03.02.2016

Wild Siberica Увлажняющий крем для рук Дикая Арктическая Роза

Всем привет! Недавно я хорошенько запаслась продуктами данной марки и буду вам о них потихоньку рассказывать.

Вообще, я питаю прямо-таки любовь ко всем продуктам концерна Первое Решение — от Бабки Агафьи до Планеты Органики и всего прочего, особенно люблю продукцию по уходу за телом и часто покупаю. А уж если появляется что-нибудь новенькое, то обязательно пробую.
Не так давно в линейке Wild Siberica появились кремы для рук в привлекательном и стильном дизайне — в добротных металлических тубах, очень напоминающих мне упаковку кремов Локситан. Один из них я приобрела на пробу.
Упаковка стала более «дорогой», теперь они даже упакованы в красивую коробочку. Соответственно, изменилась и цена, что, конечно, огорчает. Но красиво, это факт.
Здесь подробное описание с коробочки. Я выбрала Увлажняющий крем, тем более, что он заявлен как спаситель даже очень сухой кожи, а этой зимой я страдаю от сухой кожи рук как никогда.
Состав как всегда приятен глазу. Для себя я отметила масло ши в начале списка, оно хорошо влияет на мою кожу, и я всегда стараюсь выбирать кремы для рук с его участием.
Тюбик просто шикарный! Он, действительно, выглядит гораздо круче пластиковых собратьев, внушает уважение и его просто приятно держать в руках:
Крышечка маленькая, завинчивающаяся. Сначала я капризно возмущалась про себя, что это неудобно, она будет вываливаться из рук, не попадет в резьбу и все такое… Но, сказать по правде, упала она у меня всего 1 раз за все время использования. Пользовалась я кремом перед сном, торопиться уже особо было некуда, поэтому не было и причин терять крышку в суете и спешке.
Для тех, кто сразу выбросил коробочку и не успел прочитать историю о дикой арктической розе — она повторяется на самом тюбике:
Ох, ну а здесь — вообще класс — небольшие зарисовки из жизни Таймыра! Не крем, а произведение искусства:
Ну вот, наконец, открываем крышку:
Крем достаточно плотный, выдавливается колбаской. Цвет — очень бледно-розовый.
Запах достаточно резкий и не сказать, что пахнет именно розой, здесь целая смесь разных запахов, но приятный. К тому же, он держится не долго.
Крем приятный по текстуре, не жирный, но вполне насыщенный, хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Я совсем не скромничала с нанесением, наносила побольше, потихоньку втирая. Впитывается не мгновенно (учитывая мое количество), но без липкости, жирности и эффекта потных ручек. Оставляет после себя приятное впечатление и, как бонус, ухоженные руки ). Накопительного эффекта не имеет, одного раза на ночь для полноценного ухода недостаточно, днем я пользовалась периодически чем-то еще. Но я и всегда так делаю — использую крем по мере необходимости. А не так, чтобы намазал один раз — и все проблемы с руками решены. Т.е. крем работает, но работать надо каждый день, да-да ) и в течение дня.
Закончился он у меня через 2 недели. Единственное, было сложно выдавливать последние крохи — металл прочный. Супруг помог поднажать.
Заказала себе еще 2 крема из «Дикой» линейки.
Цена — в районе 180 руб.
Объем тубы — 75 мл.

Kelen 03 февраля 2016, 10:35
Упаковка чудесная, за такую заплатить не жалко)
Крем очень заинтересовал, прикуплю себе. Пользовалась до этого лосиным, оставил очень приятные воспоминания после того, как закончился)
MadlenVolya 03 февраля 2016, 10:37
В принципе, да, пока еще не жалко. Но рублей 300-400 я бы уже не стала платить, это точно. Попробуйте, это не самый плохой вариант крема )
zilvervos 03 февраля 2016, 13:21
300-400 рублей за крем могу отдать только за БодиШоповскую Коноплю.
А у этого упаковка и правда чудесная!
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:27
Коноплю я тоже очень люблю!
Polinopolis 03 февраля 2016, 10:43
Очень красивая туба! Обязательно куплю, как только увижу в магазине этот крем. Особенно радует, что без эффекта «потных ручек»
MadlenVolya 03 февраля 2016, 11:03
Попробуйте! Уж больно эффектно он выглядит )
Fortune 03 февраля 2016, 10:47
Упаковка заимствована и мне она нравится, только добавьте пожалуйста объем тубы, не нашла информации. Спасибо за обзор!
