20.10.2016

Загадочная и экстравагантная. Осенняя палетка Yves Saint Laurent Couture Palette Collector 5-Color Ready-to-wear Scandal Collection

Всем привет! Эта осень во многих косметических марках была очень даже привлекательной и многим удалась. Вышло много интересных и полезных продуктов, а также продуктов с необычными цветовыми решениями, к каким я отнесла палетку теней ИСЛ.
Крышка футляра как и все лимитки марки отличается по оформлению от постоянных версий, в этот раз она выполнена «под кожу» с выбитым логотипом марки «под текстиль». Если честно, красный цвет букв лично для меня выбивается из общего оформления (наполнения) самой палетки, мне бы хотелось видеть бордовые или винные буквы. Но, поскольку осенние коллекции многих марок вышли под знаком «Rouge», ИСЛ решили не отставать…
«Скандальное» название коллекции меня тоже не привлекает, не хочу скандалов, хочу спокойствия и умиротворения! ) Но это я уже придираюсь )
Оттенков 5, расположены они в характерном для ИСЛ стиле. Есть аппликаторы и зеркало.
Набор оттенков — не стандартный, мне кажется. Сначала можно подумать, что они вообще выбраны хаотично и не особо сочетаются друг с другом. Но я уже привыкла доверять создателям таких палеток и со временем убедилась в том, что в палетки что попало не положат! Всегда можно придумать массу красивых макияжей.
Мне захотелось купить под эту палетку черные кружевные перчатки и серьги, схожие по оттенку с центральным бордовым.
Собственно, инструменты:
Итак, оттенки. Светло-оливковый хаки, розово-персиковый, темно-бирюзовый/индиго, рыжевато-золотистый, винно-бордовый с розоватым шиммером.
Все оттенки пигментированные, но легко растушевываются в дымку.
Текстура теней мягкая, послушная, примерно такая же, как во всех палетках-пятерках из постоянной линейки. Они отлично набираются на кисти и спонжи и абсолютно без труда растушевываются. Ложатся равномерно, не осыпаются, помол мелкий. Очень приятные в использовании.
Стойкость зависит от конкретного макияжа. Нет, они не скатываются, но в зависимости от контакта друг с другом некоторые оттенки могут измениться, т.е. как бы загрязниться. Ниже я поясню на конкретном макияже.
На пальчиках:
В макияжах. Покажу несколько, но на самом деле можно изобразить гораздо больше.
Здесь банально — золото+хаки:
Розовый+бордовый:
Потом у меня возник ступор. Хотелось чего-то необычного, но я не могла придумать, чего именно… До того момента, пока не увидела в магазине вот эту кофточку! Меня осенило, и в голове сразу всплыла эта палетка. Я увидела ее с таким макияжем. Необычно, но как-то очень прикольно ).
Хаки+бирюза:
именно в этом макияже оттенки «сереют» со временем, спустя часов 10 носки. Особенно хаки становится серым и грязным. Но в течение дня выглядят хорошо, это происходит далеко не сразу.
На серьги не смотрите, они не подходят, я потом надела лондонский топаз.
Вообще, палетка далеко не универсальная, темноватая. Нет привычного самого светлого и самого темного оттенка. Но если бы все было как у всех, то не было бы той оригинальности и экстравагантности, которые кроются в этой палетке, поэтому — однозначно в коллекцию!

Vidija_17 20 октября 2016, 08:31
Действительно, палетка необычная. Увидев её в магазине, подумала: только на карновал в Рио   Получается, ошибалась! Мадлен, твои макияжи очень понравились, всё так мягко и по-осеннему тепло и уютно. Последний образ просто покорил!
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:32
На карнавал придется найти что-то более яркое! )
Tanya775 20 октября 2016, 08:56
Палетка необычная, но Вам удается очень гармонично сочетать оттенки. О-очень красивый последний макияж — всё понравилось, от теней до лака   Попробую такой вариант и на себе, хоть и глаза у меня серо-зеленые
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:33
Спасибо! ) Про лак будет пост, кстати, он хорошенький!
Tanya775 21 октября 2016, 11:49
Буду ждать  , лак привлекает внимание, будет интересно узнать о нем по-подробнее
Terracotta 20 октября 2016, 08:58
Последний макияж очень элегантный!
