
Не узнали автора по фотографии? 🙃 А я умею удивлять. Надеюсь, вам фотографии понравятся. Хочу рассказать вам про мой самый компактный, самый используемый хайлайтер для всех макияжей.

Не для кого не секрет, что хайлайтеры имеют подтоны и главный критерий: холодный блеск или теплый. Я смогла найти нейтральный хайлайтер, по крайней мере, для меня и для моего оттенка кожа. Я люблю теплые оттенки, но не всегда их могу использовать, так как макияжи бывают нейтральными, да и хочется найти универсальный хайлайтер, который я смело могу использовать всегда. Для себя я его нашла точно.

У Бобби Браун есть отличный формат выпуска — тревел версии, в который аж 4 грамма продукта, что очень много.

Оттенок Pink Glow, но он имеет очень легкий, едва заметный, нейтральный, розовый отлив. В своей базе он основан на оттенке шампанского.

Очень мне нравится его оформление, особенно рефилл. Эти милые подушечки и мраморный эффект — это безумно красиво и притягательно. Сама упаковка выполнена из глянцевого пластика и собирает пыль и отпечатки пальцев, но меня это не сильно беспокоит.

Внутри есть маленькое зеркало с защитной пленкой. Упаковка закрывается на зацелку. Открывается легко и без пробоем. Для меня продукт стал идеальным хайлайтером для путешествий. В него можно сделать «макияж на один глаз», удобно подправить макияж или подкрасить губы.

На фото уже тронутый продукт, так как я его не успела отснять перед отпуском и взяла с собой в поездку. Пришлось перешагнуть через внутреннего бьюти зануду и сделать фотографии уже спустя несколько макияжей, которые и отразились на нижнем, правом уголке продукта.

Текстура: пудровая, тончайшая, наносится вуально, в лучших традициях люкса.
Сделать эффект самовара с начищенными боками сложно, придется понаслаивать.

Расход будет не малым. Как видите, я стерла один маленький прямоугольник за 5 макияжей. Он сровнялся с поверхностью и больше не выпуклый. Делаю выводы, что закончить миниатюру можно, по крайней мере дотереть до дыр, точно.

Оттенок: бежевый в своей базе с нейтрально-розовым отливом.

Свотчи:



Коллаж для наглядности:




Конечно, первое, что я сделала, нанесла его в уголочек глаза и под бровь. На глазах максимально точно раскрываются все оттенки.

Оттенок — очень нежный. Наносила в наслоение маленькой кистью.

В общем виде видна розовинка, если ее искать и приглядываться. Хайлайтер смотрится нежно и деликатно в макияже глаз.

На скуле он выглядит очень деликатно и для фото я наслоила его прилично. Видно его только при повороте головы.


Извиняюсь за свое смурное лицо, в точности, как погода за окном. Тут я третий день мучаюсь с мигренью, но это мой отпуск и я не сдаюсь :) Всем здоровья и хорошей погоды!

А какой вам любимый хайлайтер на все случаи жизни? Давайте делиться любимчиками 🙌
Любите марку Бобби? Есть палетка теней от марки и этот хайлайтер. Все на 10 баллов. Не к чему придраться.
Кристина
💚
Комментарии
Хорошего тебе отпуска!