04.10.2016

Прекрасная красная • Inglot lipstick Rouge a lavres 176

Какая же красивая пора года— осень. И для меня это пора возвращения красных помад, ярких губ и более насыщенных оттенков в макияже. Сегодня я вам покажу помаду, с которой мы находимся в особых отношениях уже года два точно, поехали…
О красной помадах я могу говорить много и долго, но сегодня я постараюсь коротко и по делу, чтоб те, кто сомневается, выбирает и раздумывает надо ли, тут же отбросили все свои сомнения— надо.

Помада Inglot lipstick Rouge a lavres 176

4.5 g
Оттенок: чистый красный. Нейтральный красный.
Текстура: плотная не масляная. Наносится отлично, покрывающая способность так же на высоте.
Аромат: классический помадный, не яркий, на губах не ощущается.
Помада очень красиво лежит на губах, имеет глянцевый финиш. Не растекается за контур, может подчеркнуть шелушения, но на мой взгляд, красная помада требует идеальных губ всегда, как и любая яркая подобной текстуры, это можно не обсуждать.
По стойкости это обычная помада, часа четыре держится без поправок, она отпечатывается, губы не сушит, не липкая.
Эта помада часто со мной именно осенью-зимой, потому как летом, в жару она не совсем приятно ощущается, так как плотная текстура.
А вы носите красные помады в ежедневном макияже или предпочитаете носить только на вечерний выход?

Оставайтесь всегда красивыми.
Все та же Юлия PS.

vosne 04 октября 2016, 09:54
Вчера купила первую свою красную помаду(и это в 37 лет, ужас))) Пока только дома ношу (привыкаю ). Надеюсь, решусь выйти с ней на улицу. На Вас помада смотрится очень органично, тем более отрадно, что и цвет и качество на высоте. Спасибо за красивый и информативный пост:)))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:00
Поздравляю! Носите красный, не бойтесь, ведь это всегда внимание к вам на улицах города. Я даже чувствую себя иначе с красной помадой.
MadlenVolya 04 октября 2016, 09:59
Какая красивая! Такой сочный глянцевый финиш!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:24
Спасибо Мадленчик. Очень классно смотрится помада, интересно, все помады этой марки так хорошо ложатся?
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:25
У меня от этой марки один-единственный пигмент есть и все )
ambroziya 04 октября 2016, 12:36
У меня 234. Пользуюсь с января. Нареканий нет
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 12:57
спасибо, посмотрю.
lamerla 04 октября 2016, 10:12
Вау!   Изумительный сочный цвет! На вас он смотрится отлично! И мне как раз такой нужен.))
Давно хочу сказать, какая вы красивая, и новая стрижка вам очень идёт!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:23
Спасибо большое. Эта помада почти клон помады Летуаль 110, они на губах практически одинаковые, так что посмотрите.
lamerla 04 октября 2016, 10:24
Спасибо, что сказали!) Обязательно посмотрю!)
Koroleva77 04 октября 2016, 10:14
Юлия, какая красивая помада!
Великолепно лежит, шикарный финиш!
У вас очень красивые губы и помада вам очень идёт.

