Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2015
32974

Сетевая косметика приятно удивила новинкой -Faberlic Lipgloss Color energy (Фаберлик Блеск для губ "Волна цвета") №4518 и №4519

Доброго всем времени суток!Я редко что покупаю по каталогам, перед покупкой люблю пощупать товар, может быть мазнуть его куда-нибудь, в общем не брать кота в мешке. Да и с цветом можно ай-ай как промахнуться. Эти блески заинтересовали меня своей упаковкой, да и цена не очень то кусалась, и я решилась их купить. И ни капли не пожалела.

Начну с упаковки. Она до безобразия проста и до этого же безобразия огромна!
Напоминает мои любимые блески от Катрис, только в два раза толще:
Кому как, меня это не смущает, в руках ощущается как камень-галушка) Никаких коробочек в комплекте не было, только сзади малюсенькая наклейка с составом, адресом производителя и номером оттенка.
Спонжик в длину 1,2-1,5 см, твёрдый, удобный в применении, прилично прорисовывает контур.
Я решила взять два оттенка — нюдовый на каждый день и поярче для выхода в свет.
Начну с нюда «Теплое какао» №4518:
Оттенок:цвет какао с молоком, в нём больше бежевого, чем розового, что меня несказанно радует. Без шиммера и блёсток.
Запах:вкусно пахнет кисло-сладкой жвачкой.
Стойкость:часа 3, сходит постепенно, оставляя за собой увлажнённые губы.
Затекание:есть немного, но это заметно только на макро фото.
Белая полоска:не образует.
Текстура:лёгкая, но перекрывается пигмент губ с первого раза, я бы назвала этот продукт не просто блеск, а помада-блеск, или лаковая помада. Насыщенный цвет в сочетании с лёгкой текстурой — мечта, что тут сказать, производитель молодец!
Нанесение:безпроблемное. На фото можно увидеть, что появились небольшие полосочки по нижнему краю нижней губы, но это заметно только на фото, в жизни продукт лежит идеально.
На улице:
У окна:
Общий вид:
Переходим к более яркому представителю «Ароматный виноград» 4519:
Оттенок:сочный ягодный, никак не может определиться со своим подтоном, поэтому на разных фото выглядит то тёплым, то холодным. Без шиммера и блёсток.
Запах:всё тот же вкуснючий запах жвачки.
Стойкость:3 часа.
Затекание:нет. И за контур губ не растекается.
Белая полоска:не образует.
Текстура:как и у первого товарища — наилегчайшая, взрыв цвета на губах достигается одним тонким слоем.
Нанесение:безпроблемное.
На улице:
Дома у окна:
Общий вид:

А глянец, глянец-то какой у них! Просто бомба! 

Объём:у каждого 9,5 мл.
Состав у обоих одинаков:polybutene, octyldodecanol, paraffinum liquidum, silica dimethyl silylate, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylolpropane triisostearate, isocetyl stearate, titanium dioxide (ci 77891), glyceryl behenate / eicosadioate, aroma, phenoxyethanol, barium sulfate, ci 15850 (red 6 lake).
Может содержать: calcium sodium borocilicate, ci 77491, ci 77499, synthetic fluorphlogopite, mica, ci 15850 (red 7
lake), silica, tin oxide, ci 45410, ci 19140, calcium aluminum borocilicate.

Вывод:сказать, что я довольна продуктом — это ничего не сказать. Я в полнейшем восторге! Такое качество за такую цену… Жаль палитра оттенков не велика (всего 8 цветов, половина с перламутром, который я не люблю). А то бы я ещё закупилась.

