12.01.2016

Illuminating powder Diorskin nude air Glowing Gardens (Spring 2016) 001 Glowing Pink

Я выбрала оттенок 001 Glowing Pink. Хотя золотой мне понравился больше. Исключительно субъективно.
Упаковка — металлическая «шкатулка» на магните,… или это пластик?, тяжелая, открывать-закрывать очень удобно. Вес пудры 6 гр. Снабжена стандартным синим пыльником и очаровательной маленькой кистью кабуки.
Сильно пигментированная, растушевывается не очень хорошо, особенно родной кистью, можно легко переборщить. Цвет розовый, с мелкими блестками и золотым подтоном. Напоминает оттенок лака шанель атмосфера. Все эти метаморфозы можно разглядеть вблизи, а на расстоянии вытянутой руки — пудра нежно розовая и весьма очень!!! перламутровая. В электрическом свете сияет на всю катушку.
В общем мне она делает отеки на лице) она настолько мелкого помола, что финиш может показаться кремовым, а не пудровым, а кремовый хорош, когда он от соответствующих продуктов. Так мне думается.
Кисть плотно набитая, жестковатая, снимает при растушевке весь мейк до кожи)
Довольна ли я, в конце-то-концов? Да! Эта штучка действительно для весны, когда все вокруг нежное и пастельное, а не серое и зимнее. Пудре необходимо солнце. Предвижу большие расходы на ключицы и прочие выступающие места. Кистью наношу другой компакт от диор — пудру Diorskin Forever, подходит идеально. Так что тоже пригодится.

неуловимый суслик-невидимка…

Электрический свет:

Polinopolis 12 января 2016, 18:11
Думала, что она мне нужна… А оказывается, просто необходима!
beautiful_melanholy 12 января 2016, 18:12
ахаха) ну хорошо)
Milena72 12 января 2016, 18:26
Ох, а мне она (пудра) и не нужна совсем, но очень хочется!
beautiful_melanholy 12 января 2016, 18:53
частое явление)
Linda_LeiR 12 января 2016, 18:32
Последнее фото супер! Глаз, скула… Просто ВАУ! Такой деликатный блеск! что у вас на веках?
beautiful_melanholy 12 января 2016, 18:54
спасибо)
это оттенок pigeon из палетки lime crime venus2
Manticora 12 января 2016, 18:57
Пудра для меня слишком блестящая, сэкономлю пока что   А вы-фея!
спасибо)
innerLight 12 января 2016, 18:57
Какая прелесть…   Пойду искать, где можно купить…
Natalissima 12 января 2016, 19:12
Мне пудра мимо, а вот pigeon теперь определенно нужен!) красотища!
ну и отлично)
doga79 12 января 2016, 19:25
Я как раз и ждала начало продаж этого хайлайтера. В России он уже продается?
я не знаю
doga79 13 января 2016, 15:24
На вас смотрится очень эффектно. Спасибо за обзор!
beautiful_melanholy 13 января 2016, 17:32
спасибо, что посмотрели
elenaulala 12 января 2016, 19:35
Так необычно видеть на вас что то блестящее   но очень чудесно и здорово!)
beautiful_melanholy 12 января 2016, 19:40
ахаха, видимо вы отлично меня знаете.
Oksaa_19 12 января 2016, 20:03
Какое красивое оформление и тиснение на пудре)
Safra_Azhar 12 января 2016, 21:07
Хороша пудра… и Вы как всегда прекрасна! Всегда с интересом и восторг смотрю и читаю Вас.
Natasha87 12 января 2016, 21:35
Очень понравилось-и пудра и как вы о ней рассказали, спасибо!
plum_noir 12 января 2016, 23:48
О боги, какой же он красивый на коже!
А какая красивая крышечка!
Я в восторге.
MadlenVolya 13 января 2016, 06:58
Пожалуй, это будет самая желанная безделица из всех весенних коллекций! Мне очень понравилась! На вас отлично смотрится! Хотя кроме Летуалевской сверкающей пудры я тоже не припомню на вас что-то блестящее )). А сама я ту пудру так ни разу и не попробовала. Купила и припрятала до лучших времен!
Favoritka91 13 января 2016, 12:14
Обожаю все сияющее! На вас смотрится прекрасно и празднично! Для дискотек самое то, я думаю
LILY 13 января 2016, 17:31
Какой фантастический последний снимок) Хотя " суслик" понравился не меньше)))
beautiful_melanholy 13 января 2016, 17:32
я им довольна) суслики, они такие ^^
Rossetto 13 января 2016, 17:35
Я теряю адекватность при виде этого принта… такое мимими… а когда румяна приедут, вообще хоть не смотри)))
beautiful_melanholy 14 января 2016, 10:37
я видела румяна, там мимими тотальное и всепоглощающее!
KatrinVesna 13 января 2016, 19:23
Я пока не поняла, нужен ли мне еще один хайлайтер))) Но из 2 новинок Диор именно розовый больше приглянулся
Vetavi 14 января 2016, 19:42
Какой нарядный! Подходящий продукт для стробинга. Сама не решусь, но вас смотрится потрясающе.
Panito 16 февраля 2016, 11:38
Вчера попробовала ее в магазине. Потрясающий продукт, если на солнце будет так же сверкать как и при электрическом свете-тогда это то, что надо для меня))))А вот в обычную погоду либо при тусклом свете ее вообще не видно((((