Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.07.2021

Удалось ли красиво посиять? Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam

Всем привет!

Захотелось мне приобрести хайлайтер от Dior, а они вдруг все разом закончились! И понесло меня в массмаркет на поиски чего-то похожего. В посте расскажу, увенчались ли они успехом.

Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam

Не так давно я дала себе обещание покупать декоративную косметику только в красивой упаковке и желательно подороже, чтобы было неповадно скупить пол-магазина, а затем этим всем не пользоваться. Но что-то пошло не совсем по плану.

Хайлайтер Catrice неплохо упакован, он вызывает у меня эстетическое удовольствие. А еще я питаю слабость к рельефам на рефилле.

Вес 5,9 г.

Размер хайлайтера средний, удобно лежит в руке и подходит для любой кисти.

Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam

На рефилле нанесен рельеф цветка, который повторяется на крышке.

Поверхность ровная и гладкая, а рельеф стирается не так быстро, как кажется. Это меня радует, ведь не хочется портить такую красоту.

Оттенок

Я долго выбирала оттенок оффлайн, пытаясь понять, в чем их разница. В коллекции 3 вида, грубо назову их золотым, бронзовым и розовым. Но при затесте я не могла их толком отличить.

В итоге замучилась и выбрала 020 Supreme Rose Beam. Это жемчужный оттенок, якобы должен быть розоватым, но он скорее просто нюдовый телесный. Розового в нем очень мало.

Интересный момент: если набрать много продукта, то он может показаться розоватым, но при растушевке искажается.

На солнце
В тени

Он смотрится сияющим серебристым, на солнце чуть теплее. Также на солнце видны блестки, которые оказались довольно крупными и подчеркнули рельеф.

В тени
Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam на солнце

Сравнение с другими хайлайтерами

Слева направо:

• Палетка Sleek Midas Touch оттенок Tanzanite
  • Catrice More Than Glow Highlighter 020 Supreme Rose Beam
  • Палетка Sleek Precious Metals оттенок Renaissance Gold (кремовая текстура)
  • Стик Maybelline Master Strobe 001 (кремовая текстура)

Впечатления

Наносится легко любой кистью или даже пальцем. Но с растушевкой появляются проблемы — хайлайтер очень подчеркивает рельеф кожи, даже там где по идее его быть не должно. А именно на скулах.

Сияет он прекрасно, можно наслаивать и получать тот самый эффект "видно из космоса". Но смириться с рельефом не получается.

Стойкость на тональной основехорошая, часов 6. Если не трогать лицо руками, то дольше.

Нанесла тонким слоем — более менее

Здесь мне захотелось посиять, к сожалению результат не столь эстетичный. Нанесла на веки, скулы и нос.

Нажмите на картинку, чтобы приблизить и получше расмотреть.

Итог

На некоторых фотография продукт выглядит прилично, да и в жизни вроде неплохо. Но все-таки подчеркивание рельефа меня расстроило.

Сияние хайлайтер дает насыщенное и красивое, при нанесении тонким слоем выглядит деликатно.

Неоднозначное впечатление от хайлайтера, мне трудно составить о нем мнение, хотя пользуюсь им примерно 3 месяца.

Красивая немаркая упаковка
Рефилл с рельефом стирается медленно
Приятное сияние, которое можно варьировать
Довольно крупные блестки в составе
Сильно подчеркивает рельеф при плотном нанасении

Стоимость около 400 руб

Оценка: 4- из 5.

Как вам хайлайтер? Как бы вы его оценили?

Лучшее за месяц

depoza 26 июля 2021, 08:22
Да нормально сияет) со своей кожей я вообще практически не обращаю внимания на такой вид. Слегка сияю и все прекрасно)
julpuh 26 июля 2021, 10:48

nastasiaalien 26 июля 2021, 08:26
Тоже люблю сияшки 😍 Юль, а кто у тебя из бюджетных вообще в фаворитах?)
julpuh 26 июля 2021, 10:03
У меня 2 палетки от Sleek и я ими очень долго пользуюсь. Еще нравятся кремовые стики Maybelline Strobe, но они очень деликатные (был пост).
LoveforLips 26 июля 2021, 08:38
Мне Аня отдала, но в другом оттенке. Пока не успела затестить. Но мне кажется, если сравнивать с Диор, то там база более прозрачная. Этот капельку меловой или мне так кажется. Но в целом, выглядит нормально
julpuh 26 июля 2021, 10:04
Диор явно поделикатнее. Если этого немного наносить — то ок.
RiverLee 26 июля 2021, 08:39
Очень красивый в упаковке и на свотчах. Рельеф, к сожалению, действительно подчеркивает, хотя у вас просто идеальная кожа.
julpuh 26 июля 2021, 10:05
Вот увы   Вроде рельефа на скулах у меня не было, а оказывается есть. Значит на более пористой коже будет совсем нехорошо.
a_re_beauty 26 июля 2021, 08:44
У меня такой же, но из первого запуска, он тогда (вроде в 2019) лимиткой был) угадай почему лежит до сих пор😂
julpuh 26 июля 2021, 10:06
Эх!
Надо было брать Диор и не тупить
a_re_beauty 26 июля 2021, 10:25
Вот вот)))
Eris 26 июля 2021, 09:53
О, я ждала твой обзор)
Мы, в общем-то, обсудили уже, что он правда очень подчеркивает рельеф, такие же впечатления от него( Плюс крупные блёстки…
Я его теперь беру только во внутренний уголок глаза, но чаще не беру вообще, потому что в палатках достаточно своих куда более интересных сияшек
julpuh 26 июля 2021, 10:07
Да, для уголка глаза есть гораздо больше удачных вариантов.
Иногда им пользуюсь все же, но для легкого сияния.
AnyaMalina 26 июля 2021, 09:55
Критичные для меня минусы, но на тебе так красиво
Юля, а что за синяя тушь?
julpuh 26 июля 2021, 10:08
Спасибо! Вот неоднозначный хайлайтер, не могу понять злиться на него или любить
Тушь Maybelline Snapscara синяя.
AnyaMalina 26 июля 2021, 10:10
Благодарю   поищу
Iridium_C 26 июля 2021, 22:20
Отличная тушь, только ей в последнее время и крашусь! Лето :)
julpuh 27 июля 2021, 23:08
И я подсаживаюсь на яркие летом
Vera0305 26 июля 2021, 11:28
Цвет красивый, как блеск здоровой кожи. Но рельеф вытащил там, где его и нет. Жаль…
julpuh 26 июля 2021, 11:29
Да, увы, неожиданно
SoftShimmer 26 июля 2021, 11:33
А мне понравился, да, вот так!
На моей коже рельеф был бы более явно подчёркнут, а на тебе я вообще ничего криминального не вижу! Так что пользуйся на здоровье
julpuh 26 июля 2021, 11:47
Может я слишком придралась к нему)
Для легкого сияния пользуюсь, а для мощного всегда возвращаюсь к Midas Touch от Sleek.
ElenaKoza 26 июля 2021, 11:44
Я дилетант в хайлайтерах, не использую, но отзывы зачем-то смотрю всегда))) Так вот — мне показалось, что все отлично — и сияние, и с рельефом вроде все хорошо
julpuh 26 июля 2021, 11:47
Благодарю! Со стороны виднее)
Mac_Cecht 26 июля 2021, 16:45
О, оказывается, мне не надо)) Я смотрела в его сторону, но думала, он более розовый. Здесь розовинки точно не додали(
Требователен к кистям. У меня только с одной кистью смотрится очень красиво.
julpuh 26 июля 2021, 19:38
И я ждала более розового, а по факту все 3 цвета одинаковые не почти
Попробовала несколько кистей, у меня все слишком пушистые похоже для него.
А какая кисть хороша? Мне видимо надо
Mac_Cecht 28 июля 2021, 01:01
Не уверена   Покупать кисть за 2 косаря для румян за 400 — такое себе дао 🙈 😅
Serdar Kambarov BG3.
julpuh 28 июля 2021, 23:03
Ну да, идея так себе! Но инфа на будущая не лишняя, спасибо.
fur_hat 26 июля 2021, 17:07
Юля, а мне понравился, как на тебе смотрится. Особенно с красной помадой круто очень!
Не заметила особо подчеркиваний. Хотя в е познается в сравнении.
Как-то хотела его в свое время купить, да остановила коллекция))) хорош уже))
julpuh 26 июля 2021, 19:39
Вика, спасибо! Вот реально с красной помадой у них хороший тандем, оно как то само собой каждый раз получается. Цвет у него видимо нейтральный.
У тебя есть классный Elian, почему-то не могу его забыть
Zhuzhu 26 июля 2021, 18:44
Интересно, если его вполировать в кожу, он не будет подчёркивать рельеф кожи? Вы так не пробовали делать?
julpuh 26 июля 2021, 19:40
Пока при любом нанесении он подчеркивает рельеф. Но у меня явно нет для него подходящей кисти.
Zhuzhu 26 июля 2021, 20:50
А может виновато тональное средство? И если на другое нанести, то получше бы смотрелся? Может такое быть, как думаете?
julpuh 26 июля 2021, 20:59
С тоном наоборот чуть лучше, но я им редко пользуюсь и на ту зону обычно не наношу.
lehsnegst 26 июля 2021, 19:37
Боже, автор, где у вас рельеф? Прекрасная гладкая молодая кожа.
julpuh 26 июля 2021, 19:40
Есть там одно фото   Где видно. Но тонким слоем неплохо.
redishhh 28 июля 2021, 21:47
Нет, ну на фото выглядит очень даже хорошо! Не знаю как там в жизни, но я оценила тот хайлайтер, что в стике от Maybelline был у тебя вчера
julpuh 28 июля 2021, 23:02
А не! Вчера был Maybelline x Puma — сухой!
О нем в этом посте есть инфа.
redishhh 28 июля 2021, 23:14
А, точно! Дырявая башка