02.10.2024

Жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow в нежном сияющем оттенке 03

Приветствую Вас!

Тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 поразили меня своей красотой. Матовые оттенкия не очень люблю, решила купить один сияющий.

Жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow

Объём — 6,5 мл.

Производство — Китай.

Срок годности — 12 мес. с момента окрытия.

Упаковка

Тени выпускаются в прозрачном пластиковом тюбике. Оформление очень привлекательное, надписи не затираются.

Тюбик был в слюде + сверху наклеен информационный стикер.

Аппликатор небольшой, но удобный. Часто я именно им распределяю тени по коже век.

Тени выпускаются в 12 оттенках, среди них есть варианты с матовым, сияющим, металлическим и атласным финишем.

У меня 03 Rose Brillant — он кажется розовым, но при распределении становится полупрозрачным. В нём виден голубой, серебристый и розовый шиммер. Сияние неброское, мне нравится, что оттенок не кажется перламутровым.

Текстура

Тени кремовые, текстура нежная, не липкая. Быстро фиксируется, не смазывается.

Отдушки нет.

Способ применения

База для меня обязательна. Тени наношу и на чистое веко, и поверх сухих текстур.

Соло

С тенями Tammy Tanuka в оттенке 178

Поверх пигмента

Поверх светлых сатиновых теней

Нанесение

Тени просты в использовании, их можно наносить аппликатором, кистью или пальцем. Они быстро сохнут, не стягивают веки. При наслаивании могут подчеркнуть рельеф кожи, но в целом смотрятся достаточно аккуратно. Плотность покрытия легко регулировать. Негативного воздействия не заметила, на глазах продукт не ощущается.

Демакияж

Тени удаляются мицеллярной водой, в кожу не въедаются. Думаю, каким-нибудь гелем тоже удалятся без проблем.

Стойкость

Всё зависит от подложки. Поверх сухих теней держатся долго, более 10 часов. Без базы у меня они быстро тускнеют и скатываются. С базой сами по себе держатся часов 6.

Расход

Тюбика с тенями мне обычно хватает месяца на 3 при использовании несколько раз в неделю.

Итог

Тени очень красивые, я рада, что решила их приобрести. Может быть куплю ещё какой-нибудь оттенок.

Благодарю за внимание!

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Inga60Rus02 октября 2024, 16:31
Спасибо за пост. Красивые тени. Макияжи тоже понравились, сочетание с бирюзовым и фиолетовым карандашом очень интересное.
Annelisa02 октября 2024, 16:37
Спасибо за комментарий, мне очень приятно
wonderwall02 октября 2024, 18:57
Люблю такие розовые искорки на глазах 🥰
Вы очень интересно разнообразили их яркими карандашами!
Annelisa02 октября 2024, 19:03
Благодарю
aquagirl02 октября 2024, 22:06
Отличный оттенок и макияжи 👍
Annelisa02 октября 2024, 22:35
Спасибо большое
Елена Лопатина03 октября 2024, 03:31
А я бы отговорила покупать эти тени. Они плешивят, ложатся комками, а когда подсохнут- могут осыпаться. И блестки в них не деликатные, а шершавые.