15.08.2024

Мечты сбываются: Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

Спешу рассказать о лимитке — хайлайтере бренда Pupa из коллекции Dreamscape.

Предыстория: я обожаю бренд Pupa и моя подруга  redishhh об этом знает. Посматривала на этот хайлайтер давненько, даже как-то вместе свотчили. Неожиданно получила его в подарок на День Рождения от Кристины. Оказалось, что это был последний в городе экземпляр и находился он в магазине недалеко от меня. Кристина умудрилась выкупить его оттуда, а я свотчила его неделей ранее и чуть не купила.

В конечном итоге он мой!

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

Упаковка нежная, красивая, все розово-голубое и с облачками. На коробочке есть вся нужна информация.

Футляр нежно-розовый, из плотного пластика. На задней стороне приклеена защита, которая оторвалась вместе с наклейкой на хайлайтере, очень обидно. Пришлось приклеить обратно.

Срок использования: 12 месяцев

Объем: 10 г

Внутри есть зеркало. Футляр хорошо открывается и закрывается.

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

Поверхность хайлайтера невероятно красива, она рифленая и за счет этого свет играет очень красиво.

Оттенок нежный жемчужный, низ продукта чуть с розовинкой.

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

Тиснение затирается не очень быстро и только по центру — в месте большего давления кистью. Хайлайтер после многочисленных применений выглядит хорошо.

Розовая часть
Розовая часть

Оттенок 001 Daydream — сложный, красивый, неповторимый. Он скорее золотистый, а сияние дает нейтральное. Получается внутреннее свечение кожи. Свотчи на руке выглядят активно, на лице же очень деликатно.

Сияние от жемчужного к оттенку розового золота. Отдельных крупных блесток нет, хайлайтер равномерно сияющий. Ложится сияющей вуалью, подходит на мой взгляд практически в любой макияж и может быть использован как для дневного, так и для вечернего образа. По теплохолодности и тональности тоже довольно универсален. На смуглой коже будет более заметен, на светлой — смотреться естественнее.

Наношу хайлайтер небольшой пушистой кистью. Заметила легкое подчеркивание морщинок, поэтому нужно тушевать его чуть дольше и более размашистыми движениями. Лучше не пытаться сделать активный блик.

Стойкость поверх тональной основы отличная, если не трогать лицо руками, то весь день. Также иногда фиксирую макияж спреем.

Сравнение с Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam

Catrice / Pupa
Catrice / Pupa

Смотрим в деле. Герой поста так деликатен, что поймать его на коже на фото — непростая задача. В жизни он заметен и невероятно красив. Для этого нужно видеть человека в движении.

Макияж без хайлайтера
Макияж без хайлайтера

Нанесла Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream на верхную часть скул

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream

В этом макияже также использовала хайлайтер на кончике носа, на скулы

Скулы + кончик носа + над губой
Скулы + кончик носа + над губой

Pupa Dreamscape Translucent Face Highlighter 001 Daydream — мой однозначный фаворит. В нем прекрасно все: упаковка, оттенок, тиснение, эффект на лице. Иногда просто открываю его, чтобы полюбоваться.

Он универсален и вписывается в большинство макияжей.

Из нюансов, может подчеркнуть морщинки, правда замечаю такой эффект у многих сухих текстур, поэтому сейчас частично перешла на кремовые продукты. Этот момент можно пофиксить более широкой тушевкой.

Стоимость: около 2000 руб

Оценка: 5 из 5.

И еще раз огромное спасибо Кристине 😍

Спасибо за внимание!

Приглашаю в свой канал о косметике t.me/youtopiabeauty, где показываю макияж дня, свотчи и пишу быстрые образы. Там камерно и уютно, жду вас!

