Актуальные акции Lamoda
Beauty in Simplicity

Праздничный макияж

23 декабря 2015, 15:38
Праздничный макияж

Всем привет! Решила сделать видео и предложить вам свой вариант праздничного макияжа, надеюсь вам понравится!

Праздничный макияж Праздничный макияж Праздничный макияж Праздничный макияж

Alouette 23.12.2015
Вас надо сделать лицом косметической фирмы) Все бы скупалось)) Вы очень красивы и любой макияж вам идет!
И этот в том числе — вроде и ничего особенно, обычный такой — а на вас смотрится великолепно)
Спасибо большое
Я хочу сделать ещё один макияж, он будет очень яркий и сияющий, этот более консервативный
От «праздника» тут, я полагаю, только яркая подводка нижнего века — единственный намек, при общей сдержанности. И то — оттенок спокойный, не кричащий. Я бы сделала себе такой макияж на корпоратив. Спасибо за идею. Это на самом деле здорово.
LeonRoux 23.12.2015
Да, вы правы) Он сдержанный и спокойной, но с изюминкой, я так и хотела) Следующий будет более яркий и действительно праздничный)
May_Rain 23.12.2015
Вы очень красивая и макияж выполнен очень качественно, особенно растушевки
Но по общему смыслу 80% ваших макияжей очень-очень схожи, и праздничным этот макияж я бы не назвала
извините, если что
Ничего, все нормально)
Daho 23.12.2015
Макияж очееень крут
Рада, что понравилось
Ansejour 23.12.2015
Мне очень понравился результат, мягкий, спокойный, сдержанный, но с акцентами макияж)) смотрится чудесно, ну и ты, конечно, ослепительная
Спасибо боооольшое
Berfin 23.12.2015
Какая разница праздничный или нет? Для меня, на Вас любой макияж шикарно выполнен!
LeonRoux 23.12.2015
Спасибо большое, мне очень приятно :)
aikanye 23.12.2015
Суперский макияж! Я эту палетку теней захотела ещё тогда, когда вы делали на неё пост. Сейчас хочу её ещё сильнее!
mogolka 23.12.2015
А мне очень понравился Ваш вариант, не всем хочется сверкать и блестеть) Благородно и сдержанно.
Нужно будет повторить, тем более цвет глаз у меня похожий)

Скажите, а тени на слизистой хорошо держатся? Не «уплывают» в уголок глаза?
Спасиииибо!)
Они не уплывают, а просто тускнеют со временем)
mogolka 23.12.2015
Значит буду повторять
Lalique 23.12.2015
В очередной раз скажу, что очень красивы вы и все то, что вы показываете!
Макияж глаз просто чудо как хорош, идеальное сочетание оттенков!
Спасибо огромное
lero4ka_blondy 23.12.2015
Очень красивый макияж, Валерия, скажите, а тени на водной линии не убегают и насколько это комфортно, всегда пользовалась кайалом, а тут идея с тенями очень заинтересовала… И какую для них кисть использовать, есть герлен скошенная но она жестковата больше для оформления бровей или стрелку на вернем веке
LeonRoux 23.12.2015
Спасибо большое! Вот честно, мне комфортней с тенями, чем с каялами или карандашами, просто тени легче по текстуре и не такие маслянистые, а у меня глаза очень к этому чувствительные. Лично у меня они не убегают. Кисть использую любую, главное ее немного увлажнить)
MarinaELL 23.12.2015
прочитав, заголовок, честно, ожидала чего-то более яркого) но Вам идёт несомненно!
Mokko 24.12.2015
Искренне не понимаю желания многих женщин на Новый год уподобиться елке. Макияж очень красивый и СДЕРЖАННЫЙ… Это главное — в нем есть своя изюминка, свой шарм, а не тонна глиттера размазанная по лицу, как это положено но Новый год. Да, в этот праздник можно позволить чуть больше, но исходя из фактов «Стоп» работает далеко не у всех)
LeonRoux 24.12.2015
Да ты прям мои мысли прочитала :D Я вот глиттер вообще не люблю, только Фордовский и то, потому что он оочень деликатный и больше смотрится как мерцающие тени. Ну если этот макияж для многих довольно-таки повседневный, то пусть, лично я так не крашусь каждый день
Спасибо большое, ты всегда умеешь поддержать
Глиттер глиттеру рознь)

Мне кажется у люкса он более сдержанный мельчайшего помола, который еще хоть как-то можно обыграть в жизни. А вот такие пигменты и глиттеры как в проф марках, в жизни меня настораживают… Они яркие, сильно пигментированы с большим содержанием блесток, в общем Буууээээ… Никакого применения как на съемках ну или же на какое нибудь мероприятие (хотя тоже весьма сомнительно) я им найти не могу…

Ожидаем на новый год хищниц в смоки и елок в глиттере))))) я сегодня злой)
LeonRoux 24.12.2015
Беспроигрышный вариант, подарки будут не под елку класть, а под тебя
annvermilion 24.12.2015
вы не на тот макияж с глиттерами смотрите
LeonRoux 24.12.2015
Мне только левый на нижнем ряду понравился)
Mokko 24.12.2015
Я знала, что кто-то обязательно скинет подобные фото…

Но давайте будем реалистами, сколько женщин на Косметисте сможет повторить такой макияж — уверена пальцев одной руки будет слишком много, чтобы пересчитать их. А в реальной жизни, какая-нибудь Маня не пойдет в салон к проф визажисту, а просто возьмет банку с блестками и щедро себя так ими окатит… Я как раз таки писала о чувстве стиля и меры в таких вопросах. А выше выложенные вами виды макияжа я вижу только в съемках с n-ным колличеством фотошопа, в реальной жизни для меня это дешевизна.
annvermilion 24.12.2015
Да тут только 1 макияж сложен технически. Просто надо разобраться в схеме, иметь цвета и глиттер
LeonRoux 24.12.2015
Тем не менее, на просторах интернета достаточно много вариантов праздничных макияжей, каждый найдет себе вариант по вкусу :)
Mokko 24.12.2015
Так и хочется выложить фото «ожидание-реальность»
annvermilion 24.12.2015
Да это понятное дело) просто обидно когда говорят, что с глиттерами можно сделать только плохой макияж
Manticora 31.12.2015
Пожалуй, прихвачу ваш мейк в новогоднюю ночь  . Спасибо, что нет блесток, супер-сложной техники и теней цвета «вырви-глаз»!