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:33
shoovi 20 октября 2016, 09:26
Макияж «под кофточку» супер))
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:34
Необычно вышло )
L_o_l_i_t_a 20 октября 2016, 09:28
Ох, увидела футляр и сразу внутренний голос сказал: «Тебе очень надо, иди и купи, и по фик вообще, что там…   » Понравился макияж розовый с бордовым, очень гармонично и аккуратно растушевано. С бирюзовым мне не хватило цвета, возможно, виноват оттенок хаки. В целом подбор цветов мне нравится, только учитывая, что у меня есть почти все пятерки диор, наверное, она мне не нужна, т.к. аналогичные цвета подобрать можно (это я себя уговариваю   ) У меня, кстати, почти такой же расцветки шарфик, тоже люблю его носить с бирюзовыми оттенками на глазах.
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:36
Вариантов много, я пробовала и другие макияжи, просто уже лень было все снимать ). Бирюзу можно с розовым носить, можно и все оттенки соло, в общем, как душе угодно!
Но если у вас есть все палетки Диор, то без этой точно можно обойтись!
neotkuda 20 октября 2016, 09:42
О да
Но нет     ибо столько уже всего…
Но потестить!

Вам бесподобно идёт! Восхищаюсь Вашим умением тушевать!
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:49
Спасибо! ) Палетка хорошая, для экспериментов )
UrbanFashionista 20 октября 2016, 09:44
Я эту палетку не рискнула купить именно из-за бирюзового оттенка, в магазине долго его рассматривала со всех сторон и поняла, что не справлюсь с его идеальной растушевкой, без которой получится грязное пятно — теперь понимаю, что не ошиблась насчет своих умений))
Но тебе удалось с ней справиться мастерски, все макияжи понравились, но хаки с золотом особенно) Напоминает о золотой осени, солнышке и сентябрьской чуть подсохшей траве.
Определенно красивая палетка. На любителя, конечно, и не для новичка, но хороша — с настроением!
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:51
Жаль, бирюза такая сочная и красивая! ) А в растушевке они очень неприхотливы, мягкой кистью это делается без труда
UrbanFashionista 20 октября 2016, 10:35
Ну вот, а я решила иначе(
В любом случае, до тебя мне в плане растушевки как до Луны, так что буду любоваться со стороны)
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:52
Засмущала меня! Еще и в стихах )
UrbanFashionista 20 октября 2016, 10:53
Слушай, только сейчас заметила
Milena72 20 октября 2016, 09:48
Мадлен, красотка!
Тебе идет ВСЕ!
Я долго топталась/крутилась возле этой палетки, но поняла, что не справлюсь…
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:53
А еще мне собаки идут )
Ну почему не справишься-то? ) Мягкие кисти для таких насыщенных оттенков — лучшие помощники. Тени очень послушные, к базе не липнут
Inga_K 20 октября 2016, 09:54
Очень боюсь красных оттенков в тенях, но вам очень идет. Цвета безусловно ваши. Вообще давно пытаюсь выбрать тени YSL, но как только начинаю тестировать в магазине все оказывается или очень ярким или очень темным, а по тактильным ощущениям они мне нравятся… видно не судьба пока. Но палетка действительно интересная, спасибо, что показали.
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:00
А вот эти 2 не смотрели? 07 Parisienne, 13 Nude Contouring. Они не темные. Парижская вообще очень красивая, давно ее хочу
Inga_K 20 октября 2016, 10:42
TolstoKiska 20 октября 2016, 10:16
Это просто бомба, эта палетка. На каждом варианте Вашего макияжа у меня всё ниже отвисала челюсть, потому что красиво — просто нереально.
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:44
Вы меня смущаете! ) Мне кажется, наоборот слишком просто и можно было гораздо лучше )
Galinka-malinka 20 октября 2016, 10:32
Мадлен, спасибо, очень ждала отзыв именно на эту палетку из всей осени! )) Не дождалась, почти перехотела, и она уже исчезла из интернет-магазинов, но тут вы:))) Какая же она красивая, может, еще успею купить
Не совсем поняла, почему светлого нет? Все прочитала, не нашла ответ.… а самый светлый оттенок? Тоже очень «плотный»?
