03.03.2016

Обзор рассыпчатых Vipera "Galaxy" 102, 111,123,124, 140

Здравствуйте! Волшебное мерцание с помощью этих баночек под катом

Персиково-золотой стал моим фаворитом — Vipera «Galaxy» 124. Обожаю персиковый оттенок в косметике, одежде, под загорелую или смуглую кожу смотрятся великолепно! Этот цвет я нанесла на жирную основу — это может быть светлый тонкий слой грима, жирная база под тени или даже легкий ровный слой густого блеска

Vipera «Galaxy» 123 у меня очень давно, через него я познакомилась с рассыпчатыми тенями, просто влюбилась в это сверкание. Этот оттенок холодно-голубой, частицы теней, как и предыдущие, очень мелкие. Используя соло этот цвет, веко будет просвечиваться.
Без базы они сыпятся, к ним нужно приловчиться. На мокрую кисть у меня лично держаться они не очень хотят Поверх теней они закреплены фиксатором от Mary Kay и держатся крепко целый день

Черный цвет Vipera «Galaxy» 140 — очень хорошо пигментированный цвет, но и самый сложный. Его нужно наносить аккуратно, он не растушевывается, поэтому движения необходимо контролировать нажатием. Можно накрасить глаза, вытереть все лишнее, что осыпалось, и только потом нанести тон. Ну а тому, кто приловчится, эти тени подарят очаровательные смоки. во время съемки я рассыпала баночку уууупс

Vipera «Galaxy» 111 — красивые тени, розово-фуксийные, хорошо пигментированы, мелкие, что кажутся сатиновыми. Показаны нанесением на влажную кисть. Лично мне не понравился оттенок, как смотрится мне, но это индивидуальное. Тени также мерцают красиво, как и предыдущие
Серебристый Vipera «Galaxy» 102 — холодный оттенок теней, мне показалось, что частицы этого цвета самые крупные. Используя жирную базу под тени — получите отличный мейкап на торжество, ведь оттенок праздничный, торжественный. Также будет уместен в fashion-макияже

Общие фото, свотчи
У меня возникли проблемы с прикреплением видео, поэтому видеосвотч в моем инстаграме.
Цена каждого оттенка около 130 грн, но к ним обязательно   нужен фиксаж или база это около 200-300 грн
Тени мне очень понравились я ставлю им 4+, только из-за специфики нанесения и из-за дополнительного средства для стойкости.
Срок тестирования 3 месяца и год.
140-123-102-124-111
Я искренне надеюсь, что вам понравился пост. У меня уже отснят следующий пост, так что до скорой встречи!

charmantes 03 марта 2016, 16:44
Первый макияж просто супер
Juliaskom 03 марта 2016, 16:49
Спасибо!)
Penochka 03 марта 2016, 17:24
Макияжи восхитительные!   Я не любитель с таким возиться, но как же красиво вы их показали!
Juliaskom 03 марта 2016, 17:49
Спасибо огромное!) да, они немного капризные)
Natalissima 03 марта 2016, 21:15
Красивые, драматичный ресницы!
Juliaskom 03 марта 2016, 23:23
Люблю такие) спасибо
extremely_interested 04 марта 2016, 08:47
Мммм… блестяшки! Макияж просто супер! Обожаю посты про блестяшки, особенно с такими вариантами макияжей!
Juliaskom 04 марта 2016, 10:02
Они самые) Спасибо!)
MissDifferentA 07 марта 2016, 20:20
Очень красивые у вас макияжи!) Сколько стоит пигмент (если можно в личку)? А пользовались ли вы пигментами от Тами Тануки?
Juliaskom 08 марта 2016, 23:32
Спасибо! Нет, не пользовалась, а вы?
MissDifferentA 09 марта 2016, 01:03
Нет, собираюсь только
moramarshmallow 17 октября 2016, 14:15
Vipera «Galaxy» 124 — просто супер!
Juliaskom 17 октября 2016, 16:09
спасибо!