Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2025
2384

Губная помада Topface Sensitive Stylo в 04,08 и 09 оттенках

Всем большой привет и отличного настроения)



Эти помады появлялись у меня постепенно. Я одно время была от них в большом восторге, но потом фокус внимания переключился на другие средства, которые нам любезно подсовывают производители со всех концов света. Но эти помады по-прежнему хороши.


Упаковка

Тоненкие продолговатые футляры из непрозрачного белого пластика. Закручиваются и выкручиваются свободно.

Первой у меня появилась помада 08, затем я захотела коричневинки 04 и потом стала одержима 08 коралловым оттенком, хотя всю свою жизнь избегаю всего рыжего в косметике. И это не смотря на то, что я и сама рыжая от рождения.

На коралловый оттенок почему-то наклейки не приклеили. Но все помады я покупала у официального представителя, так что никаких мыслей о том, что мне подсунули подделку (хотя сильно сомневаюсь, что эти турецкие помады хоть кто-то подделывает).


Аромат у помад трудно уловимый, помадный. При обычном нанесении не ощущается. В процессе носки тоже никакого беспокойства — вкуса, запаха нет.


Свотчи


Слева направо: 04, 08,09.

04 — коричневый оттенок. Вообще нейтральный, но я бы сказала, что он чуть больше на теплой стороне.

08 — холодная пыльная роза с фиолетовинкой и с коричневинкой одновременно.

09 — коралл, первый в жизни коралловый оттенок, который лично я считаю красивым.

Текстура

В стике помады держатся плотно. Сами по себе они суховаты и наносятся туго. На губах они кремовые, но не жирные. Это как будто бы бальзамная помада, в которой достаточно пигмента, но при этом на губах и в стике она не тает, хоть и на губы не перепрыгивает.


Финиш сатиновый. На губах получаем легкий влажный блеск.


Пигментация средняя. Свой родной цвет губ они перекрывают. Но он у меня в целом сам по себе довольно бледный. Помады наслаиваются, но слишком сильно их не наслоить, ибо тогда они дадут на губах некрасивый эффект.


На губах и в макияже


04 оттенок:


08 оттенок:



09 оттенок:



Все помады на губы я наносила без карандаша, чтобы не искажать их оттенок, ибо порой карандаши просто до неузнаваемости могут менять цвет помады.


Впечатления от использования


Если бы мои впечатления были бы плохи, то у меня их не было аж целых 3 штуки)

Первое, что хочется отметить — приятную упаковку. Да, она уступает тем же корейцам, но она выше бюджетного сегмента. Лучше большинства тех же Эссенс или белорусов.

Второе — цветовой ряд. Он довольно богатый. При этом все оттенки благородные и интересные.

Третье — помады легко можно носить без карандаша, что вы и видели выше. У меня свой контур губ бледный и такое себе я не всегда могу позволить. Да, с карандашом красивее, но и без карандаша все смотрится очень пристойно.

Увлажнение дают легкое, уходовые свойства минимальные. Суше губы не сделают. В полоску у меня не скатывались (или просто не доживали на губах до того момента).

Тексьуру не подчеркивают, в морщинки не проваливаются.

По качеству я не заметила разницы между оттенками — носятся одинаково, пигментация также одинаковая.

Стойкость часа 2. Они постепенно впититываются, в итоге остается лишь полунамек на оттенок. Перекус не переживут.

В общем, даже если опустить то, что стоят они бюджетно, эти помады весьма достойные.



554₽цена
10/10оценка
2 года, 50р/в годиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

SVIATLANA 08 ноября 2025, 19:35
От, это по-нашему, любить, так любить… 😄

Классный пост, красивые фото.
Кралловая, особенно, хороша, на мой взгляд, здесь правильный коралловый.
Спасибо, было очень интересно.❤️
Вам, по-моему, кралловая лучше всего походит.
Sadalsuud 08 ноября 2025, 20:00
Согласна с вами на все сто процентов) Спасибо, что уделили время посту  
JJlovesmakeup 08 ноября 2025, 20:32
Я вокруг этой линейки который год хожу в раздумьях, надо или не надо оно мне 😄 Но смотрится красиво!
Sadalsuud 12 ноября 2025, 08:43
Они классные, я еще ни одного плохого отзыва на них не видела. Я бы и еще купила, но объективно не верю, что хоть какая-то из помад из моего великого множества у меня закончится.
RalinaRR25 08 ноября 2025, 21:06
Красиво смотрится на губах.
Sadalsuud 12 ноября 2025, 08:42
Спасибо  
DieOlga 09 ноября 2025, 12:02
Мне нравились из матовые помады — оттенки мне шли, у меня было 5, но почему- то на них стал появляться со временем страшный налёт, в пределах срока годности🤦‍♀️А хотелось как раз ещё глянцевые, как у вас докупить, но передумала(
Sadalsuud 12 ноября 2025, 08:42
Я залезла в историю покупок — помады покупала в середине 2023 года. Они вообще не поменялись ни в чем. Матовых помад у меня не было, может это косяк именно матовой линейки?
Evgeniastep 10 ноября 2025, 07:13
Девятые оттенок меня покорил, Вам все оттенки к лицу, но последний просто огонь
Sadalsuud 12 ноября 2025, 08:41
Спасибо большое) Абсолютно согласна относительно 09 оттенка — очень удачный коралл.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом10Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи23Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе6Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы34Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?33Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике19Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 161Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li...