13.07.2024

Sigil coin Sigil Inspired Tammy Tanuka 119 профиль оттенка "Синичка"

Когда-то, именно из-за этого оттенка сформировался целый заказ. Оттенок невероятно красивый, из палитры «Заячьи хороводы». Палетку я пропустила так как не поняла её, а сейчас вот хочется…

Это красивый припыленный матовый лавандовый оттенок. Тянется он тяжело, но вот в макияже работает отлично, легко наслаивается и тушуется. Соло я его не использую, только в складку века для фиолетовых макияжей.

Примеры макияжей с этим оттенком:

Демакияж прост, легко смывается любым средством.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 350 рублей за рефил 20 мм

Время использования: примерно год

Ольга Жукова 13 июля 2024, 14:06
Я обожаю этот оттенок, но, к сожалению, у меня его нет. Когда я делала заказы, его не было в наличии. Так и любуюсь издалека.
Невероятно красивый макияж, смотрела бы и смотрела. Спасибо!
gALBina 13 июля 2024, 14:19
Спасибо ☺ тоже в первый закупку не умела на него, а потом вдруг резко появился и сразу закинула в корзину☺
nefa 13 июля 2024, 19:37
Из-за этого оттенка я открыла охоту на дубли, не понравились, поэтому в итоге купила палетку)) первую у бренда. И понеслось)))
gALBina 16 июля 2024, 06:29
А тогда рефилы отдельно не продавали?
nefa 16 июля 2024, 09:33
Этого не было
gALBina 20 июля 2024, 18:46
Точно, во время запуска они быстро улетают, я совсем забыла 🙈
Kitty2703 14 июля 2024, 08:12
Что-то мне прямо осенним настроением повеяло от заглавного фото )) А оттенок очень красивый, и вы хорошо его вписали в макияжи.
gALBina 16 июля 2024, 06:30
Спасибо ☺ фото делала осенью, руки не доходили раньше написать) но сейчас смотрю и понимаю, что нет смысла про одиночные оттенки писать)