13.12.2015

Чудо из чудес или Faberlic Color Energy Lip Gloss

Покажу сегодня бюджетные блески для губ, которые способны дать фору любому люксу)

Блеск для губ «Волна Цвета» полностью оправдывает свое название. Я была в восторге от пигментации, это что-то невероятное. Кстати, внешний вид упаковки мне кажется очень похож на футляр жидкой помады Hourglass Cosmetics)
Коллекция состоит 4 глянцевых и 4 перламутровых оттенков. Я остановила свой выбор на 2 оттенках: красивый теплый нюд и сочный ягодный.
Спонжик имеет достаточно длинную форму, слегка сплющенную по бокам, мягкий и приятный в использовании. Им удобно равномерно и аккуратно наносить блеск, не выходя за границу губ. Оба оттенка обладают потрясающе красивым глянцевым финишем. Оттенок под артикулом 4518 «Теплое какао» — бесконечно красивый теплый нюдовый оттенок, который меня приятно удивил. С первого слоя полностью перекрывает пигмент губ, не выбеливает их, визуально увеличивает объем губ и подойдет к любому образу. Имеет глянцевый финиш без шиммера и перламутра.Стойкость около 2-2,5 часов. Не сушит губы, легко удаляется и также легко наслаивается.
Оттенок под артикулом 4666 «Сочный Арбуз» — сочный, яркий и привлекательный ягодный оттенок с мельчайшим перламутровым серебристо-сиреневым финишем. Я не особый любитель перламутра, взяла этот оттенок «на пробу» так скажем и он меня, признаюсь, удивил. С первого слоя перекрывает пигмент губ, но при этом выглядит слегка полупрозрачным.Стойкость около 3-4 часов, способен выдержать перекус, затем постепенно исчезает глянец и остается эффект тинта на губах.
Я осталась довольна этими блесками, они не липкие, с легким сладким ароматом, который ощущается только в тюбике. Цена не кусается, и выглядят на губах при этом очень красиво. Особенно люблю теплый оттенок какао)
Цена: около 200 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)… До скорых встреч!..

Puziko 13 декабря 2015, 16:14
Полностью согласна с Вами. Блески шикарные, тоже писала о двух оттенках, нужно ещё и арбузный попробовать, уж очень я боялась, что он перламутровый, но Вы меня успокоили)
IrinaArt 13 декабря 2015, 16:44
Я тоже переживала насчет перламутрового оттенка, но он приятно удивил)
montanamontana 13 декабря 2015, 16:33
У меня тоже 2 штуки и один из них арбуз. Арбуз еще более менее по качеству мне понравился. А вот второй бледно розовый товарищ не очень. Как то полосит на губах и остается разводами. Да и арбуз не вот как сразу идеально наносится. Зато упаковка мне понравилась.
IrinaArt 13 декабря 2015, 16:45
Возможно это еще зависит от рельефа губ, у меня оба оттенка одинаково хороши
montanamontana 13 декабря 2015, 16:52
Да у меня и живанши долго приживался, а потом одним из любимых был. Но фаберлику респект, не ожидала я от них хороших декоративных продуктов.
IrinaArt 13 декабря 2015, 18:27
Я тоже была приятно удивлена качеству блесков)
furoby 13 декабря 2015, 16:34
как хорошо нюдовый оттенок лежит! обычно они капризные невероятно, а тут — без нареканий.
спасибо за чудесный эстетичный пост :)
IrinaArt 13 декабря 2015, 16:46
И вам спасибо) У меня есть практически полный аналог нюдового оттенка от The Balm. Разницы никакой, только цена раз 5 более привлекательная)
Tellshell 13 декабря 2015, 16:50
Замечательные блески!
IrinaArt 13 декабря 2015, 17:43
полностью согласна)
Angarial 13 декабря 2015, 17:28
Подскажите, пожалуйста, не сушат ли губки блески? Мне очень понравился нюдовый   И упаковка милая! Спасибо за пост!
IrinaArt 13 декабря 2015, 17:43
Нет, совсем не сушит, даже, наоборот, чувствуется увлажнение
Angarial 13 декабря 2015, 17:44
Спасибо за информацию!

Lidvana 13 декабря 2015, 17:38
Очень красивые оттенки и лежат хорошо. Мне, к сожалению, эта марка недоступна((
IrinaArt 13 декабря 2015, 17:50
Спасибо. Жаль, у Фаберлик достаточно немало отличных продуктов
Zaoknomzima 13 декабря 2015, 17:44
Вполне себе неплохо лежат, а оттенки подойдут многим!
IrinaArt 13 декабря 2015, 17:50
Daho 13 декабря 2015, 18:25
Вы меня влюбили в 4518 «Теплое какао», просто волшебно красивый! Спасибо вам за пост!
IrinaArt 13 декабря 2015, 18:27
И вам спасибо) Мне тоже очень нравится этот теплый и совсем не капризный оттенок)
Latte 13 декабря 2015, 18:38
Очень приятные блески. и по оттенкам и по поведению. Несомненно вам идут)
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:00
спасибо большое)
Lapa77 13 декабря 2015, 19:47
Второй оттенок просто невероятный!
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:02
Согласна с вами, яркий, насыщенный, но не вызывающий
Roksolana96 13 декабря 2015, 20:10
Мммм, отлично, отзыв в тему! Сделала себе заказик Faberlic, в том числе решила заказать на пробу блеск, так как не в первый раз слышу, что блески этой серии весьма недурны. Надеюсь, он и мне понравится, и, возможно, я поделюсь своим мнением)
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:02
Буду ждать ваше мнение, очень интересно
Dasha_D 13 декабря 2015, 20:59
кажется, они мне нужны. СРОЧНО))
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:02
Эти два оттенка меня покорили)
Natalia_Bos 13 декабря 2015, 22:18
Какие классные!
Согласна) спасибо
CrazySusy 14 декабря 2015, 00:33
Пигментация для блеска шикарна!
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:03
Солидарна с вами, особенно нюдовый удивил
Lola_Montez 14 декабря 2015, 07:58
Не люблю Faberlic — как-то ничего не нравилось из того, что пробовала. Но вот их блески по качеству и цветовой гамме вообще не уступают люксу! При этом совершенно смешная цена))
IrinaArt 14 декабря 2015, 10:04
Здесь вы правы) У меня есть подобный блеск The Balm, качество идентично, только цена в 5 раз больше)
olyla_lya 14 декабря 2015, 15:19
У меня тоже есть «теплое какаое», только на моих губах цвет темнее получается. Отличный блеск, за отличную цену!
IrinaArt 14 декабря 2015, 15:51
У меня сами по себе губы очень бледные, поэтому и оттенок в результате слегка другой)