21.09.2015
20805

L`oreale Color Riche #235 Nude

Всем привет! Вы не поверите, но это моя первая помада в оттенке нюд! Да не просто нюд, а она прямо так и называется — Nude! Ну и само собой, куплена она была по акции, а иначе я бы в сторону подобного оттенка не смотрела еще ооочень долго )). Но именно он смотрел мне прямо в глаза, выглядывая из кучи помад этой серии…

L`Oreale Color Riche #235 Nude

Футляр у помады вполне симпатичный и стильный, полуматовый золотистый с чуть выпуклым более золотым ободком, на котором указано название марки. Закрывается на щелчок, причем нужно совместить выступ и углубление на ободке футляра.
Стик имеет удобный каплевидный срез, выкручивается привычным движением.
Оттенок в стике и на руке выглядит очень приятно, такой спокойный, приглушенный, чуть пыльный розовый, самый настоящий нюд.
Отдушка у помады имеется, причем мне она не нравится, какая-то удушливая, пахнет как старая помада. Я ее ощущаю достаточно длительное время.
Текстура кремовая, но немного замазочная, ложится не то, чтобы полупрозрачно, но ее нужно наслаивать. После нанесения я ее все время ощущаю, хотя стараюсь не заострять на этом внимание. Рельеф губ она проявляет и даже умудряется в нем собраться, хотя сколько я не смотрела посты про помады подобных оттенков, все такие помады лежат одинаково гаденько и они никогда мне не нравились ).
Контур держит, не течет. Хотя с подобным оттенком я себе слабо представляю потекший контур… Губы в процессе носки чуть подсушивает, и еще немного продолжает собираться в рельефе. Потом (часа через 3) становится все бледнее и незаметнее, можно подкрашивать.
В общем, я удовлетворила свое любопытство по поводу нюдового оттенка. Сама помада мне не очень понравилась, но я заставляю себя ее использовать, когда делаю яркий макияж глаз.
На руке в тени и на солнце:
На губах:

Manticora 21 сентября 2015, 08:13
В стике цвет очень красивый, а на губах получился совсем нюд. Ну да, зато можно оторваться в макияже глаз!
MadlenVolya 21 сентября 2015, 08:44
Да, у меня свои губы яркие и красноватые с лиловым оттенком, поэтому она меня выбеливает. Но попробовать хотелось )
leky 21 сентября 2015, 08:42
На ваших ярких губах она уходит в розовинку и очень хорошо смотрится! У меня губы свои с лиловатым оттенком, поэтому на мне она-бежево-серая.
Я как раз любитель этой лореалевской отдушки ))
И да, я рада, что она (как и другие нюдовые представители ) у меня есть, иногда больше хочется выразительных глаз, чем губ.
MadlenVolya 21 сентября 2015, 08:46
У меня тоже с лиловатым. Скорее даже с синюшным (из-за сердца))), но явно ярче, чем помада. Поэтому на мне она так смотрится бледновато.
tironsa 21 сентября 2015, 08:59
Красивый цвет у помады, лежит тоже не плохо, но вот запах и привкус оставляют желать лучшего, поэтому и марку обхожу стороной ))
Спасибо, что показала, Мадлен.
Jeanette 21 сентября 2015, 10:27
Полностью согласна с вашим отзывом, Мадлен!
Меня в своё время хватило только на то, чтобы добить только половину стика этой помады, терпела из-за цвета и ухаживающих свойств этот запах и привкус. Когда же Лореаль поменяют формулу своих помад? Цвета же отличные в линейке.
MadlenVolya 22 сентября 2015, 10:09
Да, я только из-за запаха больше не куплю…
NikitinaYulya 21 сентября 2015, 10:49
Вообще, красивый оттенок в стике, но только я не могу понять — есть ли в нём шиммер или она однородного оттенка? У меня нет ни одной Колор Риш, хотя во многих постах встречала очень красивые оттенки.
MadlenVolya 21 сентября 2015, 10:51
Шиммера нет совсем
NikitinaYulya 21 сентября 2015, 10:52
Спасибо, Мади! А то на губах как-будто переливается.
MadlenVolya 21 сентября 2015, 10:55
Ну в ней есть очень легкая перламутровость, но блесток нет совсем )
shoovi 21 сентября 2015, 12:11
Мне очень понравился этот нюд!
Koroleva77 21 сентября 2015, 12:56
Понимаю тебя:-)
Я подобную прямо даже очень похожего цвета покупала пару лет назад, после нескольких раз использования отдала маме.
И все, завязала с ними. Нюды в люксе-то тяжело найти, чтобы было красивое покрытие, а Лореаль, мне лично показалось, совсем не умеют их делать.
MadlenVolya 22 сентября 2015, 10:10
Да мне не особо и надо, в общем. Это было любопытство ). Но если бы найти такой же оттенок в качестве Диор руж, я бы была рада )
Latte 21 сентября 2015, 15:56
Была у меня такая, согласна по всем пунктам!
Milena72 21 сентября 2015, 16:08
А я вот года три назад завязала с помадами этой марки, не могу ими пользоваться, какие-то они противные на губах.
MadlenVolya 22 сентября 2015, 10:11
Я тоже развязалась и завязала снова ), мне не понравилось
niikaa65 21 сентября 2015, 19:43
Приятный оттенок, и на губах понравилась)
MadlenVolya 22 сентября 2015, 10:12
Если бы качество изменилось, было бы лучше. А так — она будет у меня единственной
fabulous_iry 21 сентября 2015, 19:57
У меня есть тоже нюд — помада от loreal. Тоже нравиться, использую и даже очень часто.ваш оттенок очень мне понравился. Вам очень идет.
MadlenVolya 22 сентября 2015, 10:13
Спасибо! Оттенок очень неплох, но этот запашок… Бывает, когда у меня голова болит, а тут еще он… Так тогда вообще тошнит прямо )
fabulous_iry 22 сентября 2015, 17:13
Я не чувствительная к запахам в помаде, поэтому я не чувствую. Все мы разные.
Hadija1991 21 сентября 2015, 20:20
Оттенок очень удачный! Красивый нюд.
Isterika 22 сентября 2015, 19:06
Лично я ее иду и покупаю завтра же! )) Меня помады Лореаль устраивают во всем, а запах даже нравится   Цвет очумительный! Спасибо за отзыв!
MadlenVolya 23 сентября 2015, 12:27
Эх, везет вам! ) Я бы может и еще попробовала, на запашок меня напрягает, причем он меня именно преследует, а так бы выветрился и ладно. Но я его чую! ))
Diana-Nathalie 23 сентября 2015, 01:14
Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела. Думала, в чем диссонанс. Поняла, что хотела ее видеть такой же насыщенной, как в стике и такого же цвета. Пойду искать)
leky 23 сентября 2015, 20:54
Добавлю сюда ещё ) не знаю, Мадлен, как ты относишься к помадам Орифлейм, но на днях, на рынке, у представителя, купила вот такие два нюда: 5-в-1 The One Chic in Taupe ( на русский перевели как «тёплый бежевый », он правда тёплый ), а вторая- из серии Giordani Gold, оттенок Dusky Nude, с крохотной капелькой персика. Вот прямо довольна )
MadlenVolya 24 сентября 2015, 07:04
Спасибо за подсказку! Я давно не покупала по каталогам, но совсем не против. Если найду, где взять, посмотрю )
Annyshka1985 02 октября 2015, 12:55
Мадлен, а цвет тебе ну очень идет!
MadlenVolya 02 октября 2015, 15:16
Цвет красивый, но его бы в лучшем качестве…