10.05.2016

Счастье за 7 евро - Kiko eye base primer

После моего неудачного опыта с дорогой базой Сенсай по закону «бумеранга» я нашла экономный вариант у марки Kiko.

Кожа моя жирная и веко нависающее, без базы тени не использую никогда.
Я купила базу в Италии, представлены два вида — обычная (герой поста) и с жемчужным эффектом.

База под тени KIKO находится в тюбике, который оснащен конусообразным дозатором. Для меня самый удобный формат. Объем 10 мл, расходуется она экономично.

Текстура и оттенок: мусс средней по консистенции, легкого молочного оттенка с небольшим шиммером.
Легко распределяется на коже, вбиваю ее пальчиками, она тут же впитываться
( нет необходимости ждать как со многими базами, когда подсохнет).
Отлично выравнивает поверхность, если есть трудности с тушевкой некоторых теней, я просто наношу базовый оттенок.

Тестирование проходили мои самые жирные и не стойкие тени Лунасол, ни одна база не держала их до самого вечера, обязательно хоть немного, но скатывались:(.
Еще большим плюсом базы считаю — это дополнительная насыщенность оттенка.

И свотчи в тени и на солнце.

База Kiko прошла достойно все испытания, я очень довольна!
Оценка 5+++.
Ваша Вероника.

Poeme 10 мая 2016, 16:25
Вероника, поражена! Но рада, что ты быстро нашла альтернативу, да и сэкономила) На эту базу совершенно разные отзывы, диаметрально противоположные. Тебе повезло)
Klavas 10 мая 2016, 16:39
На все почти разные отзывы:) я читала только, что у кого то плохо тушуются тени, но этим грешит любая база.
Я довольна тем что держит все и насыщенность оттенка!
Koroleva77 10 мая 2016, 16:42
Много хорошего слышала об этой косметике, жаль, что у нас нет её:)
Когда стояла в Болонье перед их стендом, так и не купила ничего, т.к. ничего тогда не знала о Kiko.

