14.12.2015

Неожиданный фаворит этого сезона Magruss Crystal Shine #05 Tango

Здравствуйте, дорогие девушки!

Знакомство с продуктами компании Magruss стало для меня очень неожиданным и спонтанным. Я впервые услышала про этот бренд и решила попробовать, хотя, сказать честно, особых надежд на качество не возлагала.

Сегодня хочу рассказать о помаде Crystal Shine, которая меня приятно удивила, влюбила в себя с первого применения и стала без преувеличения помадой «намбер ван» этого сезона.

Многие, кто знаком с маркой, пишут, что дизайн у продуктов очень простенький и старомодный. В случае с конкретно этой помадой, не соглашусь.
Да, оформление не люксовое, без изысков и мишуры, но в целом смотрится очень прилично, помаду не стыдно достать на людях.

Упакована помада в картонную коробочку, выполненную в черно-золотой цветовой гамме.

На ее боковых гранях указан состав, информация о производителе и продукте.
На дне коробочки имеется специальное окошко, через которое видно номер оттенка.
Футляр помады глянцевый, выполнен так же в черно-золотой цветовой гамме.
На колпачке нанесен логотип марки, но со временем он потихоньку начинает стираться.Закрывается колпачок плотно, самопроизвольное открытие полностью исключено.

Стик хорошо закреплен, не люфтит, не норовит обломаться при полном выкручивании.
Имеет стандартный, самый удобный для нанесения срез — капельку.
Запах легкий, приятный, немного сладковатый, на губах не остается.

Моя помада в оттенке 05 Tango.
Это безумно красивый, многогранный оттенок. Смотрится дорого и интересно.
Очень сложно подобрать ассоциации, я вижу его как некий ягодный микс: гранат, вишня, малина. В зависимости от освещения и плотности нанесения та или иная ягода солирует. Иногда оттенок смотрится пыльно-розовым, а иногда уходит практически в рубиновый.
Пигментация замечательная, для насыщенного оттенка хватает даже нанесения помады в один слой.

Текстура очень приятная! Сливочная, нежная, словно скользит по губам, создавая ровное, плотное покрытие. Никакого чувства липкости, сухости или дискомфорта, наоборот, помада словно увлажняет губы, разглаживает поверхность, поэтому может быть использована даже на обветренных, сухих губах.

Ложится на губы идеально уже с первого слоя, не скапливается в складочках, не вытекает за контур, не образует белой полосы. Не требует обязательного карандашного контура.

За счет своей текстуры позволяет зрительно увеличить объем губ, сделать их визуально пышнее и выразительнее.Вспышка:
Стойкость — около 3 часов с небольшими перекусами. Без перекусов держится около 4 часов, сходит равномерно, не скатывается, не образует полосы, оставляет на губах легкий оттенок. При желании помада легко снимается мицеллярной водой.

Ну что сказать? У меня одни восторги! Я ожидала получить продукт среднячкового качества, а неожиданно нашла одну из самых идеальных и комфортных своих помад. Не могу утверждать, что все помады этой линейки обладают такими же привлекательными качествами, но оттенок 05 Tango однозначно заслуживает внимания.

