10.07.2024

Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 014 Shimmer Macadamia

Друзья, в мои покупки снова вернулись средства для губ, потому что ноубай этой категории дал свои плоды и я домазала почти все свои блески.

Первой ласточкой стал бальзам для губ Clarins, а второй покупкой, конечно же, максимайзер от Dior.

Если мне нужно будет выбрать только один блеск, это будет именно он. Lip Maximizer подходит мне во всех отношениях и я пока не нашла ничего более приятного в этой категории.

За три года без покупок вышло много новых оттенков и немного поменялась упаковка. Теперь на ней крупные буквы Dior, смотрится очень симпатично.

В остальном, дизайн прежний.

Обьем блеска 6 мл, сделано во Франции. Срок годности 3 года.

Оттенок 014 это максимально нейтральный полупрозрачный бежевый нюд. И в пир, и в мир, и под любой макияж.

В составе есть мелкий шиммер, почти не заметный на губах, который придаёт дополнительный объём и глубину.

Запах лёгкий, сладковато-ментоловый. Замекает нам на то, что содержимое с эффектом плампинга. Я перепробовала кучу аналогичных средств других марок, но именно у Dior (на мой взгляд) самая удачная интенсивность покалывания-пощипывания. Нет дискомфорта, но есть эффект разглаживания, увлажнения и наполнения губ.

Кисточка небольшая, одного погружения как раз хватает на один тонкий слой на в поверхность губ.

Оттенок полупрозрачный, карамельный, на мне смотрится достаточно тёплым.

Ношу блеск одним тонким слоем. На фото — без карандаша или каких-либо других дополнений.

И в общем образе. Повседневный вариант.

И более нарядный.

Для меня Lip Maximizer по-прежнему актуальное, очень комфортное средство. Увлажняет, красиво выглядит на губах, не скатывается, красиво сходит.

Порадовал выбор оттенков, присмотрела ещё парочку.

Цена: 4500 р.

Оценка: 10/10.

Пользуетесь блесками с эффектом плампинга? Какой ваш любимый?

Всех приглашаю для дружеского общения в мой ТГ канал не о косметике. Но именно сейчас я там показываю косметическую маску, которая поможет в интервальном голодании. 😂

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

MILA_666 10 июля 2024, 10:54
Красивый тон и любимый блеск.
Вам очень к лицу и образам.
С эффектом плампинга у меня сейчас в ходу шарлотта.
aquagirl 10 июля 2024, 10:55
Шарлотта хороша 👍
Oxana_1611 10 июля 2024, 10:59
Очень красивый оттенок и Вам с ним прекрасно!
aquagirl 10 июля 2024, 11:36
Оттенок очень универсальный 👍
helka81 10 июля 2024, 11:09
я как раз этот же оттенок выбрала, на мне смотрится холоднее, что меня только радует, добиваю старые выпуски, скажу честно новый нравится больше
aquagirl 10 июля 2024, 11:37
Мне тоже новый понравился чуть больше, пока не понимаю, чем именно ) Упаковкой точно, а вот что ещё поменялось.
На мне всё чуть теплеет 👌
AbayBeauty 10 июля 2024, 11:12
Вам очень идет! Тоже нежно люблю Лип Максимайзер) но цена совсем не радует((
aquagirl 10 июля 2024, 11:37
Спасибо большое 🌹
Цена печаль, но я купила с акцией с начислением бонусов, хотя бы немного приятнее.
Chernika9 10 июля 2024, 11:51
Приятный тон и вам очень он идёт
aquagirl 10 июля 2024, 12:13
GoodFortune 10 июля 2024, 11:54
Блеск смотрится по-летнему легко и непринуждённо 😻. Маникюр 🤍
aquagirl 10 июля 2024, 12:14
Спасибо большое! 🌹
Я потом по фото на Косметисте смотрю, какие оттенки лака у меня уже были, чтобы не повторяться ))
ViktoriiaWang 10 июля 2024, 12:44
Такой же есть)Очень люблю💘 Вам подходит этот оттенок
aquagirl 10 июля 2024, 13:39
Спасибо большое! 🌹
Думаю, этот оттенок понравится многим ☺️
RitaMix 10 июля 2024, 13:28
Какой он карамельно-шоколадный😍 Очень красивый! Как же тебе везет, что у тебя все заканчивается, а у меня хотя бы один закончился, но нет… а я дала себе слово, что пока хотя бы один не прикончу, новый не куплю(
aquagirl 10 июля 2024, 13:39
Спасибо, Рита 🌹
Три года я добивала свои блески ))
С помадами даже бороться бесполезно, мне миниатюры хватает на год 😁
Irene_blago 10 июля 2024, 14:43
Меня как раз смущает ментоловый эффект в максимайзерах, но на губах они чудо как хорошо смотрятся) Света, красивый оттенок
aquagirl 10 июля 2024, 14:50
Ирина, спасибо 🌹
В сравнении с некоторыми другими марками (например, Too Faced), у Maximizer эффект вполне деликатный, я его даже не замечаю )
Vera0305 10 июля 2024, 14:46
Оттенок чудесный, очень летний, под загар 😍
Смотрится великолепно 👍
aquagirl 10 июля 2024, 14:51
Вера, спасибо! 🌹
Я как раз на этих фото заметила, что лицо немножко загорело, несмотря на SPF )
Andante 10 июля 2024, 15:04
Вот это я понимаю — развязаться. По-царски😁
Поздравляю с классными и универсальными покупками, образ и маникюр -❤️‍🔥 Нежный загар вам идёт)
На мой взгляд, максимайзер всё же выделяется среди других блесков дорогим блин, не очень люблю это слово глянцем и объем мне точно добавлял)
aquagirl 10 июля 2024, 15:27
Спасибо большое! 🌹
Да, я развязалась сразу и с размахом 😂
Сколько чего не пробую, тянет всё равно к максимазерам. Теперь ещё и оттенки новые манят )
JJlovesmakeup 10 июля 2024, 17:44
Отличный блеск для выхода из помадноно голодания!))) Все же Максимайзер это вещь 😄
aquagirl 10 июля 2024, 20:29
Алина, мне теперь и твои корейские надо )
Чувствую, я сейчас так выйду из голодания, что потом опять на три года в ноубай 😅
JJlovesmakeup 11 июля 2024, 06:26
Я из Года без помад выходила с размахом 🤣
aquagirl 11 июля 2024, 07:08
Так всегда бывает после строгих диет ))
Victoria_K 10 июля 2024, 20:17
Шикардос 🍬❤ — карамельный нюд — это твоя тема.
(ШастаюТЬпоСвоимСейшелам)
aquagirl 10 июля 2024, 20:30
Спасибо, красотка! 🌹
На Сейшелы без этого блеска никак нельзя ))
NatellaBeauty 11 июля 2024, 08:40
Оттенок классный! Я тоже прикупила 019, но не настолько прониклась ими как раньше…
aquagirl 11 июля 2024, 12:23
А какие блески тебе понравились больше?
Я что не возьму, всё не то…
NatellaBeauty 11 июля 2024, 13:36
Sergey Naumov, Naj Oleari пока в фаворитах)
aquagirl 11 июля 2024, 13:59
Наумов хороший, а вот второй незнакомый бренд )
Пойду почитаю про него, спасибо!
RAGE 11 июля 2024, 18:42
Пожалуй, первый Максимайзер, который действительно мне понравился и по оттенку, и по тому, как он смотрится на губах.
aquagirl 11 июля 2024, 20:20
Агния, я рада, что оттенок понравился. ❤️
Mursilka 13 июля 2024, 14:20
Красивый! Вам очень идёт.
aquagirl 04 августа 2024, 19:40
Pug 28 июля 2024, 01:45
Выглядите прекрасно! Блеск приятный, судя по всему.
У меня еще ни разу максимайзера не было, хотела бы попробовать, что за зверь такой ))
aquagirl 04 августа 2024, 19:41
Спасибо большое! ❤️
У него много и поклонников, и противников )
Diana-Nathalie 03 августа 2024, 21:23
На губах гораздо красивее. чем во флаконе.
aquagirl 04 августа 2024, 19:41
Мне тоже так показалось 😌