Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2025
2273

Glasting Melting Balm Rom&nd в оттенке 04 Hippie Berry — отличный летний вариант

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Сегодня хочу рассказать вам о тающем бальзаме для губ, с которого началась моя любовь к подобным текстурам. После того как этот корейский продукт завирусился, в нашем массмаркете стали выпускать множество похожих. Но всё-таки этот от Rom&nd особенный)

Продукт продавался в картонной коробочке, сейчас к сожалению она не рядом со мной. Из полезной информации на ней было:

Объём — 3,5 г

Срок годности после вскрытия — 12 мес


Сама помадка выполнена из плотного качественного пластика. Крышечка полупрозрачная красная, а основание жемчужное. Надписей довольно мало, лишь само наименование бренда, тип продукта и его оттенок.

У меня 04 Hippie Berry

Продукт лёгкий, в руках его держать приятно, текстура у пластика глянцевая.

Отдушка очень приятная, напоминает мне аромат свежего варенья) Так и хочется скушать 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。

Бальзам выдвигается самым обычным механизмом выкручивания, но вот обратно его уже не закрутить.

В составе присутствует множество масел: ши, сладкого миндаля, арганы, камелии.

Продукт по текстуре представляет собой что-то среднее между обычным бальзамом для губ и блеском. При нанесении на губы он начинает таять и кажется, будто бы это что-то жидкое.

Оттенок 04 представляет собой ягодный красный. Это идеальный вариант на лето, чтобы сделать губы более сочными и яркими. А ещё и напитанными! Я больше люблю распределять продукт притаптывающими движениями, так слой получается более равномерным.

Использовать можно как с карандашом, так и без. Я больше люблю первый вариант, он более стойкий) В целом несколько часов глянцевости бальзам точно обеспечит. Далее он начнёт впитываться в кожу губ, оставляя небольшой оттенок.

без карандаша
без карандаша

Ощущается он комфортно. Липкость отсутствует. Ухаживающие свойства здесь прописаны не для галочки, а и правда присутствуют. Если у вас имеются какие-то шелушения, то бальзам их не скроет. Складочки губ он тоже любит, поэтому будьте к этому готовы.

с карандашом
с карандашом

В общем, для меня этот тающий бальзам пока остаётся одним из лучших, в нашем массмаркете они какие-то более жирные.


Вид в общем образе:

Цена: на момент покупки около900 руб, но сейчас можно найти даже подешевле.

Оценка: 9/10


спасибо, что читаете! ❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

annakum 08 июня 2025, 15:43
Ваау, какой конфетный оттенок   прямо ягодная карамелька на губах
Anileve 08 июня 2025, 15:46
Согласна, на лето вообще кайф!  
JJlovesmakeup 08 июня 2025, 16:18
С карандашом красиво)))
Anileve 08 июня 2025, 20:41
Спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая