Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.04.2025
1674

Палитра месяца Bijou Blue Palette и Blue Holo (Chabrowe Holo) от Glam Shop


И снова я аки, те мышки из анекдота, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Это полностью описывает мое отношение с голографиками. Ведь на свотчах это все многообещающе, но то, как такие тени выглядят в макияжах лично мне не нравится. И да, я прекрасно понимаю, что подобные тени нужно наносить растирающими движениями на гладкую поверхность, коим глаза, к сожалению, не всегда являются. Но, тем не менее, разочарование появляется каждый раз при нанесении подобного продукта.


В общем и целом, я обозначила мою позицию на данный момент по поводу голографических теней мелкого помола, когда в рефиле не отдельные вкрапления голографических блесток на фоне другого оттенка, а именно плотное голографическое покрытие. И, к сожалению, чтобы понять то, что мне это не нравится, я купила целый бандл от польского бренда Glam Shop. 


Итак, что же мы будем рассматривать сегодня? 


А будет это темно-синий, джинсовый рефил теней с вкраплением мелкого шиммерного голографика. Это даже не отдельные блестки, а именно тонкая по помолу голографическая пыльца наподобии той, что используется, например, во втирках для маникюра. И вот именно в этой микроскопичности голографической пыли и кроется, на мой взгляд, основная проблема подобных теней. Потому как то, что раскрывается при растирании по гладкой, глянцевой, такой как, например, ногти, совершенно не будет раскрываться на коже. Точнее, на руке оно еще имеет вид именно той линейной голографии, красивой, яркой и сочной. Но на глазах, к моему великому сожалению, этот эффект теряется. 


К техническим характеристикам у меня ровно ноль претензий. Наносить мне проще всего пальцем, хотя тени прекрасно набираются и распределяются кистью, но именно пальцем у меня получается выполировать тени в кожу, хоть и минимально. Единственное, что заметила с представителиями данной линейки голографиков, так это то, что они не очень любят использование липких подложек. На них они переносятся немного кусками, будто даже чешуей. В целом это не критично и можно отрегулировать именно толщину липкого слоя. Но больше всего мне нравится, на удивление, именно растирать пальцем без применения липких подложек. 


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс


Дневной свет + софтбокс
Дневной свет + софтбокс


Электрическое теплое освещение
Электрическое теплое освещение


Электрическое теплое освещение
Электрическое теплое освещение

Покупала я тени бандлом из 9 рефилов за 44,5 евро, потому цену указываю примерную.

5€цена
7/10оценка
4 года, 1р/в месяциспользование


Макияжи









В очередной раз я вроде и вижу, что тени симпатичные, а вроде и пользоваться не особо и охота...

Лучшее за месяц

Комментарии

KateMagic12 апреля 2025, 11:44
Тени очень красивые и круто переливаются, прям голографик) макияжи как всегда изумительные!
Blondasaurus12 апреля 2025, 11:45
Я вот сколько смотрю, так и не найду тех проблем, которые вы описываете. Но при этом безоговорочно верю что у меня они вылезут. В очередной раз снимаю шляпу перед вашим мастерством приручать неприручаемое в мире косметики. Макияжи 🔥
AlexK12 апреля 2025, 12:13
Какая роскошь🤩 Оксана, ты волшебница 😭 Как всегда, плачу от красоты
Lubava12 апреля 2025, 13:05
Выглядит восхитительно! Но по тексту очевидно, что это руки из того места нужны))
NeNaCarnaval12 апреля 2025, 16:54
А мне тени скучными показались. Видимо, с таким огромным выбором как сейчас такая вот простая синь уже не восхищает. Меня.