11.10.2024

Можно ли войти в одну и ту же реку дважды? Нюдовый лак c голубым наношиммером Catrice Sheer Beauties Nail Polish 060 Love You Latte

Нюдовая линейка лаков Catrice More Than Nude в свое время стала для меня образцом качества, легкости использования и восхитительных оттенков на любой вкус, из-за этого тогда я скупила почти все цвета, больше 10 штук, и о многих рассказывала тут подробно. Но потом запуск обновили, серия начала называться Catrice Sheer Beauties Nail Polish, и было очень логично взять новый тон, который показался максимально вкусным и интересным — карамельный с голубой пыльцой 060 Love You Latte.

Спасибо моему занудству, иначе я бы не узнала, что именно Sheer Beauties по задумке создателей работает на осветление, даёт неяркое покрытие, и цвет натурального ногтя всё равно будет просвечивать. Это важно. Ведь многие будут наносить и 3, и 4 слоя в надежде увидеть плотный цвет, а его нет и не будет. Эти лаки все полупрозрачные, вне зависимости от количества слоев.

Просто оцените сами, в один слой:

В два слоя:

В дальше везде в три слоя, лак немного менятся от ракурса и освещения:

Удобство кисти, быстрота высыхания, глянец и стойкость, цена в $3 выгодно выделяют от конкурентов этот лак французского производства от немецкого бренда.

У меня 060 оттенок, всего я видела с 010 по 090, правда в наличии их выловить — задачка со звёздочкой. Оттенок красивый, мне очень по вкусу — такой легкий и воздушный не холодный и не светлый карамельный, который чуть меняет свою насыщенность при наслаивании, а при искусственном свете или на солнце можно уловить голубой блик. Немного жаль, что его заметить сложно.

Дневной свет
Дневной свет

7 дней, 1р/в месяциспользование
Состав: Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acrylates copolymer, isopropyl alcohol, cellulose acetate butyrate, dipropylene glycol dibenzoate, acetyl tributyl citrate, silica, adipic acid/fumaric acid/phthalic acid/tricyclodecane dimethanol copolymer, synthetic fluorphlogopite, calcium sodium borosilicate, dimethyl urea, stearalkonium bentonite, triethoxycaprylylsilane, tin oxide, aluminum hydroxide, ci 15850 (red 7 lake), ci 77491 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide).

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty вяжу шапки желающим, показываю голубую новинку для губ от Nabyo и рефлексирую по поводу цифр, заходите в гости, будем на связи)

Dramorgana12 октября 2024, 08:58
Очень хорош🔥
fieldrose12 октября 2024, 10:46
Красавчик  , я любитель старой серии, хорошо что обновленная не хуже