Билл будет больше тауп и меньше сиреневого. Но всё равно он хорош
Modagold 22 ноября 2016, 01:07
Какие красивые макияжи! Чувствую, что после Вашего поста и мне захочется заказать парочку теней этой фирмы. Люблю я такое — чтоб и быстро, и красиво и без базы танцев с бубнами.
elenakot 22 ноября 2016, 12:24
О да! Я тоже
angry_tigra 22 ноября 2016, 01:18
Мне тоже пришла посылка, три Липпи Стикса и 4 штучки теней. Уже кусаю локти и хочу ещё помад
Поняла что свотчи на Колорпопы в инете ну вообще не информативные, они НАСТОЛЬКО разные всюду… :(
Ваши конечно хороши, захотелось Fringe. Я подобного спокойного золота (потемнее конечно немного) ждала от So Quiche, а он оказался прям бронзовый-оливковый
elenakot 22 ноября 2016, 16:24
А я думала so quiche вообще в фиолетовый!
angry_tigra 22 ноября 2016, 16:36
Ну он хамелеонит в лиловый, но этот перелив со временем как-то в бронзу совсем уходит. Розовый-лиловый исчезает куда-то :)
А вот скажите пожалуйста, Bae — он типа как урбандикеевский solstice? Такой «классический» дуохром с красно-коричневой базой и голубым отливом? Или все-таки есть что-то именно фиолетовое в нем?
elenakot 22 ноября 2016, 17:09
UD у меня нет, но всё же база у него красно-коричневая. А сине-фиолетовый перелив от шиммера
barashek 22 ноября 2016, 21:07
извините, вмешаюсь) partridge — клон того, о чем вы говорите) у bae более фиолетово-синюшная база и шиммер уходит все же в голубой
elenakot 22 ноября 2016, 22:41
Под каким углом не смотрела-синего в базе у него не нашла( При искуственном база коричнево-розовая, шиммер голубовато-зеленоватый.
janse 25 ноября 2016, 17:01
Я как раз жду и partridge и bae. Приедут, постараюсь сделать пост-сравнение.
sweetorange 22 ноября 2016, 08:35
Лен, спасибо, мне пригодится, я хочу заказать)))
elenakot 22 ноября 2016, 11:19
Отлично) я тоже планирую второй заказ
Katz 22 ноября 2016, 09:22
Спасибо за подробный обзор!   Найти в масс-маркете хорошие шиммерные и сатиновые тени — не проблема, а вот матовые… очень ждала отзывы на матовые, еще раз спасибо!
elenakot 22 ноября 2016, 11:20
Я с матовыми вообще я трудом справляюсь(
Ella_Ham 22 ноября 2016, 09:50
Лена, не привычно так видеть вас с яркими глазами, как на последнем фото) привыкла к чистому лицу и губам!
elenakot 22 ноября 2016, 12:25
Мне самой непривычно. Но иногда надо пробовать новое)
Laisve 22 ноября 2016, 10:57
Bae обалденно вам идет *__*
Mac_Cecht 22 ноября 2016, 11:24
Ох, Лена, какие они всеее!
После Вашего поста я окончательно сдаюсь и буду планировать покупку.
Попробуйте! Они прикольные)
aquagirl 22 ноября 2016, 13:14
Какие красивые оттенки!
Качество теней, конечно, намного выше, чем можно ожидать за такую цену. И это радует!
elenakot 22 ноября 2016, 13:34
Да, для своей цены прекрасные тени!
MadinaAktau 22 ноября 2016, 15:31
супер! давно на них смотрю. Спасибо за пост и поддталкнули на покупку )
elenakot 22 ноября 2016, 16:23
Надеюсь, покупка вас порадует
colombina 23 ноября 2016, 00:23
кажется, мне нужен билл)
Maria Burnasheva 23 ноября 2016, 04:01
Оххх, как прекрасно. А что за помада на Вас в первом и третьем макияжах, подскажите, пожалуйста?
elenakot 29 ноября 2016, 21:58
Это Shiseido Perfect Rouge 354
kiratymanova 23 ноября 2016, 16:07
тоже давно ходила мимо и не решалась купить… чтобы не разочароваться, наверное)). А сейчас прям захотелось все-таки попробовать
elenakot 29 ноября 2016, 21:42
Попробуйте, они прикольные
VetaLisa 25 ноября 2016, 23:28
А мне очень нравятся их матовые оттенки, хотя уже не первый раз слышу, что матовые именно подкачали. Bill действительно рабочая лошадка, ещё обожаю Party Time, Girl Crush (уже нет его), серый Tink. По мне плюс их заключается в устойчивости и при этом не нужна база (под сухие тени всегда базу использую). Выбор матовых оттенков у них очень маленький. Соглашусь, что фишка ColourPop именно блестяшки-мерцашки, которые я тоже обожаю, но матовые пользую с не меньшим удовольствием.
elenakot 29 ноября 2016, 21:42
Ну у меня руки кривые) Мне с матовыми впринципе тяжело(
Lana Yager 01 декабря 2016, 19:01
Сама недавно закала Biil, Central Perk и party time. По вашим свотчам первые два- то что надо, но ощущение, что perk стоит наносить исключительно пальцами