Цена: 1450 рублей на оф. сайте

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

Polinopolis 14 декабря 2015, 16:29
У меня смешанные чувства… С одной стороны — на губах лежит идеально, и цвет очень красивый. Но пока не дошла до цены думала, что это бюджетная помада, очень удивилась. Упаковка напомнила нечто в стиле Руби Роуз… Еще и золото стирается
Summerly 14 декабря 2015, 16:32
упаковка, кстати, меня совсем не смущает именно у этой помады, она простая, но пластик плотный, добротный. Вот только что стирается логотип, но по идее он и у люкса стирается, если не выбит.
mermaid 14 декабря 2015, 18:51
Если бы это была бюджетная помада, то ей можно было бы простить многое, но так как здесь присутствует заявка на люкс (в цене), то будьте добры соответствовать. Сайт тоже «из прошлого», сыроват.
Помада очень красиво смотрится на губах скорее всего, здесь именно губы украшают помаду, а не наоборот, но я считаю, можно и подешевле найти что-нибудь не хуже.
Summerly 14 декабря 2015, 19:01
Про сайт согласна, за губы спасибо, но тут действительно помада их украшает)
Kiy-Niy 14 декабря 2015, 20:50
Да, соглашусь с вами, пока не дошла до цены, думала, что речь идет о весьма бюджетной помаде)))
Manticora 14 декабря 2015, 16:54
Ооочень красивый цвет и достойно выглядит на губах!
Summerly 14 декабря 2015, 16:59
согласна! спасибо!
Darja 14 декабря 2015, 16:55
Цвет конечно роскошный и лежит, как видно на фото, отлично) Но если мы готовы заплатить за качество, как в случае с люксом/профом, то тут хотелось бы чтобы производитель еще чуток вложился в дизайн упаковки)) Оставили бы простой черный футляр без украшательств в крайнем случае)
Summerly 14 декабря 2015, 17:00
может со временем доработают)
Darja 14 декабря 2015, 17:06
Ну раз марка новая, то у них все впереди   Если они конечно прислушаются к потребителю)
SiTro 14 декабря 2015, 18:24
марка не новая) ей уже 8 лет)
Darja 14 декабря 2015, 19:32
Ну значит точно с маркетинговой стратегией у них беда, раз за 8 лет мы ничего про них не узнали и упаковки у них те же самые, что и в начале 2000-х)))
SiTro 14 декабря 2015, 19:51
марка поставила для себя слишком высокую планку и нереальную цену :)))) сомневаюсь, что автор купила бы сама эту помаду за 1500 рублей, если бы стоял выбор между люксом и неизвестной непонятной маркой
Советую марке поставить цену 100-200 рублей, тогда у них начнутся хоть какие-то продажи)))
22july 14 декабря 2015, 17:31
Прекрасный цвет
Summerly 14 декабря 2015, 19:29
спасибо!
SiTro 14 декабря 2015, 18:23
Сразу видно Российская марка! Дизайн — никакой, ужасный шрифт на упаковке… Цвет красивый, Вам очень идет, но его можно найти и у других достойных марок и за более реальные деньги)
doga79 14 декабря 2015, 19:21
Вы озвучили мою мысль, я тоже думаю, что дизайн футляра слишком простоват и даже красивый цвет помады, его не спасает. Такой цвет и текстуру я бы поискала среди люкса, с красивым, добротным футляром за эти же деньги.
SvitlanaNalyvaiko 15 декабря 2015, 12:44
По одной из профессий я дизайнер широкого профиля. И в очередной раз убедилась, как некачественная упаковка (в т.ч. старомодный дизайн упаковки и сайта) убивают продукт. Помада сидит идеально, и судя по свотчам, стоит своих денег. Смотрится лучше многих Фордовских продуктов, например. В который раз пост и комментарии под ним показали, что на дизайнере, фотографе и маркетологе экономить нельзя.
Summerly 15 декабря 2015, 16:04
Ваш комментарий показался мне самым адекватным и я с Вами в целом согласна.
MadlenVolya 15 декабря 2015, 16:07
Лежит на губах очень красиво и оттенок хорош. Но цена шокировала ). Не купила бы, пошла бы и купила Кларанс, к примеру, и то дешевле намного. Или Диор за те же деньги…
alena21131 15 декабря 2015, 16:07
У меня от них два блеска для губ есть — хорошие оба, а еще тени, тоже понравились) Помада на губах смотрится просто потрясающе!
Summerly 15 декабря 2015, 16:14
спасибо! у меня тоже есть палетка теней, как раз готовлю пост, вполне неплохая, единственное не нравится дизайн(у помады он даже удачнее) и запах.
alena21131 15 декабря 2015, 17:12
А мне упаковка у теней, как раз, понравилась))) Вроде и пластик такой качественный. И, кажись, ни чем не пахнет..., правда, я не принюхивалась, а так, что касается самих теней — нормальные, растушевываются хорошо, мне, правда, матовых там не хватило, но эт уже личные заморочки   Жду ваш пост про тени.
AtashaM 15 декабря 2015, 16:31
У меня есть такая помада в другом оттенке. Да, дизайн не примечательный, но помада качественная и безумно комфортная. Скорее всего куплю еще пару оттенков, несмотря на цену.