28.06.2024

Давай знакомиться! Краткий рассказ о себе

Давайте знакомиться! Здесь я расскажу немного о себе и своей жизни, и с большим интересом прочту о Вас в комментариях оставленных под этим постом)

Меня зовут Лена, мне 25 лет. Любящая жена и мама 4х летнего чудесного мальчика Тимофея. Работаю в узкой сфере, о которой не могу говорить, так как подписала договор о неразглашении информации. Работаю совместно с супругом на одном предприятии, можем с уверенностью сказать, что мы любим свою работу)

Родом я с маленького городка под Луганском, но большую часть своей жизни я прожила на территории России, 5 лет жила в центре Москвы, но со временем переехала в область, там на мой взгляд спокойнее)

Последние два года усердно работаю и занимаюсь обустройством нового дома. Стройка наконец-то завершилась, но хлопот не уменьшилось) Часто в разъездах, на месте не сижу, поэтому каждую свободную минуту стараюсь проводить с семьёй.

Люблю гулять, открывать для себя новые чудесные места и вещи. Читать книги, ну и конечно косметику/парфюмерию, без этого никуда, в прошлом я визажист/бровист, собственно, это меня и привело на «Косметисту».

Ещё одно моё увлечение — это фото, фотографирую всё, что вижу, поэтому стараюсь окружать себя красивыми и эстетичными вещами, которые греют душу и радуют глаза.

Родилась 08.08.1998г. в год Тигра

По гороскопу Лев. — Вот так мне повезло с датой рождения. Говорят, буду счастливой ) Оно так и есть! Я действительно могу сказать, что я счастлива!

О себе я могу рассказывать бесконечно, одним постом не обойтись, это точно!) Благодарю за внимание! До скорых встреч)

#68

Tanushka78 28 июня 2024, 21:41
Я помню ваши посты), давненько вас не было, радуйте нас почаще🌸
MissPeach 28 июня 2024, 21:55
Спасибо большое ☺️, безумно приятно слышать что меня помнят) Буду исправляться )
MILA_666 28 июня 2024, 22:16
Какая красивая дата вашего рождения, восьмерки хорошее число.
Приятно познакомиться, я тоже Лев.
MissPeach 29 июня 2024, 00:25
Замечательно ♥️, благодарю вас за обратную связь) У многих 8 ассоциация с ♾️ бесконечностью. Хотя в астрологию, нумерологию, гороскопы и предсказания не очень то верю )
Etoile_filante 29 июня 2024, 05:52
С датой рождения Вам и правда повезло)
AnyaMalina 29 июня 2024, 09:32
Скучаю по макияжам глазика