Лена Котова
Лена Котова

Волшебство в маленьких баночках Moonstone

Невероятной красоты пост.
Волшебство в маленьких баночках Moonstone

Когда я впервые увидела в сети пигменты MOONSTONE у меня в прямом смысле слова отвисла челюсть от их красоты. И должна сказать прямо-красота не единственный их плюс. Очередной пример, когда берет гордость за нашего производителя. Российская косметика движется вперед.
Упаковка простая, но с изюминкой. На крышках изображены минералы, на дне названия оттенков. Баночки самые простые и при этом в использовании довольно удобные.
Волшебство в маленьких баночках Moonstone Волшебство в маленьких баночках Moonstone Волшебство в маленьких баночках Moonstone

Коллекция посвящена древнегреческой мифологии.
Давайте рассмотрим каждый оттенок подробнее:
02 «Щедрый дар Деметры»
Деметра — богиня плодородия, охраняющая все живое на земле.
Волшебство в маленьких баночках Moonstone Оттенок, который можно снимать бесконечно. Коричневый с золотыми искрами, очень фотогеничный.
Ношу только соло. В носке отличник, как и все герои поста. Не осыпается, не скатывается, долго держится.

05 «Первая охота Артемиды»
Артемида-богиня охоты.
Единственный из моей четверки абсолютно матовый. Красивый коричневый цвет.
Ношу соло в качестве стрелочки или на все подвижное веко, Не смотря на то, что в баночке видны комочки, на веках их не образует, хотя и ложится чуть сложнее сатиновых товарищей. В носке, однако, такой же приятный и стойкость радует.

06 «Дыхание Психеи»
Психея-олицетворение души, дыхания; представлялась в образе бабочки или девушки с крыльями бабочки.
Таков и этот пигмент. Тончайшая голографическая пыльца жемчужного цвете с голографическими переливами.
Я наношу пальцами прямо из баночки. Красив как соло, так и в сочетании с другими оттенками. Легко наносится, прекрасно тушуется и держится до демакияжа.
В сочетании с Афродитой (хотя согласно мифам они и были злейшими врагами, в моем случае у них перемирие. Мой любимый тандем в макияже)

08 «Рождение Афродиты»
Афродита-богиня любви и красоты, рожденная из морской пены. Этот пигмент зарисовка на тему водных глубин. Идеален как соло, так и в компании с «Дыханием Психеи» Прекрасные тех.характеристики. Нанести легко, при этом носится хорошо и долго.
Цена-300 р за баночку.
Оценка-всем, кроме Артемиды твердая 5, Артемиде-5-

Sevela 06.05.2016
Вы так похожи на Махидевран! Вы красавица! И тени только подчеркнули это.
elenakot 06.05.2016
Ого! Раньше не знала, как она выглядит. И правда похоже. Спасибо)
Lavanda777 06.05.2016
Первый оттенок просто потрясающий! И шикарно подчеркивает Ваш цвет глаз!
julia84by 06.05.2016
Красивые оттенки теней, но больше всего мне понравилось украшение на вашей голове)) на первых фото
elenakot 06.05.2016
Спасибо. В плане украшений на голову я просто маньяк. Их число подходит к 20…
А это рекламный пост?
elenakot 06.05.2016
Что значит рекламный пост? Косметиста это не рекламная площадка, здесь публикуются личные впечатления и фото.
maryposh 06.05.2016
Это я знаю. Я поэтому удивилась, что Вы так подробно расписали достоинства, но ничего не рассказали о недостатках продукта. Например, упаковка. Явный «минус», разве нет? Понятно, что стол будет весь в пигменте. Даже на фото продукт на краях банки остался.
elenakot 06.05.2016
Мне кажется покупая тот или иной продукт за определенную цену мы понимаем, что упаковка будет не люкс. Не считаю нужным снижать за это оценку. У одного оттенка есть объективный минус-он сложнее в нанесении и за это оценка снижена. А ругать хорошие по качеству недорогие пигменты за то, что у них банка простая я не считаю правильным.
frekensnork88 06.05.2016
У всех производителей рассыпчатые пигменты в таких баночках, хоть mac, хоть nyx, inglot, тамми танука, тысячи их… Сифтеры не спасают от рассыпания по большому счету.
Stana_Soleil 06.05.2016
Понятно кому? Мне- нет. Имею более двадцати таких же банок с пигментами Тамми Тануки. У меня стол не в пигменте. И вообще не просыпается ничего. Даже с краев банки- я его оттуда просто убираю кистью. Может быть, подобная упаковка «минус» для не слишком аккуратных особ?
maryposh 06.05.2016
Хамить не стоит. Я указала на неопрядный вид продукта на банках на фотографиях поста. Вы будете спорить с ними? Для меня такое — нонсенс. Потому что с пигментами МАК, например, такого нет. И да, для меня это минус, который не указан автором опуса и который позволил мне усомниться в «некоммерческом» характере отзыва. Только и всего.
lipstickslie 07.05.2016
Так дело как раз в том, что для вас это минус, а для автора нет. В таком случае, зачем писать, что это недостаток продукта, если для автора он таковым не является?
elenakot 06.05.2016
Ну хорошо. Я поняла, что пигментом на краях банки я причинила страдания эстетам. Поясню сразу-с краев на стол НЕ осыпается. Меня упаковка НЕ напрягает. То, что пигмент на резьбе учту и впредь демонстрировать не буду. Надеюсь вопрос с упаковкой закрыт и мы обратим внимание на основные характеристики продукта. Спасибо.
Fragrakotik 07.05.2016
Я тут не хочу выступать рефери, но, возможно, у MAC баночка не так сильно наполнена, т.к. она высокая. Все подобные средства, и пудра в том числе, рассыпаются по столу. У меня он черный — я понимаю о чем пишет maryposh.   Может стоит прислушаться к её замечанию о том, что это можно было бы указать, но не снижать оценку, чтобы остальные могли учитывать этот факт. Для новичков особенно важно.
Пост начинается словами про необычайную красоту и не содержит никаких минусов — отсюда сомнения читателей :)
Я не отношусь ни к педантам, ни к неряхам, просто средне «аккуратная особа», но тем не менее тени практически половина пылят, пудры, даже метеориты разлетаются и т.д. Вы уж не принимайте так близко комментарии-то :)
elenakot 07.05.2016
Я думаю, что указывать, а что нет как особенности продукта каждый автор решает сам. Ведь невозможно предугадать, что будет важно тому или иному читателю. Я отразила существенные для меня моменты. Кстати, пост на пигмент Инглот ещё более восторженный, только у читателей не возникло подозрений, что кажется мне довольно странным.
Natasha_74 06.05.2016
Больше всего понравился 02 тон, и сам цвет с искорками, и как идеально растушован. Возьму на заметку. Спасибо за открытие)!
elenakot 07.05.2016
Спасибо. Он очень красивый, это факт)
lipstickslie 07.05.2016
Первый оттенок просто вау. Я очень редко пользуюсь тенями, а тут прямо захотелось!
elenakot 07.05.2016
Я сейчас постоянно пользуюсь)
Shammbala 08.05.2016
Не разделю восторгов, уж извините. Не вижу красоты ни в самих пигмента — средненькие, теней подобных море; ни в макияже на Вас — смотрятся инородно, нерастушованно. Инглот на Вас был хорош, но тут не о чем.