09.12.2015

NYX Wonder Pencil в оттенке 01 Light / Clair

Привет, красавицы!
Все вы, наверное, слышали о чудо-карандаше NYX Wonder Pencil? Давайте посмотрим на него в действии…

Чудо-карандаш можно использовать в качестве:
— высветления слизистой глаз
— высветления отдельных зон (под бровью, над губой и т.д.)
— консилера для замазывания отдельных недостатков (но вряд ли подойдет для скрывания синяков под глазами...)

Текстура карандаша — мягкая, легко наносится, также без проблем тушуется.
Цвет Light — светлый телесный оттенок с желтым подтоном, но на коже желтизна практически незаметна.

Карандаш в качестве высветления слизистой и выделения линии брови (справа). У меня светлая кожа, поэтому под бровью он практически сливается с оттенком кожи.

Проверим теперь, удается ли ему скрыть недостатки кожи. Думаю, результат положительный.

Но! Я, как помадоманьяк, больше всего люблю его использовать для выделения контура губ, исправления огрехов. Например, на фото слева можно увидеть, как неровно я накрасила губы, контур не четкий, видны пунктиры. Чудо-карандашом проходимся по внешней стороне контура губ, аккуратно растушевываем.

Этот карандаш всегда меня спасает. И он работает как с твердыми матовыми помадами, также и с жидкими стейнами.

Цена: около 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: 5 из 5

ИТОГ: советую ли я этот карандаш — да. Он жизненно необходим — нет. Но такое маленькое чудо за демократичную цену может заменить несколько продуктов.

Спасибо, что заглянули.
Айка

Yuliana 09 декабря 2015, 13:06
на губах его сильно видно. в полном образе не бросается так в глаза?
aikanye 09 декабря 2015, 14:16
На губах да, видно, т.к. я его не жалея нанесла   По-другому фотоаппарат не хочет воспринимать работу карандаша. А так, даже в таком виде не сильно бросается в глаза. Но я в обычной жизни так сильно не наношу.
Maranve 09 декабря 2015, 13:23
У меня от этого карандаша только огрызочек остался   Айка, а как долго он на Вас держится? У меня на губах часа 2-3, а на слизистой глаза, вроде, даже час не остается :/
aikanye 09 декабря 2015, 14:18
на губах держится хорошо, 3-5 часов. На слизистой у меня ничего не держится больше одного часа
Polinopolis 09 декабря 2015, 18:02
Девочки, у Инглот в одной из последних коллекций выходила бежевая подводка, вроде номер 68, вот она у меня на слизистой держится целый день. Хотя карандаши тоже через час испаряются)
Ну это на случай, если вам очень надо
OwlCity 09 декабря 2015, 19:55
А мне кажется, не так уж его и видно на губах. На макро — да. А в жизни — вряд ли. Спасибо за обзор! Присмотрюсь! Всё ещё в поиске идеального чудо-карандаша
aikanye 10 декабря 2015, 15:01
Спасибо большое!) Попробуйте. Он у меня всегда лежит в маленькой косметичке, которую я ношу с собой))