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:43
Может, успеете )
Розовый-то есть, но он какой-то темно-розовый, именно для высветления внутреннего уголка не особо годится. У меня кожа век темноватая, мне нельзя растушевывать слишком сильно, иначе будет просвечивать. А плотненьким слоем он уже не такой светлый )
Inga_K 20 октября 2016, 10:36
В моем городе в магазине их не было, а онлайн покупать тени помады я зареклась (промахиваюсь с оттенками а куда потом девать не знаю), но я все равно надеюсь, вдруг мне повезет. Ох не туда ответила.
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:45
Я онлайн купила в первый же день! ) Я просто знаю, какое качество у пятерок, поэтому сюрпризов не ждала
marina-antaios 20 октября 2016, 10:43
Последний образ с темными оттенками теней и темным маникюром — это ВАУ!     Очень здорово, красиво и Вам идет.
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:53
Спасибо! Это меня кофточка вдохновила )
maryposh 20 октября 2016, 10:43
Первые два сочетания ну просто волшебные!

А «бирюза» мне не то, чтобы не понравилась, я просто этот оттенок не понимаю и почти ни на ком не принимаю в макияже, он мне кажется грязноватым, но это субъективно.))
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:51
Его здесь грязнит хаки. Розовый его, наоборот, делает ярче. Это просто может у меня макияжи не самые удачные для демонстрации возможностей палетки )
aquagirl 20 октября 2016, 10:44
Красивая палетка и подбор цветов не банальный! Мне кажется, лимитки должны быть именно такими — яркими и цепляющими взгляд.
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:50
Да, правильно! Постоянную коллекцию в будничных оттенках и так всегда можно купить. А лимитки должны выделяться
birba 20 октября 2016, 10:44
Оформление в духе YSL: провокационное (оранжевые буквы) и элегантное ( зеленый фон). Какая невероятная пигментация! Какие шикарные оттенки! Понравились ВСЕ!
Макияжи вас не то, чтобы молодят, а скорее юнят (есть такое слово? Вряд ли, но тут главное передать ощущение.). Почему-то захотелось посмотреть сине-зеленый вариант с более холодным розовым оттенком румян.
Такое чувство, что эту палетку делали для вас лично. Мои поздравления с удачным приобретением!
MadlenVolya 20 октября 2016, 10:49
Спасибо! Юнят — прекрасно! Главное, что понятно )
Румяна, кстати, получились немного теплее, чем есть. Это Шисейдо RS302, они красновато-розовые. Но я ношу и с более холодными, типа Армани Intimate или что-то в этом духе, так гармоничнее, вы верно отметили
Milana1212 20 октября 2016, 11:17
Футляр шикарный! Макияж получился нежный не броски, вам идет
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:57
Katarina Androschuk 20 октября 2016, 11:18
Какая красота. Вам очень идет.
У меня есть 4-ка с розовым, золотым, хаки (очень похожи на эти) и фиолетовым цветом. Она просто идеальна. И летом, и зимой, но т. к. такая больше не выпускается, то я ее берегу.
А это тоже лимитка?
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:58
Это лимитка. А вот из 4-к у меня только 1 палетка и качество там совсем другое. Мне новые больше нравятся, они послушнее, что ли…
Katarina Androschuk 20 октября 2016, 13:28
Спасибо за ответ.
У меня только 4-ка, не знаю какие еще у них есть тени. Они для сухого и влажного нанесения. А эти я так понимаю только для сухого.
Marina_Eesti 20 октября 2016, 11:26
Оттенки в палетке собраны удачно-все цвета между собой хорошо миксуются. Последний образ прекрасен! Не могу не отметить красоту сережек в последнем образе!
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:58
Спасибо! Да, тут можно много вариантов придумать, я далеко не все показала
Koroleva77 20 октября 2016, 11:28
Мадлен, у тебя очень красиво получилось, просто замечательно, знаю, о чем говорю)!
У меня есть эта палетка, я очень жалею, что ее купила.
Согласна с тобой: тени отличного качества, мягкие, прекрасно растушёвываются, очень красивые, но у меня с ними не получается ничего. Сплошная грязь и недоразумение((
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:59
Наговариваешь ты на себя! ) Ну-ка покажи мне свою грязь!
Koroleva77 21 октября 2016, 10:22
Правда!)