Здорово, что база нравится тебе, Вероник, а сколько она стоит-то?
Klavas 10 мая 2016, 16:56
В начале поста написала 7 евро:) я двадцать минут ходила по магазину, ничего не понравилось:)
Но уходить без покупки не моих правилах на отдыхе.
Купила карандаш за 2.4 евро и базу = 9.4 приятно…
Poeme 10 мая 2016, 17:02
Вероничка, ты не поверишь, но у них шикарные пудры, бронзеры, хайлайтеры и румяна. При стоимости в 10-20 евро) И это без цены распродаж.
Klavas 10 мая 2016, 17:58
Вот бывает так, что любишь марку заочно без отзывов, за дизайн и имя порой. У меня не складывается с уходом Шанель, Диор и Герлен. Шанель почти не покупаю ничего, сама не знаю почему, а японскую пудру могу купить без теста с сайта.
Так и Кико не было ни разу после поста — Хочу! и в магазине глаза " не горели" от желания.
Poeme 10 мая 2016, 19:12
Ну, скажем честно, марка Кико не та, чтобы о ней грезить и мечтать))
Kyoko 10 мая 2016, 21:50
Не поверите, месяц назад наткнулась на пост и сошла с ума, жутко хочу эту подводку. Очень жаль, что это была лимитка, иначе бы как-нибудь достала
Poeme 10 мая 2016, 22:46
После такого поста и макияжа сложно не сойти с ума))) Сейчас каждую неделю выходят новинки во многих марках, устанешь сходить с ума))) Одно лечится другим)
Klavas 11 мая 2016, 10:09
Ой подвока супер, но точно не мой вариант, очень яркая. А для молодых девушек супер.
Со мной такое часто, увижу и все — ХОЧУ
Koroleva77 10 мая 2016, 17:56
У тебя цена в заголовке поста, как я проглядела)))
Poeme 10 мая 2016, 17:01
В этом году Кико открывает свою марку и в России!))
Koroleva77 10 мая 2016, 17:15
Здорово! Боюсь только цены загнут)))
Klavas 10 мая 2016, 17:59
Нет смысла им гнуть, многие марки держат для нас цены, в Европе переводя на евро дороже выходит чем у нас. Недавно в из Америки девушка пишет масло Сислей 240 евро, а у нас до сих пор 170 :) им нужен рынок и сечас все производители стараются не потерять покупателя.
Poeme 10 мая 2016, 19:10
Вероничка, а что за масло? Я в последнее время, несмотря на приближающуюся жару, маслами увлеклась и коже понравилось)
Klavas 11 мая 2016, 10:08
А масло с черной розой Сислей:) у меня год в запасах стоит представляешь.
Poeme 11 мая 2016, 15:25
Не представляю))  . Пару-тройку месяцев еще куда ни шло. Ты сроки контролируешь? Мне бы надо это масло, в России куплю, раз там дешевле.
Poeme 11 мая 2016, 15:35
Ты представляешь, сейчас пошла на свой любимый местный сайт, там это масло без скидок 150евро, а у меня через пару недель 20% скидка там будет! Вот подвезло так подвезло))
Klavas 11 мая 2016, 15:58
Важно что бы подошло тебе…
Poeme 11 мая 2016, 16:02
У меня была маска с черной розой, очень понравилась. Прежде почитаю отзывы, если попробовать не удастся
Klavas 11 мая 2016, 15:58
контролирую, но что делать если есть уход более важный сейчас, стоит и ждет:)
Vera0305 10 мая 2016, 17:20
Вероника, поздравляю! Экономичное решение проблемы — это вдвойне приятно!
Klavas 10 мая 2016, 18:00
Спасибо, так приятно пользоваться и знать цену.
Milena72 10 мая 2016, 17:28
Вероничка, здорово, что тебе улыбнулась удача в виде такого удачного и недорого продукта.
Я вот с маркой совсем не знакома.
Klavas 10 мая 2016, 18:01
Милена, а я не буду продолжать, пока не моя она.
Была в Неаполе на майские и не зайти не получилось, но за 20 минут ушла с небольшими покупками.
Hoksa 10 мая 2016, 18:45
По-доброму завидую! Большая удача — найти базу, которая идеально Вам подходит. Я какие только не пробовала, но свою пока так и не нашла. Сейчас пользуюсь УД, но и ее не могу назвать идеальной для себя. Ну что ж, будем искать)))
Datura 11 мая 2016, 09:30
А еще хуже, когда найдешь свой идеал, а его с производства/продажи снимут(((
Klavas 11 мая 2016, 10:06
О! это главный закон подлости производителей.
Klavas 11 мая 2016, 10:07
Так у меня требование минимум — Держать!:) а остальное я уже просто терплю
Frankie_Stein 10 мая 2016, 19:41
Интересный продукт.
Может, она станет достойным конкурентом базе от Urban Decay?
Klavas 11 мая 2016, 10:06
А у меня нет UD, не покупаю по причине того, что Сенсай дорогая разочаровала и на UD разные отзывы, но хочу
Hadija1991 10 мая 2016, 21:55
Рада твоей находке, Вероника
Klavas 11 мая 2016, 10:07
Хорошо тебе она совсем не нужна:)
Junk_Glamorous_Rabbit 11 мая 2016, 10:32
Как здорово когда есть выбор и среди бюджетной косметики. Я вот метнулась туда-сюда: нет почти ни у одного производителя (из представленных в Пекине) базы для теней. Купила Бенефит — тени держит отлично, оттенок не меняет, но ценник (((
Klavas 11 мая 2016, 11:04
Пусть будет цена, но важно, что не выброшенные деньги.
Natalia_Bos 14 мая 2016, 09:34
Я недавно открыла для себя эту марку — тени очень понравились!
Надо будет попробовать эту базу.
Klavas 01 июня 2016, 18:51
Я не в восторге, но летние румяна хвалят и даже Лиза Элдридж на странице разместила
LEONBOGL13 01 июня 2016, 12:52
Супер! Тоже надо такое попробовать! Наслышана о Kiko очень! Никуся, у тебя всегда всё интересненько! Спасибо огромное за приглашение!!!!
Klavas 01 июня 2016, 18:50
А что бы ты хотела на пробу от марки? Может лак?
LEONBOGL13 02 июня 2016, 09:47
Лаки и помады, пудры рассыпушки хвалят очень. Что-нибудь хотелось бы попробывать, с лака наверное начать.