Срок использования:неделю каждый.
Оценка:каждому 5+++.
Цена:по 200 рублей.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   106 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Terracotta 19 октября 2015, 22:54
Какой потрясающий оттенок какао!  
Puziko 20 октября 2015, 09:33
Я тоже в него влюбилась)
Armina66 19 октября 2015, 23:12
Просто красавцы, не думала, что у Фаберлик такая косметика. Присмотрюсь.
Puziko 20 октября 2015, 09:34
Продукты для губ им явно удаются (у меня ещё помада есть от них, тоже не плохая).
Manticora 19 октября 2015, 23:16
Ого-го, красотища  
Puziko 20 октября 2015, 09:34
А то)
Maranve 19 октября 2015, 23:26
Надо же, от 4518 оттенка ожидала, что он забьётся в складки- светлые оттенки очень это любят, а он так красиво лежит на губах!
Puziko 20 октября 2015, 09:34
Видимо без магии тут не обошлось)
ice_161 19 октября 2015, 23:45
Красиво показали  
Puziko 20 октября 2015, 09:35
Спасибо  
Lapa77 20 октября 2015, 00:40
Как хорошо на губах лежат!
Puziko 20 октября 2015, 09:35
Что есть, то есть)
bazzia 20 октября 2015, 00:41
Сегодня только смотрела на них… заказать, не заказать…
На Вас оба выглядят шикарно, есть у меея подозрение что это перевыпущенная тропическая серия, судя по описанию -один в один…
Нужно попробовать
Puziko 20 октября 2015, 09:36
Мне кажется нужно брать, благо цена позволяет)
mermaid 20 октября 2015, 03:15
Дизайн 90% Hourglass
aikanye 20 октября 2015, 04:58
Хотела то же самое написать) точ в точ Hourglass))
Puziko 20 октября 2015, 09:39
Ну да, подсодрали немножко дизайн) Зато Фаберлик бюджетней)
farmassy 20 октября 2015, 10:58
Только Hourglass у нас днем с огнем не найдешь, да и именно в этой упаковке не спонжик, а носик-апликатор (а его очень многие не любят)
mermaid 20 октября 2015, 17:34
Да, и по-моему, они сейчас перевыпустили линейку и залили ее в вытянутые тюбики со спонжем, так что теперь Catrice на Hourglass больше похож. И очень жаль, что они убрали носики, я их больше никогда не куплю.
VikaSovenok 20 октября 2015, 06:25
Оттенки шикарные, на губах лежат великолепно. Но я с маркой не дружу.
Puziko 20 октября 2015, 09:40
Я тоже у них ничего не беру, кроме бальзама для рук, который, к моему великому сожалению, сняли с производства   Наверно стОит пересмотреть своё отношение к данной марке)
Natalia_Bos 20 октября 2015, 09:04
Виноград очень на губах понравился!
MissBora 20 октября 2015, 10:17
У фаберлик есть много стоящих продуктов, советую присмотреться к карандашам для глаз!
Я их получила в подарок и долго не решалась воспользоваться ими, а зря! Качество отличное)))
Puziko 20 октября 2015, 19:45
Верю на слово, я карандашами не пользуюсь)
Polinopolis 20 октября 2015, 10:26
Лежит на губах идеально! Даже захотелось попробовать на себ етакой блеск. упаковка насмешила, конечно  
Puziko 20 октября 2015, 19:48
Не люкс, конечно, но за такую цену на упаковку как-то не очень обращаешь внимание) хотя я на неё и купилась)
farmassy 20 октября 2015, 10:59
Тоже сейчас жду этот блеск))) Нюдовый просто сказка как хорош  
Puziko 20 октября 2015, 19:48
Надеюсь Вас он не разочарует)
Melamori 20 октября 2015, 11:07
Нюдовый оттенок лежит на удивление отлично! После вашего поста захотелось попробовать это чудо, спасибо, что поделились!)
Puziko 20 октября 2015, 19:48
Рада быть полезной)
IrenS 20 октября 2015, 11:09
Очень нюд понравился!
Пошла искать консультанта Фаберлик  

п.с. А что у вас на веках? Тени красиво смотрятся  
Puziko 20 октября 2015, 19:52
На глазах запечённые тени Divage Colour Sphere #20, которые довольно популярны здесь, на Косметисте (но у меня такого бурного восторга не вызвали, обычная рабочая лошадка на каждый день)
alex_samohvalova 20 октября 2015, 11:44
очень! очень красиво на губах лежит. и цвета крутые!
Tanserb 20 октября 2015, 12:03
Очень красиво лежат на губах!
MissDifferentA 20 октября 2015, 12:22
Блески лежат на губах очень прилично! Такая же упаковка у блесков украинской декоративки M.A.G.
Bimbo 20 октября 2015, 19:48
Название созвучно с МАС)))
Tellshell 20 октября 2015, 15:24
Великолепные блески! Надо купит парочку на пробу. Спасибо за обзор )
Puziko 20 октября 2015, 19:53
Спасибо, что читаете)
Bimbo 20 октября 2015, 19:48
По-моему, лежат просто великолепно! Особенно понравился первый оттенок (я такие люблю и ношу), но как же лень заморачиваться с заказом через консультантов…  
Puziko 20 октября 2015, 19:58
Да, это проблема сетевой косметики, не просто купить понравившийся продукт. Я бы и сама никогда не узнала про эти блески, если бы на работе девчонки не таскали каталоги)
Mursilka 20 октября 2015, 23:33
Неожиданно здорово! Оба хороши, но виниловый финиш «Винограда» заставил прокручивать пост не один раз  .
min8herzing 23 октября 2015, 17:30
Потрясающей красоты блески, и Вам очень идут!   Честно говоря, блесками вообще не пользуюсь, не нравятся они мне и все тут, но после Вашего поста готова пересмотреть свое отношение к ним  
sam66613 05 февраля 2016, 15:24
ой спасибо за отзыв, а то смотрела и не знала взять или нет, теперь знаю точно нужен)  
Puziko 05 февраля 2016, 22:38
берите берите, я нюдовый про запас даже взяла)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...