Могу пользоваться хаки, золотистым и розовым. А центральный и морская волна мне неподвластны.
Rossetto 20 октября 2016, 16:51
Надо было меня спросить :))
Koroleva77 21 октября 2016, 10:20
Да уж!
То есть все-таки бюро?
Lenivaya 20 октября 2016, 11:53
Хаки невероятно хорош!
MadlenVolya 20 октября 2016, 12:59
И бордовый! )
Lyric 20 октября 2016, 12:12
Мадлен, я так рада, что на Косметисте появился обзор на эту чудесную палетку. Я приобрела несколько палеток из осенних коллекций, но эта — самая необычная и любимая. Я тоже не сразу поняла, как монтировать эти цвета друг с другом, но затем включились фантазия и вариантов получилось много. Я также комбинирую эту палетку с Urban Decay Basic 2, мне понравилось сочетание матовых и сатиновых текстур. Как оказалось, глухие матовые цвета мне не идут и UD часто лежала без дела. Палетка YSL вдохновляет на эксперименты!
Ваши макияжи безупречны, как всегда!
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:01
Спасибо! Это хорошо, что вы придумали миксовать с матовыми, наверняка что-то интересное получается. Надо будет тоже что-то попробовать с какой-нибудь базовой палеткой
Sofia1991 20 октября 2016, 12:24
Последний образ Вам невероятно идет! Очень часто читаю Ваши посты и этот образ по-моему один из самых шикарных!
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:01
Спасибо! Наверное, потому что он самый непривычный для меня и для читателей )
Elenina87 20 октября 2016, 12:53
Как я ждала обзор на эту палетку, прежде всего потому что она у меня есть и очень хотелось услышать впечатления других о ней. Сама я делать обзоры на тени не умею, хотя очень хотелось.
Совсем не согласна с Вами на счёт стойкости- у меня на базе Люмине тени держаться пол дня, потом забиваются в складочки и просто растворяются оставляя за собой лишь какую-то грязь. При том, что у меня есть палетки YSL из постоянен и там качество отменное. И вобще, хотя у меня веки и жирные, на базе даже бюджетные тени держатся на мне хорошо. Причём я заметила, что хаки по стойкости самые лучшие, но тоже не очень.
А вот от упаковки я в восторге- очень нравится, приятно держать Ее в руках).
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:08
Почему не согласны? )) Просто на вас она может быть другая ). У меня база Артдеко, она все тени держит железно. 10 часов — это самый минимум. И конкретно для хаки с бирюзой случается небольшая грязь. А другие макияжи держатся на мне до конца дня, 16 часов примерно, как и тени из постоянной коллекции.
Думаю, на это следует обратить внимание тем, у кого все-таки имеются проблемы со стойкостью! Так что ваш комментарий очень полезен )
Elenina87 20 октября 2016, 14:01
Самое интересное, что у меня проблем со стойкостью нет обычно… Да и другие пятерки ИвСанЛорановские держатся отлично). Возможно все дело в жирных веках? Но когда работаю целый день, то этими тенями не пользуюсь.
Vera0305 20 октября 2016, 13:14
Красивая палетка, шикарные макияжи… Но мне темновата и ярковата. Я на нее пооблизывалась и пошла мимо :(
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:18
Ну и правильно! Мало ли другого добра нас манит с прилавков? ))
Zaoknomzima 20 октября 2016, 13:30
Отлично просто! Особенно золото с хаки)
Оттенки такие пигментированные на самом деле?
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:35
На самом деле — как на фото ). Это же мои пальцы и глаза )
Zaoknomzima 20 октября 2016, 13:36
Ну на пальцах всегда ярче) А в макияже на базе?
