My Beautiful Melanholy
12 января 2016, 18:07
My Beautiful Melanholy

Я выбрала оттенок 001 Glowing Pink. Хотя золотой мне понравился больше. Исключительно субъективно.
Упаковка — металлическая «шкатулка» на магните,… или это пластик?, тяжелая, открывать-закрывать очень удобно. Вес пудры 6 гр. Снабжена стандартным синим пыльником и очаровательной маленькой кистью кабуки.
Сильно пигментированная, растушевывается не очень хорошо, особенно родной кистью, можно легко переборщить. Цвет розовый, с мелкими блестками и золотым подтоном. Напоминает оттенок лака шанель атмосфера. Все эти метаморфозы можно разглядеть вблизи, а на расстоянии вытянутой руки — пудра нежно розовая и весьма очень!!! перламутровая. В электрическом свете сияет на всю катушку.
В общем мне она делает отеки на лице) она настолько мелкого помола, что финиш может показаться кремовым, а не пудровым, а кремовый хорош, когда он от соответствующих продуктов. Так мне думается.
Кисть плотно набитая, жестковатая, снимает при растушевке весь мейк до кожи)
Довольна ли я, в конце-то-концов? Да! Эта штучка действительно для весны, когда все вокруг нежное и пастельное, а не серое и зимнее. Пудре необходимо солнце. Предвижу большие расходы на ключицы и прочие выступающие места. Кистью наношу другой компакт от диор — пудру Diorskin Forever, подходит идеально. Так что тоже пригодится.

Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016) 001 Glowing Pink Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016) 001 Glowing Pink Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016) 001 Glowing Pink Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016) 001 Glowing Pink

неуловимый суслик-невидимка…

Электрический свет:

Polinopolis 12.01.2016
Думала, что она мне нужна… А оказывается, просто необходима!
ахаха) ну хорошо)
Milena72 12.01.2016
Ох, а мне она (пудра) и не нужна совсем, но очень хочется!
Linda_LeiR 12.01.2016
Последнее фото супер! Глаз, скула… Просто ВАУ! Такой деликатный блеск! что у вас на веках?
спасибо)
это оттенок pigeon из палетки lime crime venus2
Manticora 12.01.2016
Пудра для меня слишком блестящая, сэкономлю пока что   А вы-фея!
innerLight 12.01.2016
Какая прелесть…   Пойду искать, где можно купить…
Natalissima 12.01.2016
Мне пудра мимо, а вот pigeon теперь определенно нужен!) красотища!
doga79 12.01.2016
Я как раз и ждала начало продаж этого хайлайтера. В России он уже продается?
я не знаю
doga79 13.01.2016
На вас смотрится очень эффектно. Спасибо за обзор!
beautiful_melanholy 13.01.2016
спасибо, что посмотрели
elenaulala 12.01.2016
Так необычно видеть на вас что то блестящее   но очень чудесно и здорово!)
beautiful_melanholy 12.01.2016
ахаха, видимо вы отлично меня знаете.
Oksaa_19 12.01.2016
Какое красивое оформление и тиснение на пудре)
Safra_Azhar 12.01.2016
Хороша пудра… и Вы как всегда прекрасна! Всегда с интересом и восторг смотрю и читаю Вас.
Natasha87 12.01.2016
Очень понравилось-и пудра и как вы о ней рассказали, спасибо!
plum_noir 12.01.2016
О боги, какой же он красивый на коже!
А какая красивая крышечка!
Я в восторге.
MadlenVolya 13.01.2016
Пожалуй, это будет самая желанная безделица из всех весенних коллекций! Мне очень понравилась! На вас отлично смотрится! Хотя кроме Летуалевской сверкающей пудры я тоже не припомню на вас что-то блестящее )). А сама я ту пудру так ни разу и не попробовала. Купила и припрятала до лучших времен!
Favoritka91 13.01.2016
Обожаю все сияющее! На вас смотрится прекрасно и празднично! Для дискотек самое то, я думаю
LILY 13.01.2016
Какой фантастический последний снимок) Хотя " суслик" понравился не меньше)))
beautiful_melanholy 13.01.2016
я им довольна) суслики, они такие ^^
Rossetto 13.01.2016
Я теряю адекватность при виде этого принта… такое мимими… а когда румяна приедут, вообще хоть не смотри)))
beautiful_melanholy 14.01.2016
я видела румяна, там мимими тотальное и всепоглощающее!
KatrinVesna 13.01.2016
Я пока не поняла, нужен ли мне еще один хайлайтер))) Но из 2 новинок Диор именно розовый больше приглянулся
Vetavi 14.01.2016
Какой нарядный! Подходящий продукт для стробинга. Сама не решусь, но вас смотрится потрясающе.
Panito 16.02.2016
Вчера попробовала ее в магазине. Потрясающий продукт, если на солнце будет так же сверкать как и при электрическом свете-тогда это то, что надо для меня))))А вот в обычную погоду либо при тусклом свете ее вообще не видно((((