21.07.2024

Люкс люксович: Bobbi Brown Highlighting powder Afternoon glow

Привет! Несмотря на то, что летом я и без хайлайтеров знатно сияю (да, вы правильно поняли, я опять жалуюсь на жару, у нас тут плюс сорок, можно же мне пострадать прилюдно, в конце концов), от их использования меня это не останавливает. Если вас тоже, то добро пожаловать, наш человек. Если нет — то все равно добро пожаловать, не вечная же она, жара эта будь она неладна.

Поскольку становиться автором в мои планы не входило вообще никогда, далеко не вся моя косметика доживает до фотосессии в первозданном виде, так что миль пардон, хайлайтер могу продемонстрировать только в таком вот виде.

Так вот, про хайлайтер. Упаковка — чёрный глянцевый пластик, открывается нажатием на кнопку, зеркало большое и удобное, но откидывается максимум градусов на сто. У меня полноразмер, вес 8 г, есть ещё миниатюры в половину этого объёма, и я полагаю, что даже четырёх грамм хватит минимум на год, даже если краситься всей семьёй в три слоя.

Текстура запечённая и гладенькая наощупь, пылит минимально. Ну то есть единичные блестки из-под кисти разлетаются, конечно, но не настолько, чтобы футляр приходилось протирать после каждого использования. Оттенок производитель описывает как a soft pink purple, ну и как бы да, тут и розовинка видна, и даже какой-никакой сиреневый нюанс имеется, но все это только в упаковке. На коже выглядит примерно вот так:

Ну окей, на пальцах розовинка ещё видна, в принципе, хотя уже сейчас понятно, что это скорее rose gold, чем rose purple.

На руке же от розовинки и вовсе мало что остаётся. Ну и ладно, все равно очень красиво, по-моему:

Как видите, цветной базы у хайлайтера нет, только сияние и немного блесток. Если свотчить плотно, то может показаться, что с блёстками тут перебор, но на лице такая дискотека будет только в том случае, если вы зададитесь целью её устроить.

На солнце
На солнце

Ну, на свотчи полюбовалась, теперь посмотрим, как оно в деле:

Без хайлайтера

На всех фотографиях у меня нанесены тон, консилер, бронзер, румяна, прокрашены межресничка и брови. Глаза специально не стала трогать, чтобы не отвлекать внимание.

Здесь хайлайтер нанесен на скулу, в уголок глаза и под бровь

В другой день, нанесла поярче
В другой день, нанесла поярче

Без хайлайтера

Ну и наконец полный образ, тут у нас хайлайтер под бровью, на скуле, на носу и над верхней губой:

Как по мне, общий вид стал несколько свежее, несмотря на кисловатую мину (очень уж жарко было, извините).

И поближе
И поближе

Про стойкость скажу так — на мне вполне приличная, но и ориентироваться на меня в этом отношении не стоит, на мне все подобные штуки сидят вплоть до умывания.

Ну что, по-моему, хайлайтер отличный — щедрый объем, красивый оттенок, сиять умеет и скромно, и не очень, хорошая упаковка, доступность и вполне приемлемая на сегодняшний день цена, так что, если вам такое надо — рекомендую. Если не надо, впрочем, тоже — красивый же, ну.

1 год, 5р/в месяциспользование

Emmett 21 июля 2024, 17:20
Какой нежный. Вам очень подходит.
Напишите пожалуйста, что на губах такое красивое?)
Vaigosh 21 июля 2024, 17:34
Спасибо! Это карандаш стеллари 10 и бальзам катрис 30, в картонных футлярах таких, знаете? Если нет, то я полное название поищу и напишу вам)
Emmett 21 июля 2024, 20:16
Карандаш наверно в светло бежевом футляре? Про катрис точно не знаю, давно не обращала внимание на бренд 😅
Если не затруднит, то напишите название 🥰
Vaigosh 21 июля 2024, 23:27
Ну, мне вообще всю дорогу казалось, что он светло-розовый, но да, наверное, вы правы, я как-то не обращала на это внимания до сих пор 😅

А бальзам вот этот: Бальзам-уход для губ Power Full 5 lip care, светлые оттенки почти бесцветные, зато 030 и 040 вполне себе видны, хоть они и полупрозрачные.
Emmett 22 июля 2024, 00:11
Спасибо большое 🌹
Vaigosh 22 июля 2024, 04:47
Да не за что, рада помочь)
GoodFortune 21 июля 2024, 19:47
Классный оттенок хайлайтера, особенно в плане сочетания с румянами, кмк. Вы — красотка 😍 Спасибо за пост 🌹
Vaigosh 21 июля 2024, 23:29
Спасибо за комментарий! 🫶
Мне этот хайлайтер ещё знаете чем нравится, он одинаково хорошо смотрится и зимой, и с загаром, хоть он и довольно тёмный в упаковке.
MILA_666 21 июля 2024, 20:06
Какая вы красивая!
Хайлайтер вам очень к лицу, прекрасный тон.
Vaigosh 21 июля 2024, 23:30
Спасибо! Да, оттенок у него прям на редкость удачный, смотрится вменяемо в любое время года, даже если насолить от души.
fieldrose 21 июля 2024, 21:12
Я его обожаю! Люблю наносить очень вуально практически на все лицо (кроме носа и области между бровей), делает такую влажноватую юную кожу   (при этом не превращается в кашу через пару часов, как всякие кремовые штуки для подобного эффекта)))
Victoria_K 21 июля 2024, 22:52
НичОси… круто
Vaigosh 21 июля 2024, 23:32
Классно, спасибо! Обязательно попробую так нанести, только не сейчас, конечно, для таких экспериментов нужна погода нормальная) когда там уже сентябрь, а
VikaVi 21 июля 2024, 21:37
Очень красивый хайлайтер.
Vaigosh 21 июля 2024, 23:33
Спасибо 🫶
Victoria_K 21 июля 2024, 22:53
А я люблю их розовый «кирпичик» (Роуз Кварц)
Но ваш — красавец, бесспорный.
И на вас — прекрасно лежит
Vaigosh 21 июля 2024, 23:36
Вика, я розовый кварц тоже щупала, но чот решила, что у меня такие оттенки есть уже, куда ещё один. А потом принесла этот домой и обнаружила, что он практически полный дубль шанелевского рождества 2019 года) ну и ладно, ну и тоже хорошо, на шанелевском тиснениее целее будет.
Victoria_K 22 июля 2024, 01:31
Ну я тоже считаю, что подобный оттенок может жить и в единичном экземпляре — в коллекции.
Вот беж или шампанское — это подайте побольше
Vaigosh 22 июля 2024, 04:50
Да блин, у меня, походу, вообще всего «подайте побольше», уже складывать скоро некуда будет) не умею я вовремя остановиться, не-у-ме-ю.
TatiGrishina 22 июля 2024, 06:10
Неплох, но лежит без дела. ☺️ Надо снова начать им пользоваться.
Vaigosh 22 июля 2024, 06:25
Обязательно надо! Я свой тоже иногда в сторонку откладываю, чтобы остальные не пролеживали, но потом как достану — нарадоваться не могу, ну прелесть просто.
Kerpe 24 июля 2024, 08:06
Очень красивый хайлайтер!
Очень красивая Вы!
Vaigosh 24 июля 2024, 11:43
Спасибо большое! ❤️ Хайлайтер и правда хорош, один из любимчиков.