28.10.2024

Мой универсальный оттенок: L'Oreal Paris Color Riche 236

Не являюсь поклонницей ярких макияжей и чаще всего стараюсь сделать такой make up, который едва заметный. Поэтому и оттенки для себя всегда выбираю универсальные и нюдовые, вот и сейчас решила с вами поделиться своей удачной находкой бренда L'Oreal Paris популярной линейки Color Riche. Оттенок 236/Organza, мне понравился сразу в магазине косметики. Тогда еще был период хороших скидок. И заплатила я всего за нее 200 рублей, обычная цена от 599 рублей.

Коллекция Color Riche состоит из нескольких продуктов, это и лайнеры для губ, а также матовые, увлажняющие и нюдовые помады. Которые включают в себя сразу несколько оттенков на любой вкус, а их больше 18. Как по мне, линейка очень удачная. Мой выбор сразу пал на оттенок 236/Organza о подобном я уже здесь рассказывала, и, как мне кажется, предыдущий пост является очень даже неплохим аналогом L'Oreal Paris.

По сути эти два цвета очень похожи, у них даже финиш одинаковый. А цены разные!

Что мне больше всего нравится, так это кремовая текстура данного продукта, уже давно отказалась от матовых, так как сушат кожу губ они очень, а вот увлажняющие и кремовые помады всегда на моих губах смотрятся более естественно и свежо.

Минус лишь в дизайне, футляр пусть и имеет глянцевое покрытие, но пачкается быстро.

Аромат приятный, за что больше всего люблю продукцию L'Oreal Paris. Пахнет свежестью и сладостью одновременно.

На губы наносится легко, заполняет все морщинки и трещинки, и самое главное, оттенок на губах плотный, нет в нем просветов.

Чаще всего я еще использую карандаш для губ похожего оттенка, но только для контура. Финиш здесь сатиновый, он красиво переливается на солнце и делает губки более чувственными.

Стойкость неплохая (до трех часов). Потом уже следует оттенок обновить. Хотя, что приятно, даже после легкого перекуса помада полностью не исчезает. Однозначно, данная линейка попадает в топ моих любимых продуктов для губ.

OllySiren28 октября 2024, 13:43
Очень приятный оттенок, выглядит как бальзам)
yuliazx28 октября 2024, 14:29
Это хорошая линейка у Лореаля. Было несколько штук таких помад, все понравились.
Kabanuchka28 октября 2024, 14:40
Терпеть не могу лореаль и на мне он ужасен, но как же вам классно! И цвет и покрытие чудесные!
Dolore_s28 октября 2024, 15:08
Благодарю! Может, неудачные оттенки попадались вам?
Kabanuchka28 октября 2024, 15:09
С оттенками все норм ) отдушка бесит, упаковка и сушат губы через 10 минут после нанесения уже куриная жопка на лице )