MadlenVolya 03 февраля 2016, 11:02
Добавила! 75 мл
Fortune 03 февраля 2016, 13:40
Спасибо! Вот бы им еще сделать сумочные варианты по 35-50 мл, мне нравится у марки обычный увлажняющий крем, достойный продукт за приемлемую для него цену.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:28
Было бы неплохо, к примеру, набор миниатюр — можно было все попробовать в маленьком объеме
Fortune 04 февраля 2016, 10:46
Думаю, если сообразили изменить форму тубы, значит и до наборов должны дойти
Katenuchek 03 февраля 2016, 10:57
ох, прикончить тюбик крема за 2 недели — это просто фантастика для меня)))
MadlenVolya 03 февраля 2016, 11:03
Я почти всех так приканчиваю  . Ну если только объем не 100-150 мл
Hadija1991 06 февраля 2016, 21:42
А для меня это не фантастика, а самая что ни на есть реальная реальность
В среднем тюбика до 100 мл хватает как раз на две недели, максимум три. Правда, это касается только кремов из масс-маркета)
Iren_A 03 февраля 2016, 11:17
В сказки про арктические розы и лосиное молоко (даже звучит как-то дико!) не верю, девочка взрослая уже но серию эту попробовать хочу! Только вот она никак мне не попадается…
Зимой крем для рук просто улетает, не за две недели, конечно, но мажусь постоянно.
Мадлен, очень красивый пост!
Milena72 03 февраля 2016, 12:58
Ага, лосих подоили и половину тундры ободрали, чтобы в крем за 150 рублей положить.
Klia 03 февраля 2016, 11:33
Был у меня крем из этой серии защищающий с подснежником, туба просто класс — получала отдельное удовольствие, просто трогая ее   Никаких супер-пупер чудес с кожей рук он не вытворял, но со своей задачей справлялся, а вкупе с блистательной подачей самого продукта оставил после себя только глубоко положительные впечатления. Розу тоже попробую
MadlenVolya 03 февраля 2016, 13:12
У меня подснежник и саган дайля в планах )
oksi77708 03 февраля 2016, 11:51
Неделю назад купила именно этот крем, до него был зеленый, он кстати больше понравился, да упаковка подкупает, но особых свойств тоже не заметила
MadlenVolya 03 февраля 2016, 13:12
Зеленый — это подснежник который?
blacklace 03 февраля 2016, 12:19
Мне так импонирует тот факт, что теперь не только у Локситан красивые тюбики! Надо попробовать, у нас как раз недавно открылся прекрасный магазин органики (и «органики» тоже))
MadlenVolya 03 февраля 2016, 13:12
Надо попробовать, пока цена не стала как у Локситан! )
Milena72 03 февраля 2016, 12:46
Хм, хотела бы я, как житель Таймыра, посмотреть на эту «Дикую арктическую розу». Скорее всего речь идет о Новосиверсии ледяной. Вот ее я пару раз в тундре встречала. Это очень редкий и исчезающий вид, занесенный в «Красную книгу». Так, что глубоко сомневаюсь, что в крем ее положили.
Мадлен, по описанию крем очень понравился, хотя не очень жалую алюминиевые тубы и завинчивающиеся крышки. Увижу, куплю обязательно.
MadlenVolya 03 февраля 2016, 13:09
Милена, ну что ты такую красивую маркетинговую историю омрачаешь! ))) Я, может, только из-за чудесной розы этот крем купила? ))
Но, тем не менее, если рассуждать здраво, мне все равно нравится такая подача продукции, как у этой марки и ее собратьев!
Milena72 03 февраля 2016, 13:37
Хи, я больше не буду.
MadlenVolya 03 февраля 2016, 13:42
Там в составе, кстати Sieversia Gracialis есть. Ну то есть масло этого растения. И помечено как раз арктической розой. Хочешь сказать, нет ничего, все обман? ) Я где-то у них на коробках читала, что они как раз помогают выращивать и сохранять редкие виды растений, а потом используют в своей продукции. Может, у них там теплицы с этими розами стоят? ) Так что надежда есть
Milena72 03 февраля 2016, 14:09
Ага, сначала сохраняют, а потом нам в баночки укладывают   В искусственных условиях эта Sieversia Gracialis теряет свои уникальные свойства. Ой все, молчу-молчу.
Я вот тоже пользуюсь икорной серией от La Prairie, в надежде, что мне туда черной икорки напихали.
Мадлен, главное, чтобы крем работал.
