22.02.2016

Nars Orgasm (4013)

Когда хочется стереть темную помаду и стать милашкой)

NARS Orgasm это уже легенда.
Черный матовый, как будто прорезиненный футляр. Выглядит качественно и дорого, но собирает отпечатки. Довольно большое удобное зеркало. По упаковке вопросов нет, все хорошо. Вес 4,8 грамм.
Румяна нельзя назвать высокопигментированными, но для меня это плюс-не переборщу и не стану матрешкой. Легко набираются и тушуются. Ложатся тончайшим слоем. Стойкость отличная-до демакияжа.
Об оттенке слагают легенды. «Идет всем», «Украшает в любое время года», «Придает отдохнувший вид».
Не знаю, что там насчет того, что не родилась девушка, которой он не пойдет, но что хорош в любое время и придает лицу свежести-однозначно. Оттенок-розовый с золотом, переливчатый и красивый. Сияет очень красиво, подсвечивая лицо.
Отмечу, что у румян очень плотная прессовка и минимальный расход. Мне кажется, хватит на годы.
Поймать на фото непросто, особенно если не наносить кучу слоев, превращая себя в матрешку.
Смотрим фото:
Оттенок и текстура:
Румяна на щеке:
Лицо БЕЗ румян. Обычное лицо с тоном, только без румян)
Лицо С НАНЕСЕННЫМИ румянами. Да, я наношу немного. Надеюсь, вы их видите)
Срок использования-больше года
Цена-на тот момент где-то 1200
Оценка-5. Нравятся они мне. Хороший вариант на каждый день.

lalaleto 23 февраля 2016, 02:35
да, они определенно заметны, но в хорошем смысле) очень красивы на лице. Ваши черты меня заворожили
elenakot 23 февраля 2016, 09:44
happytomato 23 февраля 2016, 03:43
Вы очень красивая и румяна хорошо показали, а вы не пробовали более холодный оттенок? (этот очень хорошо смотрится, просто интересно стало)
elenakot 23 февраля 2016, 09:45
Пробовала, но не у Нарс. Недавно у меня появились очень красивые холодные sleek
OlgaR 23 февраля 2016, 03:54
Очень красиво и свежо!
elenakot 23 февраля 2016, 09:45
Спасибо. Они очень освежают, это факт.
Natusichka 23 февраля 2016, 08:28
Мне не повезло с этими румянами, они у меня крошатся, или точнее сказать сверху приподнимается слой и отваливается, пользоваться невозможно.
elenakot 23 февраля 2016, 09:46
Вот это да! Я наоборот с усилием тру кистью и они совсем не пылят.
Ayrora 23 февраля 2016, 13:17
Может их в магазине уронили, вот целостность и пропала. Вам скорее не повезло, сочувствую. Может их дополнительно страмбовать?
Milara 23 февраля 2016, 09:52
Деликатный и очень естественный румянец получился, вам идет!
elenakot 23 февраля 2016, 12:57
Спасибо.
Verbxenia 23 февраля 2016, 11:03
А мне кажется, они ооочень пигментированные. Одним касанием кисти средней мягкости румяню обе щеки, еще и на остальные места остается) Вам оттенок очень идет и да, я думаю, он пойдет всем, потому что это свежесть. Единственное, что может их испортить — иссушенная кожа. Тогда золотистые блестки цепляются за шелушинки, их и сами блестки видно сильнее.
elenakot 23 февраля 2016, 12:58
А мне приходится потереть, такие они прессованные.
Safra_Azhar 23 февраля 2016, 11:54
Вам очень идут, мне они нравятся. Но врятли холодному цветотипу подойдут, поэтому обхожусь без них…
elenakot 23 февраля 2016, 12:58
Спасибо. Мне кажется, они способны украсить любую.
Raubitch 23 февраля 2016, 15:26
До бесконечности с огромным удовольствием просматриваю Ваши посты! И все потому, что Вы — нереальная красавица! Мне абсолютно все равно, на что Вы делаете обзоры:))) такую красоту невозможно испортить! Нравится в Вас все: и сам стиль, и черты лица, и волосы:) спасибо Вам за такое удовольствие:)
elenakot 23 февраля 2016, 16:29
Спасибо большое
Mary_Marmelad 23 февраля 2016, 22:40
Вам они очень идут!
elenakot 23 февраля 2016, 22:45
MissDanger 26 февраля 2016, 08:05
Очень красиво смотрится. У меня есть румяна от sleek в оттенке rose gold, и они очень-очень похожи на эти по оттенку, если верить в свотчи
elenakot 26 февраля 2016, 09:30
Да, я даже ради интереса хотела бы сравнить.
Tamsin 17 февраля 2017, 22:09
Красивый продукт!
Румяна и хайлайтер в одном флаконе:) то есть в упаковке.