12.12.2015

Inglot Brow liner gel в оттенке 21

Привет, девочки!
В последнее время я нахожусь в поисках идеального геля/помады для бровей серо-коричневого оттенка. Оказывается, не так просто найти именно холодный оттенок, не уходящий в рыжину. Сегодня я вам покажу свою новую находку.

Надеюсь, вы помните мои пост про два средства для бровей от NYX, которые оказались на моих бровях слишком рыжими и теплыми (если нет, то можно посмотреть тут). После их покупки я всерьез задумалась над заказом знаменитой помады для бровей от Anastasia beverly hills. Но все-таки решила больше не рисковать с заказом вслепую и пошла в любимый магазин Inglot.

Упаковка геля сделана в виде маленькой шайбы, сверху черная пластмассовая крышка, снизу — прозрачный пластик.

Да, продукта в упаковке мало, всего 2 гр. И расход довольно большой.
Но у этого геля больше плюсов, нежели минусов.
Первый и самый главный плюс — его идеальный цвет. Это серо-коричневый оттенок без единого намека на рыжину.

Это не 100%-ное попадание с моим родным цветом бровей, но максимально близок.
И, как мне кажется, в зависимости от количества набранного на кисть продукта, вы можете варьировать цвет от темного, почти черного, до светло-серого.
Второй плюс - он прекрасно наносится. Текстура геля мягкая и легко набираемая. Именно такая текстура позволяет нарисовать очень тонкую линию.
Третий плюс — он прекрасно тушуется. Он не сохнет мгновенно и не превращается в грязь.

Этим гелем можно добиться как натурального эффекта, так и графичных ярких бровей.
Первый вариант, более графичный:

Второй вариант, более натуральный:

Что касается стойкости. Стойкость продукта лучше, чем у сухих текстур, но хуже, чем у собратьев от NYX. Я обычно в течение дня стараюсь не касаться бровей, и они у меня живут до конца дня.
Здесь на фото мои брови в 10 часов вечера после 14 часов носки. По мне так вполне прилично. Как видно на фото, тон поплыл, лицо блестит, ресницы никакие, а брови практически остались.

Цена: 3400 тенге (680 рублей)
Оценка: 5 из 5

Надеюсь, мой пост был для кого-то полезен. Всем могу смело рекомендовать этот продукт.
Айка

dariaadariaaa 12 декабря 2015, 13:26
Класный! У меня тоже есть этот гель, пользуюсь с удовольствием. Куплю позже другой оттенок, а то старый все же тепловат.
Кстати, уже несколько месяцев пользуюсь, текстура не меняется вообще!
aikanye 12 декабря 2015, 16:24
Что мне понравилось, у них очень много оттенков именно холодных!
Спасибо, Даша!)))
Noctemarine 12 декабря 2015, 13:58
Отличный, правильный оттенок коричневого. Заберу в избранное
aikanye 12 декабря 2015, 16:25
Рада быть полезной!) сама такой оттенок долго искала и вот нашла))
Silvara 12 декабря 2015, 15:26
Айка, каждый раз любуюсь вами, какая же вы красивая!
aikanye 12 декабря 2015, 16:25
Наталья, спасибо большое! Очень приятно слышать))
Uralochka 12 декабря 2015, 16:56
У меня оттенок 20. Покупала в августе и к сожалению гель подсох уже, тогда как подводка этой же фирмы и старше и в отличном состоянии у меня.
aikanye 12 декабря 2015, 18:44
Эх, жаль, а продукта много осталось?
Я когда крашусь бывает оставляю гель открытым. Наверное нужно его сразу же закрывать, как накрасила брови…
Uralochka 12 декабря 2015, 20:07
Много. Небольшую ямку пока проковыряла только. Сейчас закручиваю крышку сразу после набора порции средства на кисть, но я приучилась брать буквально по одному разу на каждую бровь.
AnnaNekrasova 12 декабря 2015, 22:38
Я капнула чуть-чуть дюралайна — помогло. Теперь консистенция идеальная.
Uralochka 13 декабря 2015, 08:26
Будет подсыхать дальше капну его. Но моим золотистым колор тату дюралайн не помог.
Ketev 12 декабря 2015, 18:21
А что за помада у вас?
aikanye 12 декабря 2015, 18:42
Вот тут был пост про неё.
Ketev 12 декабря 2015, 19:15
Огромное спасибо.
graceful_art 12 декабря 2015, 19:37
Эх, для меня все-таки слишком коричневый:(
Вблизи на тебе, как мне показалось, сильно выбивается, но в общем образе смотрится очень хорошо
Кстати, спасибо, по твоей наводке купила те Color Tattoo, отличный холодный серо-черный, правда, пока никак не привыкну к текстуре. Все хочу тебе фото прислать на своих бровях, но под нормальное освещение никак не попаду:(
aikanye 12 декабря 2015, 20:03
София, есть у них в линейке почти черный, темно-серый оттенок. Я его побоялась, так как с ним нужно осторожно и аккуратнее быть, а я хотела что-то, с чем можно быстро справиться))
У колор тату да, текстура сложная, но держится как прибитая. А эти инглотовские гели будто сами наносятся)
Mamzell 13 декабря 2015, 09:07
Вам очень идёт оттенок! У меня такая же, но в оттенке 11 — серовата для меня оказалась. Да и в плане стойкости не впечатлила. У меня до нее была помада от ABH, так вот там стойкость была просто идеальной. Не страшна даже двухчасовая тренировка в спортзале. А вот Инглот у меня как раз таки в спортзале потекла… Поэтому теперь Инглот лежит «на скамейке запасных», а я снова купила себе Анастасию)
aikanye 14 декабря 2015, 09:54
АБХ очень хочу, но их нужно заказывать, а я больше не буду рисковать с заказами продуктов для бровей. Все что покупала через интернет — оказалось рыжим. Согласна, у Инглот стойкость не идеальная, но все же она очень комфортная в нанесении и цветовая палитра радует.
Oksaa_19 13 декабря 2015, 09:46
Я в восторге от этого геля, купила 18 оттенок серый) У меня кожа нормальная и вообще отлично держится на мне, хотя никс не пробовала и сравнить особо не с чем! Но баночка у них такая маленькая конечно, зато легкая, в отличие от мейбелин шайбы)
aikanye 14 декабря 2015, 10:42
Инглот не смываются, если не трогать. Но если нечаянно задеть рукой, можно остаться без бровей
Conchita 15 декабря 2015, 19:55
Очень интересует 18 оттенок, как он вам? Нет ли свотчей на бровях?
Oksaa_19 16 декабря 2015, 05:55
Я напишу пост о них через недельку, возможности нет выложить сейчас фото. так как в отпуске, не в своем городе А если кратко, то это серый цвет с чуть оливковым подтоном, холодный, без намека на рыжину или коричневый