20.08.2024

Еще нюд: топовая бюджетная матовая муссовая помада Divage Matte Cloud Liquid Lipstick 04 Nude Caramel

Лично я сильно ждала, когда же в бюджетном сегменте выпустят хороший аналог корейским муссовым помадам и тинтам. Дождалась: вслед за Armani и Rare Beauty подтянулся наш бренд Divage, представив очень достойный продукт в ходовых натуральных оттенках. Сама я в корнере так и разобралась, какой тон будет лучше и взяла методом научного тыка 04 Nude Caramel, который и не карамель вовсе.

На официальных промо фото 04 оттенок описан как «ягодный нюд» и это уже ближе к правде. Довольно сложно было определиться с выбором, особенно учитывая, что в упаковке оттенки смотрятся сильно насыщеннее, чем в итоге на губах.

Ниже совсем незаметна ягодная розовинка, которую на себе я вижу и она тут мне точно нравится. Тон освежает, красноватая гамма универсальна, как никакая.

Порылась у себя, чтобы показать аналоги по цветам и мне кажется, что это гибрид Rare Beauty Fearless и Courage, да и по нежной однородной на губах текстуре тоже похоже.

При нанесении можно распределить родным спонжем точно, ровно и тонко. Лежит продукт на первом слое однородно и равномерно, а вот наслаивать или покрывать глянцем сверху я бы не рекомендовала. С карандашами дружит, с салфетками или жирной едой не очень. Помада не стойкая, отпечатывается, и за счет этого не сушит и совершенно комфортная в использовании. Никуда не затекает, не скатывается, белую полоску не образует. Можно уловить тихую ягодно-конфетную приятную отдушку, вкуса нет, всем за это спасибо.

На солнце на руке оттенок выглядит насыщенным и приглушенным, на губах это облачко как будто становится полупрозрачным, хотя мой бледный пигмент перекрывает.

Больше нравится носить со стойким карандашом Vivienne Sabo 01, можно и форму так подкорректировать, и объема пририсовать чутка.

Ниже в общем образе нанесла эту помаду и в качестве румян. Красиво и натурально, но стойкость на жирной коже не аллё, поэтому не особо подходит для таких экспериментов. Понравилось, как оттенок сочетается с винными продуктами, карандаш и тушь из коллекции Beauty Bomb Hooligans.

И хоть мои помады можно засаливать на зиму, количество позволяет, эта малышка в 3 грамма точно простаивать не будет — украсит макияж любой насыщенности и тональности. А за счет невесомой текстуры и пудрового финиша, реальный блюр на губах, использование доставляет особое удовольствие. Приятно, что эта матовая помада смогла составить достойную конкуренцию их же блеску Divage Butter Gloss Liquid Lipstick 03 Nude More, который оказался одним из моих любимых бюджетных продуктов для губ. Если вы ищите приятную доступную помаду с бархатной текстурой на губах — это оно, ловите.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Polyperfluoroethoxymethoxy Difluorohydroxyethyl Ether, Tribehenin, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, [± CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 15850, CI 45410].

Кто пробовал 05 оттенок, он потеплее будет? Есть смысл брать или сильно похожи?

В телеграмме больше свотчей и горячие новинки https://t.me/ladnyusha_beauty, заходите, будем на связи)

Victoria_K 20 августа 2024, 13:31
Все никак не попробую.
AnyaMalina 20 августа 2024, 18:44
Если сравнивать с новинкой в эту же сторону от Beauty Bomb, то эта помада мне нравится больше)
Victoria_K 20 августа 2024, 19:48
ПОнято👌
assenat 20 августа 2024, 13:50
У меня 8, выглядела на свотчах и в тюбике таким повседневным-ярким-спокойным цветом, люблю такое, а на бледной мне она аж неонит. Но ладно, это мои проблемы. Но лежит тоже не вот прям, у меня не идеальные губы, но те же условные застывашки мейьелин я спокойно носила, а тут каждую шелушку найден🥴 как-то я не заценила
AnyaMalina 20 августа 2024, 18:45
У меня пока с шелушениями норм, поэтому помада нравится)
Red_helga 20 августа 2024, 13:52
Хорошо смотрится, бархатные губы 😍гамма тоже твоя. Лежит в другом оттенке, отложила до осени пока, немного нервирует, что конфликтует с контуром для губ.
AnyaMalina 20 августа 2024, 18:46
У меня пока нормально дружит с карандашом
Ольга Жукова 20 августа 2024, 13:54
У меня тоже есть одна какая-то матовая. Есть стойкое убеждение что они все плюс- минус одинаковые. Но я ей часто пользуюсь, хорошая!
AnyaMalina 20 августа 2024, 18:46
Люблю такую гамму в такой текстуре
wonderwall 20 августа 2024, 15:57
Так чудесно на тебе смотрится. Меня стойкость не устраивает у этих помад(((
Спасибо, Маша
Я была готова к такой стойкости, поэтому норм
Kabanuchka 20 августа 2024, 16:01
Аня, классно получилось!
Света, спасибо!
Sorelle 20 августа 2024, 17:37
Очень классно смотрится на губах, так вуально лежит. И оттенок прямо «свои губы, только лучше»)
Ощущается тоже приятно
Trickyone 20 августа 2024, 19:10
Какой красавчик и вам ну оочень   Нравится тонкое и лёгкое покрытие у таких помад.
Пока воздержусь, надо похожие сначала добить👉👈, хотя бы один))
AnyaMalina 26 августа 2024, 08:16
Тут, кстати, объем не на троих, думаю, закончу быстро
Darly 20 августа 2024, 20:17
Аня, а что за лак? 😍
AnyaMalina 21 августа 2024, 11:05
Вот этот лак
И вот этот топ
Darly 21 августа 2024, 13:07
Красивая парочка, спасибо 😍
AnyaMalina 26 августа 2024, 08:12
Мне вообще у них ухаживающие лаки понравились, удачный запуск
Yunona 20 августа 2024, 21:22
С этими тенями помада круто смотрится 🔥
AnyaMalina 26 августа 2024, 08:14
Спасибо! Это всё Denona Dream kosmetista.ru/blog/134306-zabrala-poslednyuyu-paletku-teni-mechty-natasha-de.html
Em_posle_6 21 августа 2024, 09:47
Прочитала пост, но ничего не запомнила, потому что влюбилась в лак😍 Подскажите, пожалуйста, что это за лачок такой воздушный?
AnyaMalina 21 августа 2024, 11:06
Ответила выше, Berenice
Agidel 21 августа 2024, 14:21
05 оттенок прям темно-коричневый. Промо уводит в кирпичноватый, но врёт.
Коричневый — звучит отлично! Кирпичи не жалую
Agidel 21 августа 2024, 14:21
Какой осенний
JJlovesmakeup 22 августа 2024, 05:16
Прямо как пудровое покрытие для губ от Sephora 😍
Да, похоже
Lusi_RedQueen 22 августа 2024, 09:31
А на губах у вас похожа на карамель по цвету)
AnyaMalina 26 августа 2024, 08:17
Чуть более красная, а так да)
Berryfun 22 августа 2024, 09:31
У меня в оттенках 02,04,06, хочу ещё 07. Очень комфортные, обожаю. Для сухих и рельефных губ — топ, не сушат и не уродуют губы как матовые помады.
AnyaMalina 26 августа 2024, 08:18
Вот это любовь
Annelisa 27 августа 2024, 15:13
Какой красивый оттенок, хочу
AnyaMalina 27 августа 2024, 18:32
В линейке можно повыдирать, там несколько близких оттенков и цена приятная
Яна Александровна 29 августа 2024, 04:55
Как же красиво ложится этот тинт. И вам очень идёт цвет. Но я диваж всегда стороной обходила, надо попробовать не пройти ))
redishhh 03 сентября 2024, 19:45
Мне очень понравилась эта серия помад у Divage, с опаской брала их после ребрендинга, но качество для бюджета очень даже! У меня в 07 оттенке, но взяла бы еще парочку ;))