20.09.2024

Палетка для лица Hy-per Natural Face Palette Natasha Denona

Здравствуйте!

Бренд Natasha Denona нас прям балует новинками в этом году)

Вчера я показывала красавицу Golden, а сегодня решила показать отличную палетку для отпуска или командировки)

Итак, палетка Hy-per Natural Face Palette Natasha Denona новинка весны 2024. В палетке тени в новой формуле и имеют шелковисто-мягкую текстуру геля-пудры.

Размер палетки меньше, что делает ее еще удобнее. Сама палетка из качественного пластика, крышка на магните, открывается на 180 градусов.

В палетке имеется бронзер и скульптор. Оттенки без рыжины, самые удачные в моей коллекции. Решила потом брать полноразмер.

Hy-per Natural Face Palette Natasha Denona

И 2 оттенка румян. Для меня слишком розовые, я люблю персик с шимером, но к качеству и стойкости прензий нет)

Свотчи 5 оттенком теней:

• Everyday 533 HS светло-коричневый
  • Dreamy 534 SW (сверкающий с влажным эффектом), что-то типо «брызги шампанского»)
  • Statement 535 HS темно-коричневый
  • Soft 536 HS розовый персик
  • Casual 537 HS серо-киричневый

Тени прекрасного качества, переносятся хоть кистью, хоть пальчиком, легко тушуются. К стойкости вопросиков тоже нет, но я все тени наношу на базу Nars, финалю фиксатором.

Hy-per Natural Face Palette Natasha Denona

Оценка: 10/10 (не буду снижать оценку из-за румян)

Цена: на момент покупки около 6000 рублей

Произведено в Италии

Объем: 12.8 г

Полный образ (намазалась всем, что есть в палетке):

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша (ко мне на ты)))

Chernika920 сентября 2024, 12:08
Красивый образ получился и тени тоже приятные
Ksenia_Si20 сентября 2024, 12:09
Спасибо, тени очень легкие в работе, прям удачная формула)
SVIATLANA20 сентября 2024, 12:50
Прекрасная палетка, Вы выглядите, просто, сногсшибательно!
Ksenia_Si20 сентября 2024, 13:04
Спасибо))) А палетка и вправду удачная)
Artmirey20 сентября 2024, 13:06
Прекрасно! Лето-лето! И помада с сарафаном ммм! Красота
Ksenia_Si20 сентября 2024, 13:08
Да, палетка идеальна для отпуска)
Levsa83420 сентября 2024, 13:49
У меня как раз румяна любимые в этой палетке, а тени я заменила на другие)
Ksenia_Si20 сентября 2024, 13:56
Ну вам да, к блонду розовинка отлично подходит😉
Victoria_K20 сентября 2024, 14:28
Очень удачная палетка.
И вам идет и вообще приятная.
Вот всегда нужна такая, чтоб все в ней под рукой было
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:43
Согласна, других палеток от Наташи вагон и маленькая тележка. Эта зацепила своей функциональностью и маленьким размером.
AlinaAlinaAlina20 сентября 2024, 14:57
У меня тоже она есть. Тоже нравится, что компактна для отпуска и бронзер тоже в самом лучшем для меня оттенке!
Правда формула теней, или их оттенки, меня не зацепили и я просто буду переставлять в нее другие рефиллы из палеток Наташи по желанию
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:45
Бронзер отличный просто. Неожиданно я прям в восторге, хотя это не самый мой любимый продукт. Я люблю покупать помады😂
marinaol20 сентября 2024, 15:31
Подскажите, а палатка все-таки более теплая?
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:47
Я бы назвала ее больше нейтральной. Хотя светло-коричней оттенок с теплинкой.
malovichka20 сентября 2024, 15:31
Палетка отличная, один только есть в ней недостаток — рефилы теней (кроме спаркла) замыливаются от дуновения ветра
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:51
Было у меня такое в какой-то другой палетке Нмташи, один рефил замыливался. Но в этой пока все норм)
viperess20 сентября 2024, 18:00
В общем образе помада и зеленый карандаш на слизистой затмили палетку   плюс купальник (или платье на бретельках) — контрольный выстрел! Шикарный образ, но палетка здесь нейтрал, а огонь именно в дополнениях
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:49
Спасибо)))