Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
embrace_beauty Декоративка
09.12.2024
11529

Вирусные продукты Kiko Milano: 3D Hydra Lip Gloss 04 и High Pigment Eyeshadow 20



Всем привет! Наверное, и вы успели заметить то, как сильно завирусились блески и тени с эффектом «фотошопа» от Kiko в соцсетях? Вот и я не смогла пройти мимо и решила протестировать!


  • О бренде :

KIKO Milano — это итальянский косметический бренд, известный качественной декоративной косметикой и уходовыми средствами по доступным ценам. Основанный в 1997 году в Милане, он стал символом итальянского подхода к красоте, сочетая стиль, инновации и разнообразие продуктов.


KIKO стремится показать, что красота — это индивидуальность. Слоган бренда “Be What You Want” подчеркивает, что каждый человек может создать свой уникальный образ, используя косметику как средство самовыражения.


  • Общие сведения :

Продукт 1.

Бренд: Kiko Milano

Название: 3D Hydra Lip Gloss

Оттенок: Pearly Peach Rose 04

Объем: 6,5 мл

Цена: 11,99€


Продукт 2.

Бренд: Kiko Milano

Название: High Pigment Eyeshadow

Оттенок: 20

Вес: 1,5 грам

Цена: 6,99€


  • Продукт 1. Блеск :

Kiko Milano заработали огромную популярность благодаря своим сияющим блескам. Сейчас трудно найти любительницу косметики, которая бы никогда не пробовала блеск от этого бреда или хотя бы не слышала о нем.


  • Упаковка:

После покупки вы получите блеск, который находится в качественной, матовой и черной упаковке. Картон гладкий на ощупь и приятный.


Сам тюбик с блеском очень привлекательный, напоминает яркие конфетки. Форма эллипсоидная, крышка серебряная, а сам блеск находится за прозрачным и качественным пластиком.


Сзади дублируется название линейки и оттенок, который так же прописан на картонной упаковке.


В целом, тюбик очень приятно держать в руках, а на серебряной крышке не так уж и много останется следов от пальцев, что однозначно является плюсом.


  • Аппликатор :

Аппликатор у блеска классический, довольно маленький, но это не мешает кофмортно наносить продукт на губы потому, что аппликатор довольно прочный и сама крышка удобная для держания в руках.



Аппликатор пушистый, что дает приятные ощущения при нанесении.
Аппликатор пушистый, что дает приятные ощущения при нанесении.
  • Оттенок и свотчи:

У меня оттенок Pearly Peach Rose 04. Сначала хотела взять самый популярный Pearly Mauve 17, но в живую казалось, что это розово-теракотовый блеск с огромными блесками. Последний раз я видела такой у моей бабушки, по этому — брать не стала.



Текстура и сияние, конечно, невероятные!
Текстура и сияние, конечно, невероятные!


Переходим к свотчам :


Оттенок 04 практически прозрачный с легким, едва персиковым оттенком. Темный пигмент губ он будет выбеливать, а среднем и светлом немного даст оттенок, но сильнее всего будут выделяться блестки и сияние в целом.


На улице
На улице


В помещении
В помещении


Элемент из видео с холодным электрическим освещением.
Элемент из видео с холодным электрическим освещением.

Как лежит на губах?


Губы без блеска.
Губы без блеска.


Губы только с блеском.
Губы только с блеском.



Сияние просто невероятное!
Сияние просто невероятное!


Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском
Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском


Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском
Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском


Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском
Губы с карандашом NYX Nude Truffel и с блеском

Как по мне, это очень удачный оттенок для комбо с карандашом! Карандаш дает контур, а блеск обалденное свечение и сияние.


  • Мой опыт в носке :

Блеск понравился с первой минуты нанесения.

Во первых, я сразу поняла, что затекать он не будет! А это невероятный плюс!

Парадокс, но блеск за почти 11 евро не затекает, а за 20 и выше — да?


Комфортный, отлично увлажняет губы(специально наносила на ночь, чтобы это понять). Если сильно сжать губы между собой, то можно почувствовать блески, но обычной носке они вообще никак не мешают и не доставляют дискомфорт.


Запах на грани. Из тюбика пахнет немного пластиком и очень нежной конфетой, а на губах — только конфетой. В целом, не мешает и уж точно не пахнет неприятно.


  • Стойкость:

Держится до тех пор, пока вы не поедите либо не уберете его сами. Очень стойкий, фундаментальный. Текстура блеска плотноватая, хорошо сидит и за контур не убегает.


Единственный минус, возможно, в том, что блески останутся на ваших губах и после того, как вы удалите блеск. Они буквально размазываются всюду при использовании ватного спонжа или салфеток с мицеляркой.


  • Плюсы и минусы:
• Комфортный, хорошо увлажняет, не затекает.
• Красивый.
• Доступный.
• Блестки остаются на губах после удаления оттуда блеска.



