Добрый день, дорогие девушки! С наступлением осени свободного времени становится все меньше, но это никак не влияет на желание писать посты о полюбившихся косметических продуктах.
Сегодня я хочу вам показать несколько этапов создания макияжа. Я часто использую подобную схему, но этот «урок» я публикую для того, чтобы показать, как повели себя в макияже бюджетные тени, на которые я не возлагала особых надежд, а теперь с удовольствием использую для вечернего выхода.
Недавно я рассказывала об одном продукте для глаз и говорила, что использую его в качестве баз под активные макияжи. Сегодня я продемонстрирую его в действии Внешний уголок глаза заполняю черными тенями из палетки The Balm, о которой я обязательно расскажу подробнее в следующих постах. Чистой кистью растушевываю черный оттенок, точно так же, как показывала в уроке по созданию «смоки» В качестве подложки под основной цвет использую оттенок из той же палетки, находящийся по центру Обычно я использую для нанесения кисти подобной формы Добавляю в складку немного оттенка таупа, чтобы не сделать взгляд слишком болезненным Наношу тени из палетки Make Up Revolution Eyes Like Angels Я не использую ни специальной базы, ни смоченной кисти — просто наношу тени из палетки. Результат мне очень нравится С помощью черного оттенка и плоской кисти я регулирую интенсивность цвета во внешнем уголке глаза Подводкой очерчиваю линию роста ресниц, чтобы избежать усталого и болезненного взгляда Остатками таупового оттенка теней на кисти подчеркиваю нижнюю линию роста ресниц Перехожу к оформлению бровей с помощью своей помады для бровей от Freedom MakeUp Наношу на слизистую светлый карандаш от Yves Rosher Крашу ресницы тушью Наношу под глаза консилер от Essence Мне очень понравился такой макияж глаз, я дополняю его нейтральным карандашом для губ от Essence Итоговый образ выглядит так (не использованы ни фильтры, ни обработка) Надеюсь, что образ вам понравился, а тени вызвали интерес, ведь стоят они совсем недорого. Напоследок оставлю свотч продуктов для глаз Отличных всем выходных!
Очень элегантный осенний образ!
Я сама этой осенью очень неравнодушна к винно-бардовым оттенкам, а у тебя они выглядят еще и очень уместно и нежно! (не все так везет )
Ну что, синий макияж я с тобой осилила, зеленый тоже, завтра будем и этот осваивать. спасибо, сто раз повторю, что одни из самых понятных уроков у тебя, Обожаю.
прошу прощения, но ваши уроки абсолютно однотипны — меняется только палитра. Все-таки бьюти-блоггинг подразумевает хоть какое-то разнообразие. Губы, скулы, брови (кстати, на мое имхо, четкости в ваших бровях не хватает)… может, хотя бы в одном из уроков сделать акцент на эти части лица*?
А мне этот макияж показался слишком утяжеляющим ваши светлые пронзительные прекрасные глаза. Может быть для кареглазок он был бы менее громоздким по цветовым сочетаниями.
Надя, спасибо за урок! Все никак не могу освоить Ваш приём затемнения самого уголка глаза. Вечно растягиваю темные тени аж до середины века Вам красный очень идёт, глазки засверкали сразу!
Не хватает румян, тени слишком акцентно смотрятся, на мой взгляд) получается, что при первом взгляде видишь подвижное веко (не глаза, именно веко, подчеркнутое тенями), губы, потому что они достаточно крупные, не из-за цвета помады, и нос) рельефа у лица нет, можно проявить и его, так гармонично завершится образ) попробуйте)
Комментарии
Я сама этой осенью очень неравнодушна к винно-бардовым оттенкам, а у тебя они выглядят еще и очень уместно и нежно! (не все так везет )