Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mokko Neizvestnyi
07.07.2015
30239

Классика жанра - стрелки и красная помада

Приветик девочки!
Сегодня я бы хотела поделиться наипростейшим макияжем, но при этом подходящим под любой случай жизни, кому интересно, прошу:


Итак, для макияжа мне понадобились:


1. Гелевая подводка от Inglot, №77
2. Маркер для бровей Eyebrow Marker NYX, Deep
3. Румяна Inglot, 201
4. Тени Inglot, 101R
5. Meteorites Perles du Paradis из Весенней Коллекции 2013
6. Тональный крем от Dermacol, №210
7. Реснички от NYX
8. Lime Creme, Wicked
Не обязательно при использовании макияжа брать именно такие продукты, можно отталкиваться от содержимого вашей косметички)

Знакомьтесь, это я, только без косметики:

Первым делом наносим тональный крем:

Оформляем брови:

Наносим средний оттенок теней на все подвижное веко:

Складку века оттеняем самым темный оттенком теней:

Рисуем стрелку, как сделать их симметричными можно найтиздесь:
Приклеиваем реснички, я выбрала объем а-ля драма, но вы можете подобрать более натуральный эффект:

Наносим по четкому контуру помаду, я выбрала матовый вариант:

Наносим легчайшим прикосновение румяна и фиксируем макияж пудрой:

Фото готового макияжа:



Этот макияж прост в своем исполнении и подойдет под любое мероприятие, классика на то и классика)

А Вы любите подобный макияж? Часто ли носите его в жизни?


Спасибо, что заглянули, я — Аля, ко мне на «ты») 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   182 поста   46 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже

Комментарии

Lalique07 июля 2015, 10:17
Аля, как красиво! Какая ты красивая! Кожа просто светится!
Это что-то знойно-итальянское!
Спасибо тебе! Мой любимый макияж. Ношу его изо дня в день, только меняя цвета.
Mokko07 июля 2015, 10:24
Спасибо большущее) Тоже абажаю этот макияж)  
annvermilion07 июля 2015, 10:41
Конечно на брюнетках такой образ смотрится очень дерзко и сексуально!) Понравилось
Mokko07 июля 2015, 10:55
Спасибо, видела подобный макияж на блондинке… Это был космос)
Nastasia_Zen07 июля 2015, 10:59
Согласна, макияж для брюнеток. Либо для контрастных девушек. На мне такое не очень… Но на других любуюсь)
Mokko07 июля 2015, 11:02
А как же Мерлин Монро?) Классика)
Lana201424 марта 2016, 22:14
Почему на брюнетках? Не понимаю, чем не подходит этот макияж для блондинок? Я много лет была блондинкой и каждый божий день (кроме выходных, отпуска, походов в поликлинику и т.д., ну, вы меня поняли) носила стрелки! Помадой я пользовалась натурального оттенка либо (чаще) вообще без нее. Более яркую помаду (терракота) добавляла на вечеринку, на праздник на какой-нибудь там Новый год… Если кого-то смущает черный цвет стрелки, так для блондинки можно взять более мягкие оттенки — у меня были помимо черных была холодно-коричневая, серо-черная… И я всегда мечтала о подводке почти натурального оттенка, что-то типа кофе с молоком, но так и не встретила такую…
annvermilion24 марта 2016, 22:25
Подходит, просто максимально эффектно это на контрастных девушках, таких, как брюнетки)
nuttyowl07 июля 2015, 10:45
Чудесная, красивая и роковая  
Огооонь!  
Mokko07 июля 2015, 10:55
Спасибо)
Syberia07 июля 2015, 10:49
Аля, шикарная! Очень идет тебе такой макияж! Идеальный образ.
Mokko07 июля 2015, 10:56
Благодарю, спасибо, что заглянули)))  
Nastasia_Zen07 июля 2015, 10:58
Аля, ты красотка! Макияж безумно идет!
Mokko07 июля 2015, 11:01
Спасибоууу)
Ayrora07 июля 2015, 11:10
Аля, замечательный макияж получился. Тебе очень идет. Лицо такое свежее, отдохнувшее, глаза светятся. Вобщем легкий, эффектный вариант.
Mokko07 июля 2015, 12:25
Спасибо, как раз актуально на лето, когда хочется быть запоминающийся и при этом не наносить тонну косметики)
Brilliance07 июля 2015, 11:11
Красоточка! Тоже люблю и ношу подобный мэйк, правда с более «спокойной» помадой. Кожа с этим тональным просто бомба! Как с обложки журнала…
Mokko07 июля 2015, 13:55
Эх, согласна, жаль только тон этот на выход уместен))) Фотошопит нереально)))
lavenderbliss07 июля 2015, 12:04
Напомнило всем известный образ Меган Фокс, которым она, наверное, и запомнилась в основе.
На тебе потрясно выглядит. Особенно сочетание загара и помады, хотя я первое не жалую совсем.
Больше нечего добавить, все прекрасно.
Mokko07 июля 2015, 13:56
Спасибо) Тоже любою белоснежек, есть в них шарм, но против природы не попрешь)
Chili_pepper07 июля 2015, 12:23
Тени обалдеть какие красивые!
Mokko07 июля 2015, 13:56
Угум, «как свои, только лучше»)))
miamiolga07 июля 2015, 12:29
Очень люблю такой макияж)
Чаще всего ношу, конечно, вечером. Но без стрелок — и днём могу сделать что-то подобное ))
Mokko07 июля 2015, 13:58
Хотя согласна, красная помада итак яркий акцент, стрелки тут не обязаиельны)
Dakini07 июля 2015, 12:29
Очень понравилось!
Только румяна холодноваты для такой тёплой помады.
Mokko07 июля 2015, 13:59
Спасибо, эти румяна едва заметны, к сожалению мне не подходят теплые тона. я использ только холодную палитру, так образ выглядит свежее))))
Alentziya07 июля 2015, 12:40
Аля, выглядит сногсшибательно. У тебя очень красивая улыбка, вторая с конца фото — огонь!
Mokko07 июля 2015, 13:59
Спасибо большущее)))
AnastasiiaS07 июля 2015, 13:18
Очень красиво! И правда напомнили Меган Фокс, как написали выше.
Я не ношу такой макияж. Ношу красную помаду с сатиновыми тенями, которые выглядят не ярко, но делают глаза более выразительными. Стрелочка с совсем нейтральным макияжем глаз-не мое.
п.с. хочу отметить, что Ваши брови оформлены в этом посте на отлично.
Mokko07 июля 2015, 13:57
Спасибо большое))) Все отращиваю брови и эксперементирую с формой)
Melamori07 июля 2015, 13:38
Очень аккуратно выполнено, вам идет)
только название поста вводит в заблуждение — помада-то далеко не красная, уже не совсем классика, все же) Она (помада), кстати, не указана в списке продуктов)
Mokko07 июля 2015, 13:53
Какие же на косметисте перфекционисты все, ну и что, что она немного темнее?) суть остается сутью, помаду добавила.
LeonRoux07 июля 2015, 14:17
Тоже не поняла комментарий, она же всё равно красная, пусть и темная  
Mokko07 июля 2015, 14:22
Угум))) На тон темнее красной, все уже заблуждение)))) Коварщина!)))  
Melamori07 июля 2015, 15:21
Для вас красная, для меня не красная, совсем.
Mokko07 июля 2015, 15:24
Оукей)))
Pchelkaaa07 июля 2015, 14:24
Потрясный образ получился! Позволю себе отметить, что бровки оформлены просто бомбезно!)
Mokko07 июля 2015, 14:40
Спасибо) все таки маркер удобнее чем тени)))
LynnQueen07 июля 2015, 18:02
Один из любимых «на скорую руку»)) Тебе очень идет!
Mokko07 июля 2015, 19:37
Благодарю)))))
kkkkkkkkkkkkk07 июля 2015, 18:54
Аля, мне все как и обычно нравится!  

после очередного поста… я нашла общие схожие черты вместе с актрисой Джеммой Даллендер ))

Mokko07 июля 2015, 19:38
Спасибо) даже и не знала о ней (актрисе)
kkkkkkkkkkkkk07 июля 2015, 18:55
st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/4/8/kinopoisk.ru-Jemma-Dallender-2487887.jpg
kkkkkkkkkkkkk07 июля 2015, 18:56
ошибочно
Isterika07 июля 2015, 19:36
На вас обалденно, макияж в стиле бурлеск! Но для жизни чересчур будет))
Mokko07 июля 2015, 19:40
Спасибо) конечно на прогулку с собакой или для похода в магазин это будет слишком, а вот вечером, под вечернее освещение само то)))
Isterika08 июля 2015, 14:53
Да понятное дело, что это на вечер) Я просто примерила на себя, светлокожую)))
Evgeniya_St07 июля 2015, 20:04
Очень красиво!   А куда вы так пошли?
Mokko07 июля 2015, 21:52
У нас есть оч крутое заведение в стиле Гетсби, такое тематичное, вот с таким макияжем я не выглядела там как ворона)))
Lana201424 марта 2016, 22:03
Нет, а что такого? Это классический мейк, на любое мероприятие подойдет, не только на тематическую вечеринку. Без яркой помады — хоть на каждый день, хоть на работу.
Aigul07 июля 2015, 20:20
Супер! Обязательно повторю
Mokko07 июля 2015, 21:52
Спасибо) Жду фото-отчет))))
IrenS07 июля 2015, 21:14
Красиво! На вас посмотрела с удовольствием, но мне так не пойдет, будет чересчур.
А можно попросить отзыв на маркер Никс?   Хорошая штука?
Mokko07 июля 2015, 21:54
Спасибо, обязательно поделюсь, вот только пройдет 2 недели, а то покупке нет и двух дней, а так низя))) но заранее оговорюсь, что мне нравится!, хотя все видно и по фото)
Lana201424 марта 2016, 22:01
Он хороший, но не очень стойкий. Рисовать очень удобно. Но цветовая линейка вызывает просто слезы… У меня 2 цвета, и оба не подходят.
Brilliance07 июля 2015, 21:25
присоединяюсь насчет маркера…
Mokko07 июля 2015, 21:55
Обязательно расскажу, только чуть позднее)))
Noan08 июля 2015, 00:11
Ох, какая вы красотка! Про макияж забыла даже)
Luminita08 июля 2015, 02:59
Вы очень эффектная)
Kelen09 июля 2015, 23:02
Макияж шикарный! Делала подобный недавно себе на выпускной  
MadlenVolya14 июля 2015, 10:25
Очень красиво! Тебе такое идет, прямо хоть каждый день так можно ходить! )
Tyta22 февраля 2016, 19:16
Я бы отнесла этот макияж к универсальным.
Пойдет любой девушке, с учетом нейтральных теней и цвета помады, подходящего всем цветотипам. Может помаду нужно будет варьировать по подтону, но это уже индивидуально.
Его можно и днем носить, к примеру вполне пойдет даже для работы с дресс-кодом, поскольку помада, хоть и темная, но спокойного оттенка, не бьет в глаза.
Что удивительно, макияж, несмотря на контраст, на Вас, именно на Вас, подчеркивает Вашу необыкновенную нежность.
Mokko22 февраля 2016, 19:25
Спасибо за такие лестные слова. Стрелка и красная помада на протяжении многих десятилетий является классикой, может быть с небольшой интерпретацией))) Для меня такой образ вполне ежедневный, но с наименьшим слоем косметики, ну и без ресниц конечно же) Я привыкла, да и на работе к такому образу относятся положительно))))
Lana201424 марта 2016, 21:59
Это мой самый любимый мейк. Быстро, просто, а самое главное, стрелка — это единственное, что идет моим глазам и делает их бесподобными. Все виды «теневого» макияжа на мне с треском провалились. Вот такое бывает.
Только губы я обычно не трогаю, такие я бы только на мероприятие сделала. Мне нравится стрелка и натуральные свои губы.

А ты — просто pin-up girl  
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С9Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...