Относительно вопроса: если бы мне подходили такие цвета, я бы их носила круглые сутки, мне кажется)))
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:22
Вы ж брюнетка, красные оттенки ваши, а вот вопрос как вы в них себя ощущаете. Спасибо вам большое.
IrenS 04 октября 2016, 10:29
Юля, помада — огонь) Тебе хорошо в ней.
Я раньше красные вообще не носила, а сейчас и днем могу выйти)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 11:35
Ирочка, я помню себя. когда очень боялась красных помад, мне казалось, все на меня смотрят. А потом это «все смотрят» стало мне нравиться и я теперь ношу всегда.
Mary_Marmelad 04 октября 2016, 10:35
Ох, какой богатый красный! Лежит просто роскошно! А если при такой маслянистой текстуре он еще и за контур не бежит, то просто прелестно! Юля, тобой можно любовать и любоваться! Нельзя не отметить еще раз, что образ очень хорош с новой стрижкой! И форма оправы! Такая современная и стильная молодая леди!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 11:37
Мария, как же мне приятно, спасибо огромное тебе. Красные я люблю, но вечно ищу именно такие красные, чтоб не уходили в явно холодный, на мне они как то инородно смотрятся.
Getta 04 октября 2016, 10:43
Очень красиво и вам идет. Обожаю помады Inglot. Пока у меня всего 3. Вообще данная фирма вызывает особую любовь ))) А насчёт вашего вопроса «ежедневный макияж или вечерний выход» — однозначно везде и всегда. Как раз сейчас на работе «в красном» тинте от Inglot.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 11:38
Спасибо, я бы купила еще какой-нибудь нюд этой марки.
Nadezhda Podyablonskaya 04 октября 2016, 11:09
ПреКрасно! У вас очень фотогеничная внешность! Красный цвет- украшение, обязательное условие- ровный тон кожи. Помада создана для вас!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 11:39
Наденька, я читаю ваши комментарии улыбаюсь, вы всегда мне комплименты пишите. Спасибо большое. И да, если красная помада, то ровный тон быть обязан, иначе красная помада сразу выявит и безбожно подчеркнет все малейшие недостатки кожи, это очень заметно.
christina_proud 04 октября 2016, 11:38
Прекрасная помада и она вам очень идет! Очень облегчает такой строгий образ.
Я как раз ношу красные помады в дневном макияже. Вечерний выход обычно предполагает еду и напитки, а это всегда риск и дополнительные манипуляции с губами. Вечером я предпочитаю не беспокоиться о губах а наслаждаться мероприятием
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 11:40
Спасибо. А я и в вечерний выход ношу красные, но это уже другой красный, он может быть с шимером, с более глубоким оттенком. Надо показать мои красные и рассказать какие на вечер носить можно.
Bogdasha 04 октября 2016, 11:59
Юлия, как же вам идёт красный! Красный люблю всей душой, с удовольствием ношу днём, мне с ним даже комфортнее, чем с нюдовыми оттенками.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 12:16
Спасибо большое. Я до недавнего времени вообще без красных помад на улицу носа не показывала, а потом полюбила и нюды, и фуксию и прочие прелести в оттенках)))
avissa 04 октября 2016, 13:05
Какой чудесный оттенок! Идет вам необычайно! Очень украшает!

