02.01.2016

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette

Всем привет! На сей раз хочу поделиться с вами своим впечатлением об этой палетке :)

Футляр выполнен из пластика с серебристой крышкой, все хорошего качества. Имеется зеркало, чехольчик, две кисточки и один аппликатор.

Все кисточки оказались удобными, подводку я наношу кистью из палетки.

Самый светлый, молочно-бежевый оттенок, я использую для высветления уголка глаза и подбровного пространства, этот цвет в палетке оказался самым твердым и не так легко набирается, как другие оттенки. Он сливается с кожей и практически незаметен на глазах, что для дневного макияжа даже плюс. Абсолютно матовый. Второй цвет — бежевый, сатиновый, набирается уже значительно легче и обладает большей пигментацией, использую его на все веко, он также сливается с цветом кожи, но за счет сатиновой текстуры немного подсвечивает веко и сглаживает его. Третий цвет — серо-коричневый, сатиновый, его я наношу в складку века, он не слишком сияющий, чтобы делать веки визуально более нависшими, так что этот цвет можно не бояться использовать девушкам с нависшими веками. Пигментация хорошая, отлично набирается на кисть и не осыпается. Четвертый — красно-коричневый, металлик с серебристым отливом, вообще я просто влюбилась в эту палетку именно из-за этого оттенка, обожаю такие красно-коричневые цвета, этот оттенок самый мягкий и самый пигментированный, ложится на веко очень равномерно и красиво подсвечивает его. Пятый цвет- темно-коричневый, матовый, использую его во внешний уголок глаза, холодный подтон, этот цвет средней пигментации, с ним невозможно переборщить и наставить пятен, не тушуется в грязь и не осыпается. И, наконец, подводка. Она мягкая, легко набирается на кисть и рисует равномерную линию, для более яркого оттенка можно наслаивать, она никуда не уплывает и не стирается просто так. Цвет у подводки черный с коричневым подтоном, за счет этого она делает взгляд более мягким, нежели будь там яркая черная подводка. Однозначно за нее +, для меня это особенно актуально, ведь я почти всегда рисую стрелки.
В итоге тени мне понравились, очень хороший продукт для ежедневного использования. С ними легко обращаться и на базе они никуда не скатываются и не бледнеют.

Бежевый на все веко, самый светлый в уголок глаза и под бровь, серо-коричневый в складку и темно-коричневый во внешний уголок глаза. Стрелка нарисована подводкой из палетки.

Красно-коричневый на все веко, темно-коричневый во внешний уголок глаза, серо-коричневый в складку и самый светлый во внешний уголок глаза и под бровь, стрелка нарисована подводкой из палетки.

Цена: мне достались за 2300 р.

Oksaa_19 02 января 2016, 18:24
Прекрасные глаза) Палетка подчеркнула природную красоту!
Спасибо огромное)
Estoy 02 января 2016, 18:54
Смотрела на эту палетку, но что то меня остановило… Вы же так хорошо ее показали, что захотелось вернутся к ней) Спасибо за интересный обзор)
Вам спасибо ^_^
innerLight 02 января 2016, 19:14
Очаровательно — и вы, и палетка!
Спасииибо)
Werwolf 02 января 2016, 19:51
Узнаю Ваши глаза из тысячи! Отличная палетка, великолепное выполнение макияжа! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо большое :3
LILY 02 января 2016, 19:57
Очень красиво) Я о глазах и образе) Палетка тоже вполне себе...)
LeonRoux 02 января 2016, 20:42
Ахахха, спасибо :D
Sanny-Fanny 02 января 2016, 20:37
Спасибо за пост!
Я её тоже очень люблю   хотя изначально думала, нужна ли она, такая без «изюма»…   а оказалась очень востребованной и качество у неё превосходное

Кстати, летом Диор выпустит аналогичную   палетку
LeonRoux 02 января 2016, 20:42
Ну летнюю красотку я наверное брать не буду, таких у меня уже целый комод лежит
Sanny-Fanny 02 января 2016, 20:50
И я, наверное, воздержусь, это уже будет слишком
ksyushenka 17 января 2016, 01:30
Купила только вчера первую)) Теперь еще хочу вторую летнюю))
Rossetto 02 января 2016, 23:46
Замечательная палетка, даже можно одну её иметь, и во всех случаях жизни она выручит.
Красивые мейки у вас!
LeonRoux 03 января 2016, 08:19
Это точно! Спасибо большое)
daniellanelson 03 января 2016, 00:01
Хотела ее купить, но похожего в моем арсенале уже слишком много( Вы красотка)
LeonRoux 03 января 2016, 08:20
Меня почему то не остановило даже наличие Naked Basics(хотя они совсем не похожи), спасибо
daniellanelson 03 января 2016, 21:30
Эх, у меня тоже 2 палетки Naked...Кажется они никогда не закончатся
Masiania 03 января 2016, 13:52
Универсальный солдат! Если можно так выразиться) Напомнила мне некоторые оттенки моих однушек Артдеко и по цвету и по финишу.
LeonRoux 03 января 2016, 15:37
Арт деко хорошие тени, раньше только ими и пользовалась)
Isais 03 января 2016, 14:39
Подскажите, чем подводите внутренний уголок глаза? ( спрашиваю, потому что у меня во внутреннем уголке абсолютно любая подводка стирается или растекается)
LeonRoux 03 января 2016, 15:37
Карандаш Макс Фактор)
Poeme 04 января 2016, 00:50
Усилием воли пытаюсь не скупать больше подобных красоток, уже складывать некуда) Но вам так хорошо в ней, и вы красотка!)
LeonRoux 04 января 2016, 20:53
Спасибо большое!)
neveselova 04 января 2016, 17:52
Как лаконично, просто, понятно и доступно написано!
Палетка хороша, макияжи ещё лучше, спасибо)
LeonRoux 04 января 2016, 20:53
Спасибо, мне очень приятно
Jozy 05 января 2016, 20:18
Лера — красотка
у меня naked basic 2. поэтому на диор не смотрела даже. Спасибо за обзор
ksyushenka 14 января 2016, 03:45
Очень красиво, спасибо за подробный пост))
Genyaria905 08 июля 2016, 17:10
Извините, Вас случайно не Джесика Альба зовут?) Очень красивые тени, но ими пользоваться тоже нужно уметь) От глаз глаз не оторвать (простите за товталогию)!