13.07.2024

"Фантом" by Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу познакомить Вас с одним из сложных для меня пигментом бренда Tammy Tanuka с таинственным названием «Фантом»

Оформление — «неизменная классика»: небольшого размера пластиковая баночка с закручивающейся черной крышкой,

Внутри которой спрятался он — «Фантом».

Фиолетовый сатин с синим отливом.

При солнечном цвете пигмент становится как будто более синим, возможно из-за присоединения ранее невидимых голубых искорок.

Еще на этапе свотчей стало ясно, что оттенок непрост в плане нанесения. Несмотря на непрозрачную базу, наслоить его оказалось трудной задачей.

«Ладно, наверное просто нужна липкая база», подумала я и перешла к макияжам.

Первый макияж пошел, как «по маслу». Нанесла «Фантом» поверх черной стрелки и вдоль нижнего века на липкую базу.

Результатом довольна на все 100%

Но рано я радовалась…

Да, липкая база дала яркий акцент на подвижным веке, но…

Чтоб растушевать оттенок от центра к периферии, нужны были «танцы с бубнами». Мало пигмента- его совсем не видно. Много пигмента- держите пятно.

Тушуем, тушуем, добавляем, снова тушуем и получилось, что получилось...

Как итог, пигмент космически прекрасен, но капризен (ну или у меня руки из пояса нижней конечности).

Не могу сказать, что для меня он прям «провальный», ведь поверх стрелки или куда-нибудь где ему не нужна будет тушевка и желательно чтоб это было небольшое пространство, смотрится все на 10/10.

А пока 8/10...

2 недели, 1р/в деньиспользование

Muffin 13 июля 2024, 23:35
Волшебно, неподражаемо, необыкновенно!) Как обычно, у вас, Полина))
BeautyHolic09 14 июля 2024, 08:09
Спасибо большое