MadlenVolya 20 октября 2016, 13:43
Да, я всегда ношу только на базе. Артдеко ). А в макияжах — все так, как они есть, без прикрас
Zaoknomzima 20 октября 2016, 14:58
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 14:22
Очень интересно подобраны оттенки. Мне представляется кашемировое пальто оттенка кэмел и фетровая изумрудная шляпа. Прям такой истинно осенний образ. Мадленочка, фото бесподобны, впрочем как всегда.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:02
Какие у тебя интересные образы возникли! Шляпы — красиво, но я стесняюсь! Хотя в старших классах школы и в универе как раз носила темно-изумрудную, немного болотного оттенка шляпу. Мне казалось, на меня все смотрят  . Сейчас ношу шляпы только на море )
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 10:08
убила ты меня. Мадленчик, ну кому как ни тебе, с твоей то внешностью, носить шляпы как королева. Стесняется она.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:18
Стеснительная я! Правда! Я пока только до красных туфель, красного пальто и красной помады доросла. До шляп, кажется, еще нет )
Poeme 20 октября 2016, 14:54
Мне очень понравился тиловый в палетке. У меня сейчас бзик, найти однушку такую, с отличным качеством. Палетку, конечно, из-за одного оттенка покупать не буду. Хотя она хороша и вам идут разные макияжи)
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:02
Найдете — поделитесь! Тиловые оттенки бывают необычайно красивыми!
Poeme 21 октября 2016, 14:19
Хорошо)
UtolyMoyPechaly 20 октября 2016, 15:14
слуууушайте, вот эти хаки-бирюзовые глаза- это прям ваше! я кажется на вас первый раз вижу что-то подобное и думаю что у вас еще не было макияжа лучше. Просто супер!
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:03
Не может быть! ) А как же фиолетовые?
UtolyMoyPechaly 25 октября 2016, 11:48
честно, по сравнению с бирюзовым совсем не то))
Modagold 20 октября 2016, 15:25
Красивая насыщенная по цвету палетка! А макияжи — загляденье! «Кашемировые огурцы» — произведение искусствавместе с кофточкой!
Бирюза очень «сильный» цвет. А если хаки и бирюзу поменять местами: хаки на всё веко, а бирюзу на внешний уголок глаза? Сорри, сорри, что вмешиваюсь в творческий процесс...
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:04
Огурцы — моя любовь! ) Вариантов масса, можно и поменять, конечно же, просто в пост все не влезло )
Tereza01 20 октября 2016, 16:10
Последний макияж просто бомба!   Впрочем как и все что Вы показываете.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:06
Спасибо! Захвалили меня прямо )
katyakraska 20 октября 2016, 16:15
Мадлен, боже мой, это просто восторг.
Розовый с бордовым — это прям ты ты… нежная такая
katyakraska 20 октября 2016, 16:16
ничего себе ты постриглась
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:07
Спасибо! Ты что! Я не стриглась, я отращиваю! )) Это я просто волосы так убираю часто
katyakraska 21 октября 2016, 17:17
вот и я удивилась
marishka06 20 октября 2016, 16:16
Наконец появился пост про эту палетку! Я его очень ждала! Палетка сразу заинтересовала больше всех осенних теней, но при просмотре вживую смутил бирюзовый, решила, что будет грязнить, и что он не подойдет к зеленым глазам. Также возникли сомнения по поводу стойкости.
Теперь вот терзаюсь сомнениями, достать ее я еще могу, но стоит ли после тотальной закупки диоровских теней…
На вас очень понравились все макияжи, они смотрятся гармонично, без «скандального» эпатажа (чего опасалась), и позволяют создать совершенно разные образы, обладающие особым шармом!
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:08
Спасибо! Да, макияжей с этой палеткой можно получить массу. Но если есть сомнения, нужно все взвесить )
Loveinbeauty 20 октября 2016, 16:24
Очень красиво показали. До второго варианта я бы не додумалась, обязательно попробую. Я купила эту палетку без раздумий, но пользуюсь ей редко почему-то. Надо наверстывать
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:09
Бывают продукты настроенческие! ) Может, у вас просто пока не было подходящего настроения для нее?
LILY 20 октября 2016, 16:36
Восхитительная палетка! Мадлен, последний, по мотивам кофточки, мейк просто чудо) Весьма необычно и очень красиво)

Насчет смешиваются/загрязняются… ох, водится за YSL такое… но все равно люблю)
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:09
И я люблю! Мне нравится их текстура, она по-своему особенная! Спасибо!
Rossetto 20 октября 2016, 16:54
Цвета все супертрендовые, остромодные… но я прошла мимо :)
Ваши макияжи понравились. И очень-очень нравится ваш цвет волос, даже немного жаль, что не могу себе его позволить.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:10
Зато вы не прошли мимо того, что действительно нужно! Я про Диор )
Lagertha 20 октября 2016, 17:05
Вы всегда так красиво наносите тени. Просто потрясающе.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:10
Спасибо большое!
