Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.03.2025
1979

Laboratorium x Время Перемен Питательный крем «Кофе с пончиками»


Кофе. Пончики. Twean Peaks.


Всё началось с того, что под новый год моя внутренняя жаба требовала всё новых и новых жертв.

Я никогда не отличалась большой любовью к кремам для рук и за всю жизнь ни один тюбик не вымазала до конца. Но неожиданно в магазине у жабы случился match с бело-красным тюбиком, она посчитала его вполне симпатично-эстетичным, достойным прикроватной тумбочки, и вот я уже несу Laboratorium x Время Перемен Крем «Кофе с пончиками» домой. ?


Крем представлен в жестяной тубе «а-ля детский крем» объёмом 60 мл, чего вполне достаточно чтобы надоесть чтобы использовать его не только на руки, но и на другие сухие участки тела.


Крышка тюбика отвинчивается, что делает нанесение средства слегка проблематичным, если делать это на бегу, но в то же время в этом есть свой шарм «советских» кремов))




По мере того, как крем расходуется, на тюбике появляются заломы, которые могут «перетираться», как гласит легенда, и ненароком пачкать кремом всё вокруг. Меня пока данная участь обошла стороной, хоть я и носила его с собой в сумке в морозные дни.



Текстура у крема очень похожа на кондитерский масляный крем, но при этом он легко и быстро впитывается в кожу. Также отмечу экономичный расход: небольшого количества размером с горошину мне хватает, чтобы увлажнить руки.

Я с удовольствием наношу его перед сном и в холодные дни перед выходом на улицу. Он не оставляет после себя жирных пятен.


Отдельного внимания заслуживает аромат крема.

Производитель в своем названии и отдушке делает отсылку к культовому сериалу Twean Peaks.

Хоть в описании и заявлены кофе с пончиками, на деле же это очень тонкий и ненавязчивый аромат ванильной выпечки, который можно почувствать только поднеся руку близко к лицу.

Для меня это запах детства, уюта, возможно, беззаботности и бабушкиных пирогов)

Аромат побудет с вами минут 10-15 и тихо уйдёт, а вот защитный барьер крема с питательными свойствами останется ещё минут на 40 (потому и наносила его в холода перед выходом на улицу).


575₽цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование


А вы пробовали кремы от Laboratorium?❤️?


Спасибо, что заглянули!?

Я Катя и ко мне на «ты»)

на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   29 постов   7 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 17 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый

Комментарии

Mac_Cecht 20 марта 2025, 23:56
Не, ну тут должен быть вишневый пирог  
А вообще забавно. Хотя металлические тюбики очень непрактичны(
KateMagic 21 марта 2025, 00:00
Вишневый пирог на очереди!)) его планирую приобрести сразу как только закончу кофе с пончиками) хотя зная себя, я куплю его раньше ?
Это первое мое такое средство в металлическом тюбике и пока тюбик негативных впечатлений не вызвал, честно)
mustela-nivalis 21 марта 2025, 11:36
Терпеть их не могу, по моему хуже ничего нельзя было придумать. Но я нашла выход. Когда крема становится меньше, прокатываю скалкой и аккуратно заворачиваю плоский кончик. В результате тюбик становится меньше, остается почти гладким и без мерзких заломов.
KateMagic 21 марта 2025, 11:42
Видела на просторах интернета специальные защипы для такого формата средств) но у меня это единственный крем в таком тюбике, поэтому покупать не стала)
mustela-nivalis 21 марта 2025, 11:48
Защипы нужны для тюбиков, которые не держат форму, типа от пасты. Железные и сами прекрасно держатся.
KateMagic 21 марта 2025, 11:55
А разве они не помогают равномерно выдавливать крем??
mustela-nivalis 21 марта 2025, 11:58
Не знаю, та что у меня дома валяется не особо.
KateMagic 21 марта 2025, 12:00
Значит я не много потеряла, когда решила не покупать)) спасибо!?
Mac_Cecht 21 марта 2025, 12:03
Я просто с самого начала начинаю крутить металлический кончик. А остатки в тюбиках все равно приходится додавливать пассатижами.
KateMagic 21 марта 2025, 12:07
Сурово!?? я прям вижу: девочка с нежными малиновыми волосами умело орудует пассатижами))) спасибо, я улыбнулась по-доброму))
foramini 21 марта 2025, 00:05
Кофе с пончиками у меня не было (наверное, стоит тоже попробовать), а вот Вишнёвый пирог очень люблю, хороший крем.
KateMagic 21 марта 2025, 00:11
Уверена, кофе с пончиками Вам тоже понравится) но аромат у него не интенсивный, очень нежный.
WhiteMustang 21 марта 2025, 02:10
Совершенно не понравился крем. Жирнющий, не впитывается, а какого то увлажнения или питания нет, как будто не хватает какого то компонента в составе, позволяющего маслам впитаться. С тем же успехом можно растительное масло на руку намазать. Отдушка лично мне показалась навязчивой, но не скажу что сам запах отталкивающий.
Vorg 21 марта 2025, 09:13
У меня тоже был этот крем
Полностью с вами согласна. Супер-жирная текстура и мощный запах пончиков с кофе у меня постоянно вызывали сильнейшее ощущение, что я вся перемазалась пончиками, сижу с жирными грязными руками, пью кофе. Не знаю как этот аромат можно назвать ненавязчивым, он очень сильный.
KateMagic 21 марта 2025, 09:39
Я ради интереса читала отзывы покупателей на маркетплейсах и там многие писали, что крем жирный, не впитывается и как-то ужасно пахнет, что является абсолютной противоположностью содержимому моего тюбика. Подозреваю, что может зависеть от партии или магазина, в котором крем был куплен))) более того, у моего экземпляра настолько тихий аромат выпечки, что вот прям хотелось бы погромче)) может, мне просто повезло??
Lady_Arly 21 марта 2025, 08:44
О, надо же!.. А я этим кремом не смогла пользоваться в первую очередь из-за отдушки — на мой нос это не кофе с одним ароматным пончиком на блюдечке рядом, а прям кухня пончиковой, где пышет жаром фритюр и одно и то же масло гоняется уже незнамо сколько времени — вот такой душноватый запах жара и жира. Так что по ТТХ даже не запомнила свои впечатления, но тоже помню была не в восторге. Хорошо что есть альтернативное мнение и у марки есть довольные покупатели!  
KateMagic 21 марта 2025, 09:38
Я ради интереса читала отзывы покупателей на маркетплейсах и там многие писали, что крем жирный, не впитывается и как-то ужасно пахнет, что является абсолютной противоположностью содержимому моего тюбика. Подозреваю, что может зависеть от партии или магазина, в котором крем был куплен))) более того, у моего экземпляра настолько тихий аромат выпечки, что вот прям хотелось бы погромче)) может, мне просто повезло??
wedma 21 марта 2025, 11:23
Как только появились эти кремы в продаже, сразу купила два — вишнёвый пирог и ваш.
Мне очень не понравился крем — жирный, эффекта не было: ни увлажнения, ни питания. Мазала на ночь, и на руки, и на сухие локти. Локти ни капли не смягчились, а вот руками ночью глаз потерла как-то, так щипал долго, пока капли не стала капать.
Отдушка на любителя.
Выкинула оба крема…
KateMagic 21 марта 2025, 11:40
Я не наношу кремы в принципе на ладони и пальцы на ночь, только на внешнюю сторону, чтобы как раз случайно глаз не потереть)) на работе еще стоит тюбик Milk&Honey от орифлейм, вот он жирнючий и вонючий по сравнению с моим от Laboratorium)) но кому-то нужно больше смягчения и увлажнения, мне от кофе с пончиками вполне хватает. Спасибо за отклик!❤️
wedma 21 марта 2025, 12:14
А мне Требуется увлажнение и ладоней тоже. Все из-за химии, которая очень высушила мне руки. Нашла отличный крем от урьяж?
Вам за отзыв спасибо, может кому-то подойдёт и ваш вариант использования такого крема, как герой поста!)
KateMagic 21 марта 2025, 12:19
Если так, то laboratorium конечно не справится( я бы сказала, что он больше про приятное баловство и настроение)
MariaRustamovna 21 марта 2025, 13:29
Для меня крем оказался жирным и плохо впитывающимся. Добила еле еле на работе. Но упаковка хорошая, нигде не треснула, боялась что будет где нибудь трещина и будет подтекать
KateMagic 21 марта 2025, 13:32
Ну хоть упаковка не подвела)
Soulfly 21 марта 2025, 13:30
Любимый крем. Кожа моих рук ему благодарна!
KateMagic 21 марта 2025, 13:32
Здорово, что Вам он тоже понравился!) спасибо за отклик❤️?
AnnaKva 21 марта 2025, 14:22
Забавный крем, немного ретро, давно таких не видела, спасибо за пост. И правда, он скорее про создать настроение, чем про функционал.
KateMagic 21 марта 2025, 14:23
Вам спасибо, что заглянули❤️?
Kashaslimonom 21 марта 2025, 16:54
Был сосновый, очень понравился. Но я вообще люблю хвойные запахи. Из-за этой металлической тубы там ещё много осталось, ничего страшного? все 60мл надоели бы
KateMagic 21 марта 2025, 18:25
Да, с моим расходом мне тоже кажется, что он мне скорее надоест, чем закончится?
KateMagic 21 марта 2025, 18:26
Спасибо, что заглянули?❤️
nastasiaalien 22 марта 2025, 19:08
Пробовала «Вишневый пирог» и «Кофе с пончиками») На осенне-зимний период очень понравились, но ароматы, конечно, ооочень концентрированные))) Повторить бы не решилась, в быту люблю менее навязчивые запахи)
KateMagic 22 марта 2025, 19:55
Спасибо за отклик❤️? сдается мне, что что-то здесь не чисто видимо с партиями и замесами))). Мой тюбик очень мягко и ненавязчиво пахнет. Настолько, что иной раз мне хотелось бы даже аромат поярче и подольше. Вот бы Вам мой тюбик, а мне Ваш, обе остались бы довольны?
tatiana_taran888 23 марта 2025, 14:20
Я за более нейтральные ароматы?
KateMagic 23 марта 2025, 23:01
Спасибо, что заглянули?
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...