
Начну с упаковки. Она до безобразия проста и до этого же безобразия огромна!


Спонжик в длину 1,2-1,5 см, твёрдый, удобный в применении, прилично прорисовывает контур.


Оттенок:цвет какао с молоком, в нём больше бежевого, чем розового, что меня несказанно радует. Без шиммера и блёсток.
Запах:вкусно пахнет кисло-сладкой жвачкой.
Стойкость:часа 3, сходит постепенно, оставляя за собой увлажнённые губы.
Затекание:есть немного, но это заметно только на макро фото.
Белая полоска:не образует.
Текстура:лёгкая, но перекрывается пигмент губ с первого раза, я бы назвала этот продукт не просто блеск, а помада-блеск, или лаковая помада. Насыщенный цвет в сочетании с лёгкой текстурой — мечта, что тут сказать, производитель молодец!
Нанесение:безпроблемное. На фото можно увидеть, что появились небольшие полосочки по нижнему краю нижней губы, но это заметно только на фото, в жизни продукт лежит идеально.
На улице:



Оттенок:сочный ягодный, никак не может определиться со своим подтоном, поэтому на разных фото выглядит то тёплым, то холодным. Без шиммера и блёсток.
Запах:всё тот же вкуснючий запах жвачки.
Стойкость:3 часа.
Затекание:нет. И за контур губ не растекается.
Белая полоска:не образует.
Текстура:как и у первого товарища — наилегчайшая, взрыв цвета на губах достигается одним тонким слоем.
Нанесение:безпроблемное.
На улице:



А глянец, глянец-то какой у них! Просто бомба!
Объём:у каждого 9,5 мл.
Состав у обоих одинаков:polybutene, octyldodecanol, paraffinum liquidum, silica dimethyl silylate, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylolpropane triisostearate, isocetyl stearate, titanium dioxide (ci 77891), glyceryl behenate / eicosadioate, aroma, phenoxyethanol, barium sulfate, ci 15850 (red 6 lake).
Может содержать: calcium sodium borocilicate, ci 77491, ci 77499, synthetic fluorphlogopite, mica, ci 15850 (red 7
lake), silica, tin oxide, ci 45410, ci 19140, calcium aluminum borocilicate.
Вывод:сказать, что я довольна продуктом — это ничего не сказать. Я в полнейшем восторге! Такое качество за такую цену… Жаль палитра оттенков не велика (всего 8 цветов, половина с перламутром, который я не люблю). А то бы я ещё закупилась.
Срок использования:неделю каждый.
Оценка:каждому 5+++.
Цена:по 200 рублей.
Комментарии
На Вас оба выглядят шикарно, есть у меея подозрение что это перевыпущенная тропическая серия, судя по описанию -один в один…
Нужно попробовать
Я их получила в подарок и долго не решалась воспользоваться ими, а зря! Качество отличное)))
Пошла искать консультанта Фаберликп.с. А что у вас на веках? Тени красиво смотрятся