Лазурные волны с Kiko Miami Click Slick Eyeliner # 03 Everglades Green

Продолжаю свои рассказы про интересные мне подводки!
Я каждый раз пишу вам, что меня уже ничем нельзя удивить и каждый раз производители поражают меня в самое сердце)
Сейчас покажу вам потрясающую, невероятную, интересную, не банальную подводку от Kiko.

Сделала я заказ около месяца назад и получила его прямиком из Италии за 14 дней!!(при этом по России это занимает намного больше времени)
Подводка является лимиткой этого лета и помимо моего оттенка представляет вашему вниманию еще 5 цветов.
Ручка находилась в прозрачной пластиковой упаковке.
Подается цвет путем нажатия на «попку» ручки и делать это надо предельно аккуратно, т.к. выдавится больше чем нужно в один миг, а вытирать излишки ой как жалко.
Ручка оснащена наипрекраснейшим пучком синтетических ворсинок, которые легко и аккуратно распределяют краску по веку, при этом легко растягивая цвет и уводя его в изящный хвостик.
Вся красота оформления меркнет на фоне цвета, который находится внутри.Это невероятный летний, яркий, созданный для прогулок по морскому берегу лазурный оттенок!
Насыщенная, кремовая и плотная по текстуре подводка дает на веках приглушенный металлический эффект!
Я использую эту лазурь в компании с более темными товарищами, дабы цвет не потерялся в моих серо-голубых глазах.
Держится на глазах весь день, не тускнея, не скалываясь, не стираясь!
Комбинировать можно как вам угодно, и ваш макияж будет каждый раз выглядеть по-новому интересно!
Я вам покажу вариант с использованием гелевой подводки Inglot №82
Я использую ее очень часто и каждый раз получаю комплименты своим стрелкам!
Очень рада, что эта лимитка стала моей!

Срок использования около месяца
Цена 745р
Оценка 5++++++++++
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Какие стрелочки
Спасибо! Но тут важнее цвет!
Очень красивый цвет! Стрелочкам тоже браво!
Цвет уникальный!
Просто Абалдеть можно!   Потрясающей красоты цвет! Все, мне плохо
Ваххах))Мне было плохо, когда я его увидела) Я как бешеная писала продавцу, чтобы мне ее быстрее высылали, иначе раскупят и я умру в муках))
Катя! Ну какая красота! Стрелки, как всегда, изумительные!
Спасибо! У меня стрелки, у тебя губы))
Я балдею когда ею пользуюсь!
  • Dida
  • 25 июля 2015, 13:43
Красотищщщщща!
Согласна! Хочу оставшиеся 5 цветов
Какая красота!
Каждый раз завидую вашим пациенткам )
спасибо) А я вам желаю никогда не болеть
Ну, к вам же не только больные ходят

Спасибо, постараюсь) И вам)
Обалдеть! Но скорее я перееду в Италию, чем KIKO откроет тут свой корнер. Но в общем, неплохая идея! Огромное спасибо за пост! Всё что показывают от данного бренда — мне тоже надо.
Так и я жажду, чтобы магазин был за углом, а пока интернет в помощь))
Обязательно поищу их интернет-магазин!
Вау, вот это цвет, вот это исполнение, хочется вашегообщего поста о всех подводках и вариантах стрелочек
Про все подводки за раз? Это будет многочасовой пост)Я стараюсь рассказывать о каждой отдельно)А стрелки как правило у меня одинаковые, что можно проследить по прошлым моим публикациям
Какая красота
спасибо) Я бы еще что-то небесного оттенка добавила в угол глаза… чтобы получить градиент)
Какая прелесть! Градиентная стрелка великолепна!
спасибо, но мне что-то кажется, что на градиент она не особо тянет… все же надо было добавить 3ий оттенок)
Какой красивый цвет   Я влюблена, с такими стрелочками и на лазурный берег)))
Цвет волшебный)
Он еще с перламутровыми переливами, прям волшебство да и только)))
дааа) не каждый такую красоту выпускает на косметический рынок, поэтому и хватаю такую красоту, чтобы потом не жалеть)
  • ksunia
  • 25 июля 2015, 16:52
Очень понравились ваши стрелочки! Просто красота!
Катя, стрелки фантастические( и цвет, и ваше исполнение). А ещё меня всегда поражает, как вашим глазам идут разные оттенки синего.
синий-один из самых часто используемых мною цветов)
Очень красиво! Цвет сказочно — летний, насыщенный и морской! Стрелки — картинки! :-D
Спасибо огромное!
Какая же ты красивая
Подводка просто невероятная!) жидкий металл;)
спасибо! Очень приятен твой комплимент!
Дааа, словно ртуть))
Ах, красиво как смотрится на глазах! Я позавчера только была в бутике Кико, ушла оттуда с полным пакетом, а на подводки не глянула :(
Вы многое упустили))) Тем более что это лимитка(((
Феерия цвета! Катя, спасибо за пост! Стрелки фантастические!
Пройдемте в личку
Уже жду вас там, барышня)))
ну все, смерть мне! вот где искать Кико? вопрос риторический)))ПРосто теперь хочу эту подводку, хотя кнопки-зло!
А ты еще вспомни о том, что у них есть еще 5 оттенков)))

Я сражена наповал))) спасает только то, что у меня есть в близком цвете от колистар))) но как нарисовать двухцветные стрелки, вопрос риторический)))
Что за цвет? Жажду видеть)

она
Клеваяяяяя