Был довольно долгий период, когда я практически не красила глаза и носила красные помады и вообще яркие оттенки на губах независимо от времени суток. Теперь же (в силу возраста) неяркие губы идут мне гораздо больше и очень освежают, а вот ежедневный макияж глаз стал более насыщенным. :)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:42
Видимо я остановилась в обеих этих периодах своего макияжа))) Я люблю как яркие глаза и светлые губы, так и наоборот.
irina64 04 октября 2016, 13:32
Божественно красиво! Прям ваш цвет!
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:42
Спасибо)))
slastenka 04 октября 2016, 13:41
Я с 20 лет начала покупать красные помады и искать свой оттенок, т.к. никакой не подходил. Но дело было не в оттенке, а скорее в уверенности в себе. В итоге только в 25 лет впервые осмелилась накрасить губы красной помадой и то на вечер, зная что освещение будет плохое. Сейчас с радостью ношу её и днём, чувствую себя очень комфортно с красной помадой.
Только я предпочитаю стойкие матовые, т.к. если к глянцевой помаде прилипнут волосы распущенные, то это будет караул
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:43
Вот тут мне повезло, прилипать нечему)))
Kelen 04 октября 2016, 14:13
Спокойно ношу на работу, яркие оттенки помад меня не пугают уже давно.)
Только *lerves
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:43
Спасибо, что читаете мои посты))
marusya_s 04 октября 2016, 14:41
Очень красивый оттенок — обращает внимание на ухоженное лицо и красивую форму губ. Я в последние 1.5 года смотрю на свой контейнер ярких помад и не могу понять, как я могла с ними ходить — стесняюсь их носить сейчас. Старею...
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 16:45
Нет, просто меняются предпочтения. так же как и в ольфакторном восприятии например, сначала нравились цитрусово-свежие ароматы, а теперь томные, сладкие.
Modagold 04 октября 2016, 15:12
Люблю яркие помады. Правда мои все с холодным подтоном. Помада очень органично слилась с образом!
erinelle 04 октября 2016, 16:38
Отличный цвет! Вам очень к лицу!)
Спасибо большое.
lexsin 04 октября 2016, 17:43
отличный цвет, вам очень идет) но помада за 1000р это как-то совсем не бюджетно
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 17:57
Да я с вами согласна, но тут только разделение по категориям: люкс и бюджет, скорее. Я например часто встречаю в постах что кларанс бюджетная марка или Колистар, а у нас в Беларуси это прям по ценам чуть чуть до люкса не дотягивает. Это все относительно, просто тут с ценами и курсами валют не знаешь что бюджет уже, а что нет. Простите, если покоробило.
Soffione 05 октября 2016, 00:12
Кларанс — это люкс, иногда его относят к мидл. Но это люкс, на мой взгляд. Насчет Коллистар не уверена, мне кажется, это мидл как Pupa.
Rossetto 04 октября 2016, 18:11
Птичка, помада тебе суперски идёт! Класс, обалденный оттенок красного
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 18:14
Классный, правда? Я тоже его люблю, какой то такой хороший красный, не холодный и не уходящий в оранжевый. спасибо, Rossettoчка
tironsa 04 октября 2016, 23:11
Юлия, роскошный красный! На вас очень эффектно
Красные редко ношу, т.к. идеальная кожа/тон — два верных спутника, поэтому ношу по случаю и по возможности.
ptitsaSinitsa 05 октября 2016, 13:43
Спасибо большое. Пусть красная помада почаще вас радует.
Soffione 05 октября 2016, 00:15
Красивый оттенок и лежит отлично. Жаль, красные помады мне совсем не идут. Я даже и не покупаю их, мне в них некомфортно.:( Дело даже не в том, что все смотрят на губы, хотя я бы не хотела излишнего внимания, и так маньяков вокруг полно (тьфу-тьфу), просто мне этот цвет на губах не по душе. Зато мне идут хорошо оранжевый и коралл, а также бежевый, и на том спасибо.
ptitsaSinitsa 05 октября 2016, 13:43
Да все мы разные и это тоже классно, каждому свое идет и радует.
vitalinak1 05 октября 2016, 16:11
Прочитала ваш пост и вспомнила что у меня такая же лежит. Нужно стряхнуть с нее пыль и выгулять, а то в последнее время больше к матовым экземплярам рука тянется.
Вместе с этой покупала еще оттенок №178 — но он больше в розовый уходит, хотя тоже с краснинкой, довольно интересный. И по нанесению они абсолютно одинаковые.
ptitsaSinitsa 07 октября 2016, 16:42
спасибо, я 178 тоже хочу
Janeva 07 октября 2016, 16:20
Люблю яркие помады, любила всегда и до не давнего времени в основном на других, сейчас благодаря Косметисте ношу их в не зависимости от времени суток))) Ваша очень красивая, пора в Инглот наведаться за красной помадой, осень же самое время!
ptitsaSinitsa 07 октября 2016, 16:43
Ох, как же я хочу в Инглот, а у нас его нет в зоне доступности. Через инет буду покупать многое хочется
Hadija1991 08 октября 2016, 22:09
Юля, тебе чудесно с этой помадой!
ptitsaSinitsa 08 октября 2016, 22:30
Катюш, вот оттенок такой, что всем подойдет, очень красивый.