12€цена
10/10оценка
7 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа



  • Продукт 2. Тени :

Эти тени завирусились буквально недавно. Те, кто успел попробовать говорят, что они матируют и словно блюрят веко, создавая ровное покрытие, которое маскирует жирность и морщинки. Давайте проверять!


  • Упаковка:

Коробочка такая же, как и у блеска: черная и матовая, приятная на ощупь. Есть выемка для того, чтобы увидеть оттенок, не вытаскивая рефил из упаковки.


Сам он эфир обрамлен в умеренно глянцевая пластиковую упаковку, которая удобно открывается и закрывается. У нее есть ограничитель, чтобы тени случайно слишком сильно не открывались или не закрывались.


1 позиция - на ограничителе. Конечно, тени можно открыть и шире.
1 позиция — на ограничителе. Конечно, тени можно открыть и шире.
  • Оттенок и свотчи:

Оттенок у меня под номером 20 ( он с очень мелкими блестками). Так же у них есть абсолютно матовый 19 оттенок.



Искусственное освещение
Искусственное освещение


Свет в помещении
Свет в помещении

Как видите, текстура довольно плотная. Оттенок светлый, молочно-розоватый. Местами имеются вкрапления сияшек.

Свет на улице
Свет на улице


Естественное освещение
Естественное освещение

Тени плотные, но очень хорошо тушуются и уходят в кожу. Круто работают, покрывая собой все подвижное веко. Так же им можно добавлять в уголочек глаза или под бровь.

Элемент из видео под искусственным освещением.
Элемент из видео под искусственным освещением.
  • Тени в макияже:

В макияже ведут себя именно так, как заявлено! Матируют, нивелируют морщины и жирность подвижного века. Можно наносить прозрачной вуалью, а можно, как я, плотно в необычном макияже.





Веко словно зафотошоплено!
Веко словно зафотошоплено!


Эффект фотошопа на лицо. На веке словно наложили настройку «blur».

Советую эти тени и в других оттенках для возрастного века, чтобы подчеркнуть красоту и снивелировать недостатки!


  • Мой опыт в носке:

Тени оправдали описание. К тому же, они не западают в складку века через некоторое время после нанесения. Веко остается сухим и сглаженным, с идеальной поверхностью.

Так же, я думаю, эти тени можно использовать как базу под макияж, «маскируя веко» для будущей работы с ним.


Не осыпаются, отлично тушуются и лежат без базы.


  • Плюсы и минусы:
• Матируют, фотошопят веко.
• Хорошая база под макияж.
• Красиво поблескивают.
• Их нет.



7€цена
10/10оценка
7 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа


  • Итог:

Обоими продуктами я очень довольна, особенно если учитывать то, что это первый опыт с блесками и тенями от Kiko Milano.

Блеск советую приобрести всем! Раз в жизни его стоит попробовать, вдруг он станет вашим любимым?

Тени очень советую для возрастного века, они отлично сгладят недостатки и замаскируют их.



?Так же, по обыкновению приглашаю Вас в свой Телеграм Канал , где я показываю свои покупки в Германии, рассказываю про свой уход за кожей и вообще стараюсь держаться в курсе всех новинок бьюти мира. Заходите! У нас там женское бьюти-сообщество ?

?Так же, если у вас есть возможность сидеть в запретграмме, приглашаю вас Подписаться и на него (embrace_beautyblog)?

Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 242 обзора
на Косметисте с 2024 года
238 рейтинг   47 постов   71 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 32 поста.
Люблю тренд clean make up, обожаю нюдовую косметику. Цель в макияже - раскрыть собственную красоту, умножить ее.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Victoria_K 09 декабря 2024, 18:37
Нежно и душевно.?
НеприятнаяЖЭнщина — не иначе??
embrace_beauty 09 декабря 2024, 18:39
Ахаха, спасибо  
JJlovesmakeup 09 декабря 2024, 20:37
Обожаю этот блеск ?
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:19
Мне тоже полюбился! Теперь один из тех, кто в косметичке на каждый день  
Taksa-Nora 09 декабря 2024, 20:49
Какие у вас губы красивые!
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:19
Спасибо  
Vasilisk 09 декабря 2024, 20:49
У вас какой-то невероятной красоты кожа. ?
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:20
Спасибо большое, приятно слышать  
ANN-gell 09 декабря 2024, 21:17
Тени уже давно у них. Я их года два вожу в косметичке командировочной. Согласна про качество. Самый беспроигрышный вариант. Пальцами нанесла и пообежала
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:20
Я была очень удивлена качеством) и правда нанесла легко и никакой мороки
hanan 09 декабря 2024, 21:49
благодарю Вас за отзыв про тени, как раз искала именно такие, чтобы не старили кожу на веках.
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:20
Пожалуйста! Рада, что помогла  
NeNaCarnaval 09 декабря 2024, 21:54
Есть куча этих блесков. По ТХ согласна полностью. Но это тот случай, когда точно есть блеск, и лишь намёк на цвет, и намёк пропадает со временем носки. Так что не для любителей ярких сочных губ.
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:21
Как раз для таких любителей, как я)))
Lunio 09 декабря 2024, 22:32
Блеск прям хорош, что-то я у Kiko именно блески всегда пропускала, хотя бренд люблю)
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:21
Надо срочно попробовать  
LevKate 09 декабря 2024, 23:25
Очень красиво, в деле оба продукта восторг ?
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:21
Не то слово  
Olaforever1984 10 декабря 2024, 00:16
Мне нравится из этой же линейки Кико блеск номер 26, там переливы такие красивейшие???
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:21
Надо глянуть  
Lyric 10 декабря 2024, 02:39
Поясните, пожалуйста, эти тени и блеск они же из старых линеек? У меня самой есть пара таких блесков, купленных уже давно. Если да, то почему они вдруг сейчас завирусились? ?
Тени Кико люблю и уважаю. Особенно их однушки, у меня из других линеек. Недавно прикупила новогоднюю зеленую однушку. Год Змеи жеж встречаем. ?
Пошла посмотрела линейку теней High Pigment, там 63 оттенка! Мне, как тенеманьяку, это делать категорически нельзя ?, там столько вкусных оттенков — и матовых и сияющих, захотелось взять и ваш и еще штук 20 других ?
yuliazx 10 декабря 2024, 10:09
Я вот тоже не поняла про вирус. Эти блески очень давние. И конкретно этот оттенок давно в продаже. Про тени не знаю.
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:23
Давние, да)) но каждый год в Европе перед Рождеством по ним все с ума сходят и соцсети взрываются
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:23
В Германии время от времени вирусятся и старые продукты. Например буквально две недели назад вытряхнули из пыльного мешка эти тени и осознали, что оказывается они работают!
А по поводу блесков, то перед праздниками каждый год соцсети завалены блесками от кико в любых выпусках и цветах. Главное, чтобы блестело) В Европе от них с ума сходят
yuliazx 10 декабря 2024, 21:43
Ну, может, в Германии особая любовь к ним ))))
embrace_beauty 10 декабря 2024, 22:49
Ну, это считается ес-совский домашний бренд) по этому да, любовь определенно есть  
panybatsievskaia 10 декабря 2024, 05:47
Своевременно увидела Ваша пост, как раз начала подбирать на замену светлые базовые тени, а тут Вы с Kiko. У нас они есть офлайн, зайду примерить. По фото не смогла понять, насколько они в розовый оттенок уходят. Спасибо.
panybatsievskaia 10 декабря 2024, 15:15
Купила… хотя блестки слегка смущают. Цвет удачный, близко к цвету кожи.
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:24
Там, если что, есть и вариант и без блесток)) я о нем тоже писала в посте)
Хотя блески, вроде, не очень видны, если на них не светить прямыми электрическим светом
Guze4ka 10 декабря 2024, 07:48
Здесь прекрасно всё! кожа, глаза, губы   блеск и тени шикарно на вас смотрятся!
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:25
Спасибо большое, засмущали прям  
Red_helga 10 декабря 2024, 09:50
Блеск обычный, а вот тени классные, но это заслуга ваша, все очень органично смотрится с такой красивой кожей ;)
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:26
Спасибо большое!
На первый взгляд и тени обычные, но то как они сглаживают веко — это чудо)
KateGree 10 декабря 2024, 14:01
Поддерживаю — тени отличные. Кроме того, практически вечные. У меня они уже 1,5 года, пользуюсь постоянно, гравировка сверху совсем недавно затерлась. И коробочка очень прочная. Вот сегодня уронила с 2х метров на кафельный пол, и им абсолютно ничего не сделалось.
embrace_beauty 10 декабря 2024, 19:26
Ого! А я так боялась стереть логотип перед фотосессией теней   а оказывается можно свотчить не переживая  
lillies 12 декабря 2024, 18:40
У меня такой блеск в оттенке 09, он в упаковке чуть более оранжевый, а на губах даёт похожий на Ваш эффект)) Очень мне нравится, обязательно его повторю) А они теперь тоже хочется попробовать, у меня как раз рельефное веко!
embrace_beauty 12 декабря 2024, 18:56
Да, кстати, в тюбике они они как то темнее, чем на самом деле) я еще очень боялась взять слишком темный  

Тени да, попробуйте)) отличный вариант на каждый день, выглаживает веко и можно сразу бежать по делам)
alinasfunny 17 декабря 2024, 16:57
Тени напомнили мои старенькие shiseido, персиковые однушки, старенькие потрепанные, лет 13точно, совершенно не нравится структура, но не выбрасываю из-за цвета, кажется нашла замену. Спасибо
embrace_beauty 17 декабря 2024, 17:23
Пожалуйста! Очень рада, что оказалась полезной  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon0Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия1Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ34Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...