wonderwall 15 августа 2024, 14:03
Как я люблю такие истории! Кристина просто умничка 🥰
Хайлайтер понравился во всём: и оформление, и результат прекрасны.
julpuh 15 августа 2024, 17:09
Маша, спасибо!
Кристина супер мастер по подаркам, как мысли читает!
MILA_666 15 августа 2024, 14:39
Поверхность невероятная, на первых фото открытого хайлайтера подумала это спонж такой толстенький лежит.
Очень деликатно смотрится на вашей коже.
AlinaAlinaAlina 15 августа 2024, 15:31
Очень красивый оттенок! Ищу именно желтоватые хайлайтеры. А можете сравнить с Мэри Лу?
Victoria_K 15 августа 2024, 15:54
Мери лу — желтее будет и теплее.
К нему ближе тот, который Glow — из постоянки
Пупа — как бы немного белесый и холодный. Я тоже его смотрела
И текстура у него немного другая — как бы более гладкая и тонкая.
Но он холодный блик дает
AlinaAlinaAlina 15 августа 2024, 16:11
Тогда я прохожу мимо, холодный блик не мое!
После недавнего поста здесь хочу жидкий хайлайтер Шанель потрогать в теплом оттенке. У тебя был?
Victoria_K 15 августа 2024, 16:43
Не, такого не было.
У меня сейчас Elian — в оттенке Шампанское и Vacation Glow (этот более золотистый). Оба нравятся. Но они поактивнее немного, чем Шанель, хотя как нанести — в кожу входят гладко.
julpuh 15 августа 2024, 17:09
Вот спасибо за ответ)

Ну кстати насчет холодного блика, мне все же теплый видится или что-то нейтральное, или кожа так теплит не знаю. Когда свотчила, была уверена, что он холодный, но когда начала пользоваться то первое впечатление на языке обывателя было — «золотистый».
Victoria_K 15 августа 2024, 18:20
Ну тут такое холодное золото… когда золотой отлив на холодной подложке. У меня подобный от Nyx есть. Он как бы и золотистый и в то же время на холодную кожу садится без желтизны.
Не, лимитка удачная со всех сторон. Я сама хотела его взять, кстати.
Golondrina 15 августа 2024, 16:42
Отличный продукт. Вам очень идёт.
margaritka19 15 августа 2024, 16:52
шикарно, что нет блёсток, а только перламутр
Дааа, красивое равномерное сияние
Strawberry_Icecream 15 августа 2024, 18:02
Чудесно смотрится, и какая же милая упаковка!
Согласна!
Arian 15 августа 2024, 18:17
Очень симпатичный, напоминает мой любимый Colourpop Lunch Money по цвету! Но с цен на Pupa я до сих пор выпадаю в осадок, это же масс…
Victoria_K 15 августа 2024, 18:20
Не совсем — Колорпоп все же будет более сливочного оттенка к шампанскому.
По цене — да… сейчас это — особое «удовольствие», когда смотришь масс-маркет)))
julpuh 23 августа 2024, 16:01
Цены да, что поделать. У Пупы хотя бы точно качество будет ок.
Losta 15 августа 2024, 18:31
Он прекрасен! Тоже есть. Я в восторге.
А ещё безумно нравится тиснение, конечно же. Все от и до тут сошлось)
julpuh 23 августа 2024, 16:01
Точно, идеален во всем😍
Chernika9 15 августа 2024, 19:00
Красивое такое оформление
Согласна, в сердечко😍
Alinasto 15 августа 2024, 22:19
Я в шоке, сколько раз я проходила по этой улице в Монце по Via Appiani. У меня там жила сестра. Хайлайтер красивый.
julpuh 23 августа 2024, 16:02
Не совсем поняла про улицу, вроде не упоминала ничего такого
Alinasto 23 августа 2024, 21:13
На упаковке указан адрес завода
julpuh 24 августа 2024, 00:06
Любопытно, что завод в черте города😕
Alia.foxy 16 августа 2024, 02:44
Какое милое оформление! По первым фото думала, что это спонж сверху😹
Красивый спонж, хочу такой😅
FiaNaCroft 16 августа 2024, 12:26
Ооой, какая чудесная сияшка 🤩 прямо тоже захотелось теперь жутко. Это что ща коллекция такая? Настолько выпала из косметического мира, что не знаю, где и что появляется)) а смотрится хайлойтер чудесно!
julpuh 23 августа 2024, 16:03
Это была коллекция весенняя (вроде) Dreamscape, в ней много красивых интересных продуктов.
Marsy 16 августа 2024, 13:55
Тонко и нежно, оттенок невероятный, представляю какой он шикарный в жизни 😍
julpuh 23 августа 2024, 16:03
Спасибо! Да, в жизни играет интереснее!
RiverLee 16 августа 2024, 20:45
Красота какая!
Спасибо, что заглянули!
Diana-Nathalie 17 августа 2024, 23:28
Красиво и деликатно получилось
Да, удачный хайлайтер!
min8herzing 18 августа 2024, 12:57
Поздравляю с классным подарком❤️ Очень красиво выглядит на коже)
Даша, спасибо!
JJlovesmakeup 23 августа 2024, 15:02