Latte 20 октября 2016, 17:53
Мадленочка, какое у тебя потрясающее чувство стиля и цвета! Палетка неоднозначная, сложная, но ты ее так обуздала) Макияжи получились стильные, а кофточка вообще -мечта)
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:11
Спасибо большое! Ну прямо день сбора комплиментов! )) Палетка способна на большее, я буду стараться тоже )
Tellshell 20 октября 2016, 18:08
И мне очень понравился макияж и сама палетка. Вам и правда идет все ))))) В том числе забранные волосы — очень элегантно.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:12
Спасибо! Волосы так чаще всего ношу ). В рот не лезут и в глаза  . И люблю, когда шея открыта, так она кажется еще длиннее
Peony 20 октября 2016, 18:15
Каждый показ Вами теней мне очень и очень нравится, но, сегодня, что-то невероятное, по крайней мере для моего восприятия. Безусловно, это заслуга данной палетки и Вашего умения нанести и показать продукт. Общий образ замечательный!
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:12
Спасибо большое! Было еще много вариантов, просто они сюда не влезли. Так что, покупайте, творите, наслаждайтесь! )
Christina_Guettler 20 октября 2016, 18:34
Мадлен, а мне палетка напомнила хорошую такую комлиментарную пару изумруда и бургунди:

Может, попробовать именно эти два оттенка скомбинировать? По идее, они должны хорошо усиливать друг друга. Например, тил на подвижное веко, а складку растушевать винным, хаки на нижнее веко?
marishka06 20 октября 2016, 20:42
Кристина, вы прочитали мои мысли. Обладай я яркой внешностью, непременно использовала бы в одном макияже оба этих цвета. Вся изюминка «Скандала» кроется именно в сочетании этих двух цветов.
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:15
Я уже пробовала и такое, красиво! Но жду пополнения гардероба для такого макияжа
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:14
Согласна! Будет! Но уже не в посте, наверное ). Я просто жду под такой макияж 2 платья, без них мне такое не с чем надеть ). Сочетание очень красивое!
Poeme 21 октября 2016, 14:25
Шикарное сочетание, возьму себе в избранное, воспользуюсь как-нибудь.
Natalia_Bos 25 октября 2016, 13:11
Вау, сочетание действительно классное!
Hadija1991 20 октября 2016, 20:13
Оформление футляра крутое! А сами тени — это вообще что-то неописуемое
Мадлен, спасибо за пост
Да не за что! )
depoza 20 октября 2016, 20:16
мне эта палетка напомнила одну из растяжек Ателье)
www.atelier-shop.com.ua/catalog/eye-shadow/palette-5-%D0%BEmbre-paupieres/
и частично — Dior Horizon)
kosmetista.ru/blog/otzivi/61597.html
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:15
У меня нет ни той, ни другой )
depoza 21 октября 2016, 12:05
зато есть третья)
Soffione 21 октября 2016, 10:11
Мадлен, спасибо за замечательный пост как всегда. Все макияжи очень красивые. Палетка интересная по цветовому сочетанию и модная в духе последних тенденций (YSL всегда славятся этим), но я себе не покупала, не моя гамма. У меня есть набор ysl из дьюти-фри, там две помады в рефиллах, четыре оттенка теней и румяна. Больше всего оттуда нравятся только румяна. Тени мягкие, но сыпучие и с бледной пигментацией.:(
MadlenVolya 21 октября 2016, 10:16
В дьютиках всегда прелестные наборчики! ) Жаль, я в них никогда не бываю
BeautyAudit 21 октября 2016, 12:25
Шикарная осенняя палетка — и как моно-тени и в сочетаниях друг с другом!
Klavas 21 октября 2016, 17:24
Очень изюмная и модная палетка, но явно для подиума и профи:) Макияж зеленый особенно понравился, Мадлен.
Julia_Lifestyle 23 октября 2016, 01:02
Мне эта палетка вот сразу понравилась. Последний макияж да, отличный. Спасибо что показали, надо купить )
Natalia_Bos 25 октября 2016, 13:12
Классная палетка, я бы такую взяла
tatatata 27 октября 2016, 10:29
Ооочень красивые фото, захватило дух!