Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2025
90

То, что нужно весной: Maria Galland Paris 390 Uni Perfect Multi-Protection Fluid Spf 30

Пренебрегать солнцезащитными средствами нельзя в любое время года. Очень обманчиво думать, что кожа требует защиту только летом. Летом требуется более сильная защита, но и осеннее и зимнее солнце не менее сильно воздействует на кожу, особенно лучи отражаясь от снежного покрова. Я очень люблю различного рода флюиды и в этот раз решила попробовать новый для себя бренд Maria Galland. Я уже знакома с сывороткой 140 Sensi Repair Serum, которая мне понравилась и определённо подошла моей коже. Там же я рассказывала историю самого бренда, поэтому не буду повторяться. Скажу только, что у всех средств Maria Galland есть свои номера, которые позволяют быстро найти нужное средство на сайте. А сами продукты изготавливается из высококачественных ингредиентов в Швейцарии.

Флюид находится в коробочке из плотного качественного картона и надежно упакован в слюду. На коробочке есть русскоязычный стикер с информацией о продукте.

Флюид находится в белом пластиком непрозрачном тюбике с откручивающейся крышечкой. Дизайн простой, красивый, лаконичный. Выглядит все очень благородно.

Сам флюид поступает через тонкий носик, это очень удобно: минимальный расход, можно сразу наносить на лицо.

Состав
Состав

Объем: 30 мл.

Производство: Франция.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Текстура флюида очень легкая, быстро распределяется по коже и не выглядят белесой. Я наношу поверх сыворотки и крема, либо просто поверх сыворотки. Флюид не подчеркивает шелушения и рельеф кожи, очень быстро впитывается и служит отличной базой под макияж.

Тональный крем ложится отлично, а сам флюид немного увлажняет кожу и будто немного её подсвечивает изнутри. Все выглядит очень красиво и благородно.

В январе-феврале труднее оценить солнцезащитные свойства на максималках, но по моим ощущениям средство рабочее: веснушки не появились.

Флюид не забивает поры, но мы помним, что солнцезащитные средства требуют хорошего демакияжа: гидрофильное масло/мицеллярная вода, потом гель для умывания. Кожу не сушит.

Флюид мне понравился своей легкой и приятной текстурой, защищает кожу не только от солнечных лучей, но и от синего света гаджетов и мониторов. Никакого лишнего жирного блеска после применения и макияж держится не меньше, чем без него и дольше, чем с обычной базой под макияж.

Оценка: 10/10

Цена: 9160₽

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Лучшее за месяц

Комментарии

Lemika 24 февраля 2025, 13:38
Мне понравилась сыворотка этой марки, интересно было прочитать про этот флюид