MadlenVolya 03 февраля 2016, 14:13
Я еще золото люблю ). В кремах. И в ушах. И вообще везде )))
Iren_A 03 февраля 2016, 14:44
Уверена была, что ты поржешь!
И над лосями и над камчатскими подснежниками…
Milena72 03 февраля 2016, 14:57
Ага, злая я
Latte 03 февраля 2016, 15:57
ну вот хоть кто — то такой же жестокий циник, как я)))) я тоже всегда ржу над подобными составами-названиями, но крем куплю даже обязательно -люблю такие штуки, пусть даже и с лосями и розами внутри)
Vidija_17 03 февраля 2016, 15:50
Мадлен, какой классный крем для рук! Я теперь тоже хочу! Очень понравилось оформление, сделано прям с любовью. Ещё понравился состав — масло ши на первом месте после воды, в середине списка — разные растительные экстракты. Надо заказать подруге, она пришлёт из России. В каком магазине ты его купила?
Latte 03 февраля 2016, 15:58
Вика, убери вопрос про магазин -настучат по голове!)
Vidija_17 03 февраля 2016, 16:04
Ой, точно! Совсем забыла! Теперь не убрать никак
MadlenVolya 03 февраля 2016, 17:58
Мне тоже состав понравился! Купить можно, наверное, много где, я заказывала в нете. Но и в крупных гиперах можно встретить.
Latte 03 февраля 2016, 15:57
Классный, куплю, как только до магазина доеду и с лосем еще)
MadlenVolya 03 февраля 2016, 17:59
Я их теперь все куплю! ) Самой нравится!
zelyonka 03 февраля 2016, 18:18
В прошлом году был такой с голубенькой полосочкой. (Камчатский подснежник?) Очень нравился, шикарно смягчал кожу, пах метеоритами :)
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:29
Метеоритами, говорите? Все, пойду куплю 100 штук! )
Anna4Wonder 03 февраля 2016, 18:53
Очень нравятся их крема) Покупала прошлой зимой. В восторге от муссовой текстуры и не раздражающего запаха. Но на зиму он легковат, мне кажется.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:29
Возможно, но если регулярно пользоваться, то норм. У меня для самых запущенных случаев есть «ударники», ими пользуюсь
julia84by 03 февраля 2016, 20:01
Давно хочу купить этот крем, но у нас нет в продаже((
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:30
Желаю все-таки найти и познакомиться!
charmantes 04 февраля 2016, 07:05
Этот крем не недавно появился, я его еще в июле заказывала. И мне этот крем совершенно не понравился, для рук с шелушением он просто сглаживает и дает эффект ухоженности, а если вдруг намочить руки то он сбегает и показывает все те же шелушения. Увлажнение нулевое
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:32
Ну для меня в пределах года — вполне «недавно» ). Я и не писала, что это чудо-крем, который избавляет от всех проблем и сильной сухости. Для этого у меня есть Эмолиум, Флекситол, Бепантен и проч. И масла под крем. Ни один крем не в силах излечить кожу так, чтобы 1 раз намазал и все прошло
charmantes 04 февраля 2016, 17:15
А я и не придираюсь к тому что вы написали. Даже не упоминала о том что ждала от него излечивания
leela_turanga 04 февраля 2016, 09:03
Я буквально неделю назад купила точно такой крем. И я от него в восторге   Крем густой и жирненький, впитывается относительно быстро и оставляет кожу увлажненной надолго, вплоть до нескольких часов. У меня очень сухая кожа рук и для меня найти крем, который бы давал такой результат сложно. Увлажненность именно ненавязчивая, нет ощущения свеженанесенного крема.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:33
Ну и славно! ) Я тоже им довольна, он гораздо приятнее многих. Особенно мне нравится его плотненькая консистенция
Innka39 04 февраля 2016, 09:09
Вот уж этот маркетинг… но идея мне нравится, да и качество у этих продуктов хорошее.
MadlenVolya 04 февраля 2016, 10:34
Мне тоже нравится. И эффект есть. А что еще нужно? )
Igri 04 февраля 2016, 21:57
Свята серия — мои любимчики. Уже не первый раз покупаю именно «Розу»
Hadija1991 06 февраля 2016, 21:39
Мадлен, ты так красиво показала этот крем:)
Спасибо, при случае попробую.
Прочитала про 2 недели и прям спокойнее на душе стало — я не одна такая расточительная
MagicKucher 10 февраля 2016, 03:06
Упаковка очень интересная. К сожалению, с кремами этой марки не знакома, но теперь присмотрюсь)