Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Собираемся вместе за 1 минуту. Тренд - слегка небрежные брови
Всем привет! Я очень люблю четкие и графичные брови. Но иногда бывают такие моменты, когда надо собраться за 2 минуты и на оформление бровей ну совсем нет времени. К тому же сейчас в тренде натуральные, слегка небрежные брови) И такого эффекта на протяжении уже полугода я добиваюсь исключительно с помощью пигментированного геля для бровей. Тонирующий гель для бровей Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel— это средство, которое и зафиксирует брови и придаст им нужный оттенок. Цветовая гамма состоит из 7 оттенков, которые смотрятся натурально и естественно. Легкий гель, объединяющий в себе свойства прекрасного фиксатора и цветного средства для маскировки пробелов в бровях. Гель выполнен в стандартной упаковке для таких средств — пластиковый прозрачный тюбик, через который отчетливо виден оттенок самого геля. Надписи и крышечка в серебристых лаконичных тонах.Щеточка как у туши для ресниц, щетинки расположены по диагонали. Хочу сразу отметить, что если вы обладательница широких бровей, то этот вариант на 100% ваш. Если у вас очень тоненькие брови, то вам придется делать все более аккуратно и потратить немного больше времени, так как сама щеточка достаточно широкая и она окрашивает и волоски, и пространство между волосками.Я выбрала оттенокChocolate— на свотчах это теплый коричневый оттенок с мелким золотистым шиммером. Шиммер на бровях не заметен абсолютно и это даже плюс. На моих бровях холодного графитового оттенка гель не смотрится таким теплым, как на свотчах. Поэтому по возможности тестируйте продукт именно на бровях, чтобы точно убедиться ваш оттенок или нет.Мне понравился гель тем, что он неплохо фиксирует волоски и их можно расчесать в любом направлении как вам угодно. Но именно с этим гелем мне нравится делать легкий «беспорядок» на бровях, смотрится натурально, естественно и даже немного необычно, по-детски и легкомысленно. Но именно меня это и привлеклоЕсли у вас свои от природы густые брови, то этот гель просто подчеркнет их немного и придаст яркости. Если у вас такие проблемные брови, как у меня, редкие и непослушные, то гель окрасит и сами волоски, и немного пространство между ними. Четких и графичных форм с помощью этого геля вы не добьетесь, а вот обозначить брови, придать им легкий оттенок — это без проблем.Стойкость хорошая, оттенок держится на мне весь день и вечером легко удаляется мицеллярной водой. Объем продукта 9 мл и хватит его надолго, так как пигментация хорошая и не надо 100 раз окунать щеточку, что она дала оттенок. Мне продукт понравился, так как не всегда есть время сидеть и вырисовывать графичные брови, а с этим гелем за 1 минуту легко придать бровям оттенок и выглядеть естественно и натурально.Цена: около 2000 рублей на сегодняшний день, полгода назад цена была несколько ниже Срок использования: 6 месяцев Оценка: 5 баллов Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
aikanye03 августа 2015, 16:24
Здорово выглядят небрежные брови! А главное естественно и быстро!
IrinaArt03 августа 2015, 16:27
Спасибо большое)
sandle03 августа 2015, 17:58
Вы такая красивая!
У меня есть черный гель от Ardell, результат такой же получается) Удобно, когда спешишь, тенями нужно еще постараться :)
IrinaArt03 августа 2015, 18:05
Да, согласна, тенями или карандашом так быстро не получится)) Большое спасибо за приятные слова
Lidvana03 августа 2015, 19:21
Нет, ну нельзя так с людьми! Хватит уже создавать столько постов с такими хорошими продуктами. Мне все надо!
IrinaArt03 августа 2015, 21:20
А вы в хотел очки записывайте)) у меня так список каждый день пополняется))
Lidvana03 августа 2015, 22:05
Ахаха, вы не одна такая!
У меня уже виш лист на спец. сайте ломится)
A_liya03 августа 2015, 20:49
Очень естественно смотрится . Мне понравилось))
IrinaArt03 августа 2015, 21:21
Спасибо)
IrenS03 августа 2015, 20:59
Да какие же они у вас проблемные, не наговаривайте) Красивые брови! И цвет вам отлично подошел. Мне бы такие, у меня вообще начало только брови есть, а хвостик отсутствует в принципе) Мечтаю, чтобы мне тоже только геля хватало
IrinaArt03 августа 2015, 21:22
Спасибо) просто когда вижу девочек со своими густыми бровями без пробелов и проплешин- мои мне кажутся тремя редкими волосками))
kateryna_katarovska03 августа 2015, 22:07
Подобные продукты — отличное решение для натурального образа и в условиях нехватки времени. Гель хорош, как, впрочем, множество продуктов от ABH. Но все равно, меня жмет жабка, отдавать 18-20 долларов за гель для бровей)
neotkuda04 августа 2015, 11:23
А Вы пробовали его прозрачного брата?
У меня вот он есть… и Как бы это сказать? Я абсолютно его не жалую.
Щетка огромная и вычесывает продукт (ибо у меня гель прозрачный, я сначала пользуюсь окрашивающим средством (к слову маркером от Анастейши, в отзывах писала о нем)).
Ощущение, что набирается очень много средства и приходится очищать о края баночки.
После высыхания брови выглядят какими-то мокрыми, а на ощупь засохшие и какие-то не очень приятные.
Однако самое ужасное — какие-то белые хлопья . Что это и откуда оно берётся я не знаю, но появляются они исключительно при использовании этого геля.
Спасибо, что рассказали о продукте! Вам действительно хорошо и очень натурально с ним, но для себя на заметку брать не буду. Боюсь, что моё отношение к продуктам Анастейши испортилось.
IrinaArt04 августа 2015, 11:43
нет, прозрачный гель я не пробовала, но вы меня прямо расстроили. При возможности пойду в магазин и заодно потестирую прямо на бровях, посмотрим, как он будет себя вести
neotkuda05 августа 2015, 07:52
Не хотела, честное слово! Просто вот такой получился у меня плачевный опыт… Сейчас пользуюсь с мыслями, что надо скорее как-то его использовать и пробовать что-то другое. Самое главное, что Вы довольны своей покупкой!
Koshka04 августа 2015, 11:26
мне не понравился этот гель. ложится комочками, тяжело прочесывается, создавая тем самым еще больше мелкой красящей крошки. брови выглядят не очень естественно. вообще для меня продукты abh пока мимо.
IrinaArt04 августа 2015, 11:42
Возможно вам попался продукт, который неправильно хранился ранее в магазине? Или просто подделка
Koshka05 августа 2015, 07:35
подделка исключена
LanaNZ04 августа 2015, 12:29
Классная штука!
IrinaArt04 августа 2015, 12:54
да) спасибо
Ayrora06 августа 2015, 15:08
Не люблю слишком рисованные брови. А вот такой вариант мне очень нравится, смотрится естественно, но видно, что уход есть. Продукт понравился. Вам очень идет такой макияж.
IrinaArt06 августа 2015, 16:24
Спасибо большое) У меня раз на раз не приходится) Иногда хочется естественный макияж, а иногда четкий и графичный)
Комментарии
У меня есть черный гель от Ardell, результат такой же получается) Удобно, когда спешишь, тенями нужно еще постараться :)
Нет, ну нельзя так с людьми! Хватит уже создавать столько постов с такими хорошими продуктами. Мне все надо!У меня уже виш лист на спец. сайте ломится)
У меня вот он есть… и Как бы это сказать? Я абсолютно его не жалую.
Щетка огромная и вычесывает продукт (ибо у меня гель прозрачный, я сначала пользуюсь окрашивающим средством (к слову маркером от Анастейши, в отзывах писала о нем)).
Ощущение, что набирается очень много средства и приходится очищать о края баночки.
После высыхания брови выглядят какими-то мокрыми, а на ощупь засохшие и какие-то не очень приятные.
Однако самое ужасное — какие-то белые хлопья . Что это и откуда оно берётся я не знаю, но появляются они исключительно при использовании этого геля.
Спасибо, что рассказали о продукте! Вам действительно хорошо и очень натурально с ним, но для себя на заметку брать не буду. Боюсь, что моё отношение к продуктам Анастейши испортилось.