Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.07.2024
5763

Люкс люксович: Bobbi Brown Highlighting powder Afternoon glow


Привет! Несмотря на то, что летом я и без хайлайтеров знатно сияю (да, вы правильно поняли, я опять жалуюсь на жару, у нас тут плюс сорок, можно же мне пострадать прилюдно, в конце концов), от их использования меня это не останавливает. Если вас тоже, то добро пожаловать, наш человек. Если нет — то все равно добро пожаловать, не вечная же она, жара эта будь она неладна.


Поскольку становиться автором в мои планы не входило вообще никогда, далеко не вся моя косметика доживает до фотосессии в первозданном виде, так что миль пардон, хайлайтер могу продемонстрировать только в таком вот виде.


Так вот, про хайлайтер. Упаковка — чёрный глянцевый пластик, открывается нажатием на кнопку, зеркало большое и удобное, но откидывается максимум градусов на сто. У меня полноразмер, вес 8 г, есть ещё миниатюры в половину этого объёма, и я полагаю, что даже четырёх грамм хватит минимум на год, даже если краситься всей семьёй в три слоя.


Текстура запечённая и гладенькая наощупь, пылит минимально. Ну то есть единичные блестки из-под кисти разлетаются, конечно, но не настолько, чтобы футляр приходилось протирать после каждого использования. Оттенок производитель описывает как a soft pink purple, ну и как бы да, тут и розовинка видна, и даже какой-никакой сиреневый нюанс имеется, но все это только в упаковке. На коже выглядит примерно вот так:


Ну окей, на пальцах розовинка ещё видна, в принципе, хотя уже сейчас понятно, что это скорее rose gold, чем rose purple.


На руке же от розовинки и вовсе мало что остаётся. Ну и ладно, все равно очень красиво, по-моему:

Как видите, цветной базы у хайлайтера нет, только сияние и немного блесток. Если свотчить плотно, то может показаться, что с блёстками тут перебор, но на лице такая дискотека будет только в том случае, если вы зададитесь целью её устроить.


На солнце
На солнце

Ну, на свотчи полюбовалась, теперь посмотрим, как оно в деле:


Без хайлайтера
Без хайлайтера

На всех фотографиях у меня нанесены тон, консилер, бронзер, румяна, прокрашены межресничка и брови. Глаза специально не стала трогать, чтобы не отвлекать внимание.


Здесь хайлайтер нанесен на скулу, в уголок глаза и под бровь


В другой день, нанесла поярче
В другой день, нанесла поярче


Без хайлайтера
Без хайлайтера

Ну и наконец полный образ, тут у нас хайлайтер под бровью, на скуле, на носу и над верхней губой:



Как по мне, общий вид стал несколько свежее, несмотря на кисловатую мину (очень уж жарко было, извините).


И поближе
И поближе

Про стойкость скажу так — на мне вполне приличная, но и ориентироваться на меня в этом отношении не стоит, на мне все подобные штуки сидят вплоть до умывания.


Ну что, по-моему, хайлайтер отличный — щедрый объем, красивый оттенок, сиять умеет и скромно, и не очень, хорошая упаковка, доступность и вполне приемлемая на сегодняшний день цена, так что, если вам такое надо — рекомендую. Если не надо, впрочем, тоже — красивый же, ну.


4900₽цена
10/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование


Косметика Bobbi Brown
167 продуктов · 150 отзывов · 319 обзоров
на Косметисте с 2020 года
1 445 рейтинг   111 постов   363 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 87 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford

Комментарии

Emmett21 июля 2024, 17:20
Какой нежный. Вам очень подходит.
Напишите пожалуйста, что на губах такое красивое?)
Vaigosh21 июля 2024, 17:34
Спасибо! Это карандаш стеллари 10 и бальзам катрис 30, в картонных футлярах таких, знаете? Если нет, то я полное название поищу и напишу вам)
Emmett21 июля 2024, 20:16
Карандаш наверно в светло бежевом футляре? Про катрис точно не знаю, давно не обращала внимание на бренд ?
Если не затруднит, то напишите название ?
Vaigosh21 июля 2024, 23:27
Ну, мне вообще всю дорогу казалось, что он светло-розовый, но да, наверное, вы правы, я как-то не обращала на это внимания до сих пор ?

А бальзам вот этот: Бальзам-уход для губ Power Full 5 lip care, светлые оттенки почти бесцветные, зато 030 и 040 вполне себе видны, хоть они и полупрозрачные.
Emmett22 июля 2024, 00:11
Спасибо большое ?
Vaigosh22 июля 2024, 04:47
Да не за что, рада помочь)
GoodFortune21 июля 2024, 19:47
Классный оттенок хайлайтера, особенно в плане сочетания с румянами, кмк. Вы — красотка ? Спасибо за пост ?
Vaigosh21 июля 2024, 23:29
Спасибо за комментарий! ?
Мне этот хайлайтер ещё знаете чем нравится, он одинаково хорошо смотрится и зимой, и с загаром, хоть он и довольно тёмный в упаковке.
MILA_66621 июля 2024, 20:06
Какая вы красивая!
Хайлайтер вам очень к лицу, прекрасный тон.
Vaigosh21 июля 2024, 23:30
Спасибо! Да, оттенок у него прям на редкость удачный, смотрится вменяемо в любое время года, даже если насолить от души.
fieldrose21 июля 2024, 21:12
Я его обожаю! Люблю наносить очень вуально практически на все лицо (кроме носа и области между бровей), делает такую влажноватую юную кожу   (при этом не превращается в кашу через пару часов, как всякие кремовые штуки для подобного эффекта)))
Victoria_K21 июля 2024, 22:52
НичОси… круто
Vaigosh21 июля 2024, 23:32
Классно, спасибо! Обязательно попробую так нанести, только не сейчас, конечно, для таких экспериментов нужна погода нормальная) когда там уже сентябрь, а
VikaVi21 июля 2024, 21:37
Очень красивый хайлайтер.
Vaigosh21 июля 2024, 23:33
Спасибо ?
Victoria_K21 июля 2024, 22:53
А я люблю их розовый «кирпичик» (Роуз Кварц)
Но ваш — красавец, бесспорный.
И на вас — прекрасно лежит
Vaigosh21 июля 2024, 23:36
Вика, я розовый кварц тоже щупала, но чот решила, что у меня такие оттенки есть уже, куда ещё один. А потом принесла этот домой и обнаружила, что он практически полный дубль шанелевского рождества 2019 года) ну и ладно, ну и тоже хорошо, на шанелевском тиснениее целее будет.
Victoria_K22 июля 2024, 01:31
Ну я тоже считаю, что подобный оттенок может жить и в единичном экземпляре — в коллекции.
Вот беж или шампанское — это подайте побольше
Vaigosh22 июля 2024, 04:50
Да блин, у меня, походу, вообще всего «подайте побольше», уже складывать скоро некуда будет) не умею я вовремя остановиться, не-у-ме-ю.
TatiGrishina22 июля 2024, 06:10
Неплох, но лежит без дела. ☺️ Надо снова начать им пользоваться.
Vaigosh22 июля 2024, 06:25
Обязательно надо! Я свой тоже иногда в сторонку откладываю, чтобы остальные не пролеживали, но потом как достану — нарадоваться не могу, ну прелесть просто.
Kerpe24 июля 2024, 08:06
Очень красивый хайлайтер!
Очень красивая Вы!
Vaigosh24 июля 2024, 11:43
Спасибо большое! ❤️ Хайлайтер и правда хорош, один из любимчиков.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...