30.10.2015

Маникюр в стиле "нюд" с лаками Chanel

Chanel Le Vernis Nail Colour # 559 Frenzy
Один из моих любимых лаков — Frenzy! Главное его достоинство- сложный оттенок. Мне он подошел идеально, придает рукам легкость и аристократическую утонченность.
Лак легкий кремовый, весьма жидкий, первым слоем слегка полосит, поэтому я всегда наношу два, три слоя уже украдут воздушность маникюра. Высыхает покрытие минут за 15, и мне хочется нанести топ для усиления глянца, так как собственный тускнеет на второй день. Ношу данный оттенок 4 дня практически в идеальном состоянии, даже жалко удалять. Пожалуй, это единственный лак, который я бы продублировала!
Оценка 5

Chanel Le Vernis Nail Colour # 661 Precious Beige
Это моя палочка-выручалочка. Чудесный беж с изюминкой, содержит серебристый микрошиммер, который позволяет лаку подстраивается под «окружающую среду». Если нет времени на полноценный покрас, достаточно одного слоя Precious Beige, и мы получаем аккуратные ухоженные руки и в пир, и в мир!
Текстура лака жидкая, сразу гладко ложится и хорошо распределяется. Второй слой предаст блеск и объем маникюру, можно не покрывать топом. Высыхает за минуты, носится до 4 дней, ведь мелкие потертости не заметны. Универсальный оттенок, рекомендую к офисно-деловому стилю.
Свотчи при разном освещении:
Оценка 5-

blacklace 31 октября 2015, 01:21
Из Precious Beige с августа просто не вылезаю. Даже любимый CF Respect отошел на задний план!
Zaoknomzima 31 октября 2015, 10:32
Мне он летом очень нравился на загорелые руки)
Koroleva77 31 октября 2015, 01:43
Красивые, нежные оба. Очень подходят к вашей форме ногтей.
Даже и не знаю, какой больше понравился… Первый цвет благородный, изысканный.
Короче, оба мне понравились, а в РГ сейчас скидка на лаки Шанель 50%…
Mrs_Smith 31 октября 2015, 06:06
Ох, как вовремя Ваш комментарий :) Очень уж Беж в душу запал)
Zaoknomzima 31 октября 2015, 10:34
Спасибо) Пойду в магазин обязательно!) Хотя вроде бы все уже купила из представленных на сегодня лаков
Koroleva77 31 октября 2015, 10:45
Круто!
А я, наоборот, только начала:) как новый мир открыла))) вчера купила fortissimo ( правда на 2 синих и Рождество скидки нет)
И все думала, какой бы ещё взять. Поняла, что вопрос не на 5 минут, сижу изучаю ваши обзоры) но, конечно, многого нет в наличии.

Одно понятно — стоит только начать
Zaoknomzima 31 октября 2015, 11:13
Имела ввиду, что купила все продающиеся свои хотелки, но есть некоторые «не мои» оттенки, их я ради коллекции покупать не буду))
Синие я не взяла намеренно, не созрела пока; Рождества не видела еще)
Да, стоит начать, и понеслось!
Koroleva77 02 ноября 2015, 10:57
По поводу скидки:)
Была в магазине недавно, выяснила, что скидка не 50%, как они написали, До 50 %.
То есть на все разная, видимо.
Zaoknomzima 02 ноября 2015, 21:53
Ну понятно) Ладно, посмотрим
Diana-Nathalie 31 октября 2015, 02:28
Традиционно люблю такие оттенки. Выдают грамотность хозяйки и вообще это хороший тон)
Zaoknomzima 31 октября 2015, 10:35
Соглашусь, подобный оттенок обязан быть в лаковой косметичке!
Sofira 31 октября 2015, 04:26
Ох какой чудесный первый! Обязательно поищу у нас. Спасибо за пост.
Zaoknomzima 31 октября 2015, 10:37
Удачных поисков! Он классный)
HonorForAll 31 октября 2015, 07:58
Второй — любимый лак (с недавних пор) моей мамы :D Она шанелеманьяк с двадцатилетним стажем.
Эх, френзи, вроде, был лимитированным… Где бы его найти. Очень у вас понравился!
Zaoknomzima 31 октября 2015, 10:36
Frenzy в постоянку вошел по-моему, везде встречаю; более того, кое-где скидки на него)
Berfin 31 октября 2015, 10:44
Очень понравились оба лака!
Zaoknomzima 31 октября 2015, 11:13
И обоих люблю)
Isterika 31 октября 2015, 14:54
Лена, на ваших руках оба хороши!   А у меня Френзи все же не прижился… Сначала носила без перерывов практически, а потом резко надоел и я отдала его подруге. С тех пор холодные серо-бежевые не покупаю))
Zaoknomzima 31 октября 2015, 16:21
У меня подобная гамма сначала не в почете была, а сейчас ношу с удовольствием! Вот такие мы, девушки, непостоянные
LILY 31 октября 2015, 16:49
Лена, чудесный маникюр) Наталия права — хороший тон) Добавить просто нечего...)
Zaoknomzima 31 октября 2015, 17:41
И я так думаю) Благодарю!)
jurist 31 октября 2015, 18:44
Лена, у Вас отменный вкус! Очень понравился первый, действительно сложный интеллигентный оттенок, думаю, такой должен быть в каждой лаковой косметичке)), так что я иду его искать! Спасибо за обзор и эстетику
Zaoknomzima 31 октября 2015, 19:53
Вам спасибо, что зашли!)
man_i_ya 02 ноября 2015, 15:35
Френзи красавец, давно на него смотрю, пока купила клон у риммел) Надо накрасить, спасибо, что напомнили. Утром думала какой лак взять, красные и фиолетовые не хотелось, взяла синие шанель 555 и 553, люблю их в дуэте, приехала на работу и вспомнила про нюд (девочки такие девочки)
Zaoknomzima 02 ноября 2015, 21:55
Тот Риммел у меня был! А 555 один из любимых!
man_i_ya 03 ноября 2015, 12:01
В прошлом году только купила эту пару 553 и 555, один раз накрасила и толком не поняла. а в этом году у меня поснулась любовь. Теперь сижу и думаю зря не взяла вибрато и фортиссимо…
Zaoknomzima 03 ноября 2015, 17:09
Я их тоже пока не взяла))