Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2025
12866

Clarins, остановитесь, я уже не вывожу – бальзамы для губ на основе масел Clarins Lip Oil Balm



Clarins, остановитесь, я уже не вывожу. Не успела я спеть все оды маслам для губ (которые открыла для себя катастрофически поздно), как в свет вышли новые бальзамы для губ. 


Наша дружба со средствами для губ Кларанс началась в далеком 2010 году, когда выбирая оттенок своего первого Eclat Minute в стамбульском дьюти-фри, я едва не опоздала на рейс (не рассчитала, что гейт «ого-го» как далеко). С тех пор с бальзамами Eclat Minute мы были неразлучны. 





Возможно, из-за этого я слишком поздно познакомилась с маслами для губ бренда, несмотря на то, что у всех подруг они уже были, мне казалось «от добра добра не ищут» и я оставалась предана блескам Eclat Minute.


А вообще любитель бальзамных помад (99% моего помадного арсенала) – Chanel, Dior, Rouge Bunny Rouge, YSL, Guerlain, Bobbi Brown… всех героев моей косметички уже не упомнить. У меня сухие губы, требующие постоянного увлажнения и неприятие себя с ярким макияжем. Досадные промашки случались нередко (из последних Rouge Bunny Rouge, который хоть и красивый, но не слишком яркий для меня, поэтому рука к нему совершенно не тянется).

И вот в самом начале лета мое сердечко снова дрогнуло — на полках «магазинов счастья» появились бальзамы для губ на основе масел Clarins Lip Oil Balm.



Производитель обещает глубокое увлажнение, питаниеи цвет с эффектом Baby Lips.


В составе:

  • Масло семян шиповника – интенсивное питание и комфорт
  • Масло жожоба – смягчение кожи 
  • Масло лесного ореха – защита от обезвоживания.

А еще в составе наполняющий пептид, который увлажняет и делает губы по-детски пухлыми. 




В линейке 6 оттенков разной интенсивности. Я стала счастливой обладательницей нюдового оттенка 03 Lychee и чуть более насыщенного 05 Cherry.


У блеска лаконичный пластикой тюбик с отличной эргономикой (крышечка закрывается плотно, в сумочке не открывается). Я не вполне спокойно отношусь к оформлению продуктов, для меня главное содержимое.

Стик бальзама довольно


У бальзама тающая текстура, невероятно нежная. Наносить его одно удовольствие – стик скользит по коже и мгновенно смягчает ее и снимает сухость.


Оттенок 05 Cherry в один слой лежит красиво, совершенно не ярко, в стиле «мои губы, но чуть сочнее». Неровности и сухость кожи губ не подчеркивает. Цвет выдержано розовый с алым подтоном. 



Второй слой делает финиш сочнее, ярчее и капризнее. Чем хуже состояние губ, тем проблемнее он ляжет — может провалиться в трещинки, подчеркнуть шелушения… но в тоже время, за пару часов носки эту самую сухость и трещинки он подлечит и приведут в порядок. Оттенок благородно вишневый, сбалансированный. 








03 Lychee для меня идеален – выдержанный нюд «мои губы, только лучше». Эта фраза уже набила знатную оскомину, но именно таким оттенкам рука тянется чаще всего. Бальзам ведет себя идеально — ложится ровно, визуально выравнивает кожу губ.








Финиш у бальзам сатиновый, полупрозрачный, умеренно сияющий без откровенного глянца. Стойкость непродолжительная, пара часов, а после они впитываются в кожу губ. Оставляют легчайший пигмент, очень естественный и аккуратный.

Аромат у Lip Oil Balm легчайший кондитерский. Большой плюс бальзаму за то, что попадая рот (а у меня все помады и блески так или иначе туда попадают), он не вызывает першения в горле. 


Вещь на миллион, 100% пропишется у меня в косметичке. Главный минус – цена, но тут вопрос не бренду. 


Срок использования: 1 месяц

Цена: 2800 рублей

Оценка: 5


Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 15 апреля 2025, 09:11
🤣🤣🤣 название поста 🔥, конечно)))
Lillimarie 15 апреля 2025, 09:22
Скажите, а Вы пробовали Rom&nd Glasting Melting Balm?
Если да, то можете в сравнении своим мнением поделиться?
KateMagic 15 апреля 2025, 09:30
03 оттенок мне нравится все больше и больше, но вот теперь 05 на Вас увидела и блин, как он круто на Вас смотрится! Вот уж точно, Clarins остановитесь)) я не успеваю всем пользоваться  
Rita_p 15 апреля 2025, 11:29
Такие нежнятки))) а у меня сейчас фаворит блеск-бальзам fwee currant 70%, тоже прозрачный холодный розовый, мега защита и питание присутствуют, что ещё для счастья надо)))
LissaWhite 15 апреля 2025, 14:05
Cherry прелесть как хорош
LolaNabokova 15 апреля 2025, 20:01
Отличные оттенки, вам идут. У меня те же цвета, что и у вас. Думаю, на лето — самое оно, вроде бы и цвет есть и даже немножко уход, но не слишком ярко.
KsunIQ 16 апреля 2025, 09:49
А для меня данный аромат ни капли не легкий. Ягодный и слишком яркий. Не смогла пользоваться, запах душащий, аж до тошноты. У меня тон 03. Подскажите, два ваших одинаковую отдушку имеют?
PhoebeBuffay 18 апреля 2025, 08:42
Насколько я всегда скептически отношусь к постам на тестирование и обычно прохожу мимо, но тут не могу не подтвердить — эти бальзамные помады на редкость удачные у них, купила 3 оттенка